ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

Автор, на будущее, учитесь динамить мужиков более тонко. А то грубый сорт, нечистая работа (с)

"Американскую трагедию" почитайте, первый том. Отличная школа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, на будущее, учитесь динамить мужиков более тонко. А то грубый сорт, нечистая работа (с)

)))))именно мужиков, а не влюбленных молодых мальчиков

Ссылка на это сообщение
дружба "восхищайся, покупай суши, но под юбку не лезь")))[/quoteа если серьезно, не верят большинство девочек в дружбу с мальчиками в нормальном понимании этого слова, потому любые отношения с мужчиной без постели называют "дружба", а зря. С такими установками больше шансов получать зеркальную - или в постель или нафиг, потому что кого попало мужчина другом не назовет)
Ссылка на это сообщение

Ну а вообще... я пытаюсь вспомнить, когда за себя платила и не помню)) Все мои друзья не позволяли мне платить. отношения потом не выясняли) Просто просили убрать кошелек. Я сама запросто могу угостить подругу или друга кофе. Один мой друг вообще платил даже за малознакомых дам, просто потому что так воспитан. Какая-то я касатка))

Хотя это добровольно. У всех свои мнения, парень уж точно не обязан платить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Муж мой тоже всегда платит за моих подруг, если мы вдруг пересеклись и присели вместе выпить кофе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
так он на будущее и оговорил. Он же не сказал верни деньги.

перечитала вопрос автора.

да он вообще тогда дурачок, этой фразой "ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает?". решил ее типа на место поставить, а сам в надежде, что она даст))

ну не так это делается, не так, по дружески...

отстойный мужик, короч.

Ссылка на это сообщение

Муж мой тоже всегда платит за моих подруг, если мы вдруг пересеклись и присели вместе выпить кофе.

Матреха, че то вы много кофе пьете!

Ссылка на это сообщение

парень попал во френдзону.

если хотите и дальше дружить то просто начинайте платить сама за себя, а в след.раз вообще пригласите его за свой счет.

если хотите дружить конечно а не просто есть суши за чужой счет.

вполне понимаю что лучше с приятелем время проводить чем одной торчать вечерами если нет подруг/парня, но конечно не за его счет

Ссылка на это сообщение

Ну парень не интеллектуал - это факт), но за это его ругать как-то...ну ляпнул от обиды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Матреха, че то вы много кофе пьете!

Я вообще могу жить только на кофе))

ну, ладно. Подруга пила облепиховый чай))

Ссылка на это сообщение

Да, какая разница, отстойный мужчина или нет. Он и так не в вкусе автора. Так какого вообще с ним ходить по заведениям, а потом снова и снова плакаться какой он отстойный... Мазохизм какой-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

перечитала вопрос автора.да он вообще тогда дурачок, этой фразой "ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает?". решил ее типа на место поставить, а сам в надежде, что она даст))ну не так это делается, не так, по дружески...отстойный мужик, короч.

ну , вообще да. Вся ситуация тут дурацкая, где все себя неправильно повели)

автор, забудьте его и больше с ним никуда не ходите.

Ссылка на это сообщение

ой, смотри специально для тебя выдали :D

есть справедливость на белом свете))))
Ссылка на это сообщение

По мне, так если ходишь с мужчиной, который тебе не нравится есть суши за его счёт, значит тут главное именно "суши за его счёт"... и кто тут "отстойный" можно ещё поспорить... :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

По мне, так если ходишь с мужчиной, который тебе не нравится есть суши за его счёт, значит тут главное именно "суши за его счёт"... и кто тут "отстойный" можно ещё поспорить... :sorry:

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:

Ссылка на это сообщение

Что-то автора и не видно уже на второй странице комментариев))

Не такой реакции, видимо, ожидала от БП))

Ссылка на это сообщение

Что-то автора и не видно уже на второй странице комментариев))Не такой реакции, видимо, ожидала от БП))

нежные все стали))

Ссылка на это сообщение

все походы в кино(а их было целых 2!!!), один поход в суши, и 1 в пиццерию

автор, что такое заведение? Сгораю от любопытства. Может, мне тоже надо, а не зовут(
Ссылка на это сообщение

По мне, так если ходишь с мужчиной, который тебе не нравится есть суши за его счёт, значит тут главное именно "суши за его счёт"... и кто тут "отстойный" можно ещё поспорить... :sorry:

есть женщины которые дружат с мужчинами. у моей подруги 2 таких друга. совершенно точно они просто друзья, она замужем с детьми, но может с ними выйти пива попить. иногда они к ней в гости приезжают на несколько дней (живут в разных странах), причем они тоже женаты и с детьми. Я абсолютно верю в гетеросексуальную дружбу.

Но дружба между динамщицей и парнем во френдзоне конечно невозможна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По мне, так если ходишь с мужчиной, который тебе не нравится есть суши за его счёт, значит тут главное именно "суши за его счёт"... и кто тут "отстойный" можно ещё поспорить... :sorry:

Вот, да. Ведь автор не писала, что как друг он прекрасен и она хотела бы именно с ним дружить. И ему об этом она не говорила.

Ссылка на это сообщение
есть женщины которые дружат с мужчинами. у моей подруги 2 таких друга. совершенно точно они просто друзья, она замужем с детьми, но может с ними выйти пива попить. иногда они к ней в гости приезжают на несколько дней (живут в разных странах), причем они тоже женаты и с детьми. Я абсолютно верю в гетеросексуальную дружбу. Но дружба между динамщицей и парнем во френдзоне конечно невозможна.
а вы считаете у автора тут искренне дружеские чувства к мужчине? :Crazy: Не надо путать кое-что с пальцем )))
Ссылка на это сообщение

Согласно этикету, платит приглашающий, и тут есть разница между "давай сходим" и "разреши пригласить тебя..."

Тут не в оплате вообще дело. Тупо куда-либо ходить, с челом, который говорит что у него от тебя в штанах свербит, если у тебя нет ни малейшего желания почесать. Он никогда не станет тебе другом. И каждое согласие с ним куда-то сходить, расценивает как шанс.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
автор, что такое заведение? Сгораю от любопытства. Может, мне тоже надо, а не зовут(

Я тоже спросила, не отвечает. Может, это как раз там, где расплачиваются :think1: