ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

я тоже думаю что встреча была последней :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор озвучьте профессию и возраст, а то мои догадки уже заходят очень далеко

если 94й год, я лягу :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Автор,вы потроллить,видимо?)Вообще,если он вам как мужчина не нра,то как человек интересен?Если интересен,подруг нет,то нужно было сразучек пополам делить.Тем самым показать,что только дружба на равных.Если же он вам никак не нравится,но скучно,хочется походов в кино,суши и тд,но при этом чтобы не лез,то нужно хитрее себя вести)Тогда бы и цветочки дарил,и ещё чего)

нет) я не тролль) если вы почитаете ответы то девочки сами начали троллить.

Ссылка на это сообщение

Хотя, если это автор - Орейро , то канешно, за суши не отдастся

Ссылка на это сообщение
договорились пойти в заведение.
Какое заведение ? :think1:
Ссылка на это сообщение

Автор озвучьте профессию и возраст, а то мои догадки уже заходят очень далеко

зачем? что вы дальше продолжили стебаться?

Ссылка на это сообщение
Хотя, если это автор - Орейро , то канешно, за суши не отдастся

А может, он это - продюсер?

Ссылка на это сообщение

автор, дайте угадаю,вы еще студентка?

нет) я уже давно не студентка. и сама себя обеспечиваю

Ссылка на это сообщение

все походы в кино(а их было целых 2!!!), один поход в суши, и 1 в пиццерию- это была его инициатива. у меня было свободное время я и пошла. а почему бы и нет? меня удивило не то, что мне теперь придется платить самой, а я могу себе позволить заплатить за себя, и я не касатка как тут кто то написал, и вполне прилично сама зарабатываю, а удивило то что исходя из его логики- если уж "не хочешь давать" то и платить за тебя не буду. получается так.

Это я написала про касатку. Что вам помешало хотябы предложить заплатить за свою порцию суши? ЧТО???? Этот чувак вам никто.... вы с ним в отношения не хотите...эээээ с какого простите хера он должен за вас платить.

Вы милая, автор прописных истин не понимаете.

Именно поэтому вас начали тролить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

нет) я уже давно не студентка. и сама себя обеспечиваю

чем, если не секрет?

Ссылка на это сообщение

Да ладно, что платить в кафе только за секс что ли? Просто за время, которое уделила ему девушка.

Его ж сразу предупредили, что только друзья.

Я в юности глупая была, а сейчас замужем уже. Так бы да, ходила в кафе, кино и подарки принимала просто так, предварительно озвучив, что друзья.

А нормальный мужик сумеет влюбить в себя, если не будет предлагать заплатить пополам на третий раз.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Да ладно, что платить в кафе только за секс что ли? Просто за время, которое уделила ему девушка. Его ж сразу предупредили, что только друзья. Я в юности глупая была, а сейчас замужем уже. Так бы да, ходила в кафе, кино и подарки принимала просто так, предварительно озвучив, что друзья.А нормальный мужик сумеет влюбить в себя, если не будет предлагать заплатить пополам на третий раз.

нормальная девушка не станет обнадеживать мужика, кушая и развлекаясь за его счет. При этом зная, что нифига ему не светит.

Это ИМХО щас

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

нормальная девушка не станет обнадеживать мужика, кушая и развлекаясь за его счет. При этом зная, что нифига ему не светит.Это ИМХО щас

Она разве его обнадеживала?

И я бы не стала, все по честному.

Ссылка на это сообщение

Она разве его обнадеживала?И я бы не стала, все по честному.

когда тычешь на свиданку кушать суши и смотреть кино, мммммммммммммм да это значит есть шанс, тоесть надежда, что она растает и платит он, а значит и музыку он должен заказывать.

Я думаю автор на третьем "свидании" в очередной раз сказала сказала ему "На не быть вместе и бал бла бла", вот его и накрыло.

Не сказала бы, ходила бы дальше, а со временем может быть и желание появилось ноженьки раздвинуть)))

Ссылка на это сообщение

а удивило то что исходя из его логики- если уж "не хочешь давать" то и платить за тебя не буду. получается так.

А с какого он должен платить за левую бабу?

О, кстати, анекдот:

парень подходит к девушке в кафе

- девушка, можно за вас заплатить?

- конечно можно, сказала девушка, доставая квитанции за газ, свет, воду...

Так что вы, автор, в следующий раз не теряйтесь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Она разве его обнадеживала?И я бы не стала, все по честному.

Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п.

значит, обнадежила....

Ссылка на это сообщение
Да ладно, что платить в кафе только за секс что ли? Просто за время, которое уделила ему девушка. Его ж сразу предупредили, что только друзья. Я в юности глупая была, а сейчас замужем уже. Так бы да, ходила в кафе, кино и подарки принимала просто так, предварительно озвучив, что друзья.А нормальный мужик сумеет влюбить в себя, если не будет предлагать заплатить пополам на третий раз.

Платить за уделенное время? Нормальная такая дружба)) да даже если не дружба, то может его время дороже стоит и вообще это он уделяет свое время даме, снизошел так сказать? В таком случае платить надо женщине за всех;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Платить за уделенное время? Нормальная такая дружба)) да даже если не дружба, то может его время дороже стоит и вообще это он уделяет свое время даме, снизошел так сказать? В таком случае платить надо женщине за всех;)

Так ведь он ее звал, а не она его. Значит, ему важней.

Если бы она позвала, может, и платила бы, типа: кофейку? Я угощаю!

Ссылка на это сообщение

Чё за переполох то?

Как лису узрели :D

Вот не поверю, что никто просто так не ходил в ресторан/бар/кино, когда мужчина предлагал.

Я ходила.

Никто никогда из них денег с меня не брал. Категорически.

... но я всегда сама предлагала пополам.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Конечно, это никакая не дружба. Это вежливая формулировка, что ты как партнер не привлекаешь меня, и это всем ясно, и парню должно быть тоже ясно.

Если она сильно нравится, то звать, платить, завоевывать.

Если нет, то не звать вообще или сразу предложить вариант каждый за себя.

После его слов, если бы он мне был интересен как человек (за 3 свидания можно понять), встречалась бы и платила за себя.

А если все так же нет (тупо ходила от скуки), то больше бы и не встречалась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня есть друзья-мужчины с вуза. всегда бюджет делили. я сама за себя платила в кино и в ресторанах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чё за переполох то?Как лису узрели :DВот не поверю, что никто просто так не ходил в ресторан/бар/кино, когда мужчина предлагал.Я ходила.Никто никогда из них денег с меня не брал. Категорически.... но я всегда сама предлагала пополам.

я ходила!!! Постоянно! Но я никогда не говорила: "чувак пошли сгоняем в ресторан, но я тебе не дам, ты не мой типаж".

А вообще я не сторонник дружбы с мужиками. Рано или поздно все равно в койку затащит.