ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

Авто вы типичная касатка. А в женском обществе таких не любят. Не по адресу вы вопрос задали.

Ссылка на это сообщение

Изначально он сразу сказал, что вы ему нравитесь . Такая наивная, друзья, угу))

Хотя у меня был друг. И везде за меня платил, но изначально ничего о симпатии более , чем дружеская, сказано не было. Все честно ))

Ссылка на это сообщение

Авто вы типичная касатка. А в женском обществе таких не любят. Не по адресу вы вопрос задали.

Мне сейчас за касаток обидно стало...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А сколько вам автор лет? Где работаете? Можете позволить себе самой оплачивать свой досуг?

Ссылка на это сообщение

Мужик-жмот. Сегодня друг,а завтра и чуть больше могло быть...вообще недалекоглядный какой-то... Прямо разорился на походах в кино и роллах....ей-богу

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мужик-жмот. Сегодня друг,а завтра и чуть больше могло быть...вообще недалекоглядный какой-то... Прямо разорился на походах в кино и роллах....ей-богу

ой, да и барышня так себе я бы сказала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Мужик-жмот. Сегодня друг,а завтра и чуть больше могло быть...вообще недалекоглядный какой-то... Прямо разорился на походах в кино и роллах....ей-богу

типа ,за суши не даем!!

Вот за шубу или айфон 10 :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

А что за суши уже пора ноги раздвигать? Чет быстро он сдулся.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да нету сейчас джентельменов! Вывелись))Парень просто пописюк.ться захотел...Все элементарно, Ватсон.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор и что вы ему ответили?Ваша то реакция какая была на такое его заявление?

"ах ты подлец! а как же дружба?! я верила тебе а ты..использовал меня"
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А что за суши уже пора ноги раздвигать? Чет быстро он сдулся.

Может там уж вагон суши скормлено, все фильмы пересмотрены, весь попкорн съеден )

Ссылка на это сообщение
Может там уж вагон суши скормлено, все фильмы пересмотрены, весь попкорн съеден )

Ааааа, ну да, тогда просто обязана обслужить по полной программе. :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

именно

тоемть, вы даже не скрываете, что за шубу а айфон готовы отдаться?