ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

для меня парень жмотяра и точка!если уж на то пошло, то при приглашении расставляй все точки над I, кто за что платит.и потом, если это приглашение, то соответственно приглашающий платит, не зависимо баба или мужик, а если это договоренность сходить куда-либо, то тогда да, каждый за себя.я никогда бы больше не пошла с мужиком в кафе, если бы он мне предложил по окончанию ужина, оплатить счет пополам, для меня это фу...не красиво.а так да, согласна, вы ему не очень-то и приглянулись, раз так быстро и мелочно слился.я бы еще и его половину оплатила, после таких заявлений)))

а ты бы орала направо и налево, о том что "ты герой не моего романа " при этом кушая суши которые он купил?

Ссылка на это сообщение

Буду теперь всех подружек в кино водить за свой счёт, а то прослышав жмотярой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто за время, которое уделила ему девушка.

Оооооо, это круто. Типа снизошла бахиня до халопа. Ппц. Он какбэ Вам тоже время уделил, это не в счет?

Ссылка на это сообщение

"ты мне не очень нравишься, но есть очень хочецца"

кто не работает, тот ест (с)

Ссылка на это сообщение
я ходила!!! Постоянно! Но я никогда не говорила: "чувак пошли сгоняем в ресторан, но я тебе не дам, ты не мой типаж".А вообще я не сторонник дружбы с мужиками. Рано или поздно все равно в койку затащит.

ну признаемся же :D

мы их просто использовали.

Я тоже не сторонник дружбы с мужчиной ( ми).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ещё вот мой муж всегда имел много подруг - женщин (девушек), получается он и за свою женщину должен платить, и за каждую подружку тоже))) Так дорого дружба будет обходиться)

Ссылка на это сообщение

муж подруги всегда за меня платил, просто так

конечно, человеку это в плюс

но не обязательство никак

ну не хочет и не хочет

Ссылка на это сообщение

А меня коробит от этих "пополам" , "каждый за себя", что за мужчины , ну не квартиру же покупают . Мой муж жадный, и то платил сам, ему даже было приятно это делать, как потом сказал, а не как с немками - мне отдельно посчитайте(с). Сказал, что такой "русский" подход ему нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
а ты бы орала направо и налево, о том что "ты герой не моего романа " при этом кушая суши которые он купил?

ну а че? я сразу говорю мужчине "что нам с тобой не по пути", если бы он после этого хотел со мной отужинать, пошла бы и ждала, что он оплатит счет, по другому никак))

ему хочется меня пригласить, а не я напрашиваюсь, вот и все))

и суши бы съела и устрицы. и шампусиком запила))

скажу только, что я никогда не наглею, не заказываю самое дорогое, а если он все сам да сам, почему бы и нет?)

для меня такие мужики мелочные, которые после отказа типа идут на пролом. а когда им напоминаешь, что ты мне не интересен, начинают вот такие выкрутасы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну признаемся же :Dмы их просто использовали.Я тоже не сторонник дружбы с мужчиной ( ми).

да признаюсь.

Но не так по-деревянному как это делает автор данного поста.

Что в очередной раз наводит меня на мысль а уж не 1994 ли года выпуска она.

пы. сы. И если бы чувак мне реально был не приятен, я бы даже за 10 айфонов не пошла с ним.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Буду теперь всех подружек в кино водить за свой счёт, а то прослышав жмотярой

если я приглашаю девчонок своих в кино, могу и заплатить. потому что Я приглашаю))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну а че? я сразу говорю мужчине "что нам с тобой не по пути", если бы он после этого хотел со мной отужинать, пошла бы и ждала, что он оплатит счет, по другому никак))ему хочется меня пригласить, а не я напрашиваюсь, вот и все))и суши бы съела и устрицы. и шампусиком запила)) скажу только, что я никогда не наглею, не заказываю самое дорогое, а если он все сам да сам, почему бы и нет?)для меня такие мужики мелочные, которые после отказа типа идут на пролом. а когда им напоминаешь, что ты мне не интересен, начинают вот такие выкрутасы.

меня что то стороной обошли данные индивиды. Слава богам.

Ссылка на это сообщение

За меня платили мужчины-друзья, иногда мы скидывались, но я всегда была готова сама расплатиться и если мне не интересна эта личность, то даже оплаченная еда не заставит меня с ним встречаться и общаться)

Ссылка на это сообщение

для меня парень жмотяра и точка!если уж на то пошло, то при приглашении расставляй все точки над I, кто за что платит.и потом, если это приглашение, то соответственно приглашающий платит, не зависимо баба или мужик, а если это договоренность сходить куда-либо, то тогда да, каждый за себя.я никогда бы больше не пошла с мужиком в кафе, если бы он мне предложил по окончанию ужина, оплатить счет пополам, для меня это фу...не красиво.а так да, согласна, вы ему не очень-то и приглянулись, раз так быстро и мелочно слился.я бы еще и его половину оплатила, после таких заявлений)))

Лайки закончились. Согласна с каждым словом
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Знаете, мне не стыдно ни капли.

Подарки не принимала и не приму, есть исключения правда : цветы, шоколад и почему то в моём списке - носовой платок. ( не хб 40х40, а нечто кружевное и батистовое)

Ссылка на это сообщение

если я приглашаю девчонок своих в кино, могу и заплатить. потому что Я приглашаю))

и че? девчонки правда идут за твой счет?

Ссылка на это сообщение
Чё за переполох то?Как лису узрели :DВот не поверю, что никто просто так не ходил в ресторан/бар/кино, когда мужчина предлагал.Я ходила.Никто никогда из них денег с меня не брал. Категорически.... но я всегда сама предлагала пополам.

Я не ходила) всегда сразу ставила себя за себя платящей и даже если категорично не берут денег, я была более категорична:) ну 1-2 раза из кучи посиделок компания друзей меня кормила, но это именно прям компания мужчин и я одна женщина в их компании была долгое студенческое время, так сложилось:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Были случаи когда я предлагала заплатить, но мужчи

на обижался. Есть такие мужчины, которые могут обидеться предложением женщины за себя заплатить

Ссылка на это сообщение
и че? девчонки правда идут за твой счет?

да у нас нет каких-то непоняток с этим, они мои, близкие. сегодня я заплатила, завтра они.

Ссылка на это сообщение

Были случаи когда я предлагала заплатить, но мужчина обижался. Есть такие мужчины, которые могут обидеться предложением женщины за себя заплатить

Эти мужчины из другой категории и эпохи)))

И это не про тот вариант который описала автор.

Ссылка на это сообщение

да у нас нет каких-то непоняток с этим, они мои, близкие. сегодня я заплатила, завтра они.

потому что вы подружки!!!

А у ситуации автора что с твоей ситуацией общего?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кто вообще нахрен дружит с мужиками?Нафига вам с ним вообще общаться?

Я вообще дружу со многими мужчинами,по многу лет)

И платят,и подарки дарят,и встретят-отвезут -привезут когда надо.

И я подарки дарю и тп,но, чаще они, всё же)))

Что тут необычного?