ваша реакция?

Кристина0101
Познакомился со мной молодой человек, 29 лет ему. Обвешал меня всю комплиментами.Восхищался мной и все такое. Но я ему сразу сказала что мы можем быть только друзьями(не мой типаж), и никаких намеков на что то большее я не давала. На что он ответил:что его это вполне устраивает несмотря на то что я ему нравлюсь не как друг. Сходили пару раз в кино, в кафе, в заведение. и тут он опять мне говорит что я ему нравлюсь больше чем друг и хотел бы со мной отношений. Начал приставать с вопросами: что с ним не так, почему я не хочу попробовать с ним быть и т.д. и т.п. Я ему говорю, что изначально я тебе сразу сказала что ничего кроме дружбы не будет!!! И тут он такой выдает мне: ну хорошо, но за "просто друзей" я не оплачиваю. тебя это устраивает? Я ответила- конечно, я и сама могу за себя заплатить... А я и правда могу за себя заплатить, но сама постановка вопроса меня удивила .....Такого мне еще не говорили. ну как то странно что ли. я не права? ваша реакция?

А что,сразу давать надо,если тебя угостили?А вообще Автор изначально неверным путем пошла:если тебе мужик ну совсем никак,то и гулять с ним идти не стОит....но если у него есть хоть 0.000001% шанса,то и не надо ляпать,что он только друг...просто присматривайтесь. Никто ж после похода роллов и кино не обязан сразу в койку прыгать

а может парень думал, что они должны рассчитаться поровну ,а она сидела и нарубала, типа я платить не буду.

Вот его и выбесило на третий раз, что подустал он платить за нее .

Ссылка на это сообщение
А что,сразу давать надо,если тебя угостили?А вообще Автор изначально неверным путем пошла:если тебе мужик ну совсем никак,то и гулять с ним идти не стОит....но если у него есть хоть 0.000001% шанса,то и не надо ляпать,что он только друг...просто присматривайтесь. Никто ж после похода роллов и кино не обязан сразу в койку прыгать

так и я про тоже))))

Ссылка на это сообщение

а за что пора? сколько стоит лубоффь

Шуба (неизвестно только из какого меха) и 10 айфонофф :D

Ссылка на это сообщение

а за что пора? сколько стоит лубоффь

суши, пицца и айфон

Ссылка на это сообщение

Ну как бы да, я с друзьями и даже приятелями мужского пола сама за себя плачу всегда, как и с девочками. Было дело за хорошего друга детства расплачивалась в кафешке в студенчестве, не помню че там было с деньгами у него, не суть))

Ссылка на это сообщение
а за что пора? сколько стоит лубоффь

Кака любофф?

Ссылка на это сообщение

автор и что вы ему ответили?Ваша то реакция какая была на такое его заявление?

естественно не против сама за себя платить.

Ссылка на это сообщение

тоемть, вы даже не скрываете, что за шубу а айфон готовы отдаться?

логику уловили

Ссылка на это сообщение

кароч, как видите афтор, реакция у нас крайне негативная. мы вазмущены всем нутром прям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

естественно не против сама за себя платить.

и после этого вы еще куда нибудь с ним ходили?

Что-то мне подсказывает, что это была ваша последняя встреча...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
А логику уловили?))

Так, может, за нее и подруги платят.

Ссылка на это сообщение
кароч, как видите афтор, реакция у нас крайне негативная. мы вазмущены всем нутром прям

завидуем

старые клячи

Ссылка на это сообщение
я б за квартиру дала. или машину хорошую.одна проблема - никто не предлагал :D

Тут, думаю , одним разом не отделаться.

Ссылка на это сообщение

Автор,вы потроллить,видимо?)

Вообще,если он вам как мужчина не нра,то как человек интересен?Если интересен,подруг нет,то нужно было сразучек пополам делить.Тем самым показать,что только дружба на равных.Если же он вам никак не нравится,но скучно,хочется походов в кино,суши и тд,но при этом чтобы не лез,то нужно хитрее себя вести)Тогда бы и цветочки дарил,и ещё чего)

Ссылка на это сообщение

а может парень думал, что они должны рассчитаться поровну ,а она сидела и нарубала, типа я платить не буду.Вот его и выбесило на третий раз, что подустал он платить за нее .

все походы в кино(а их было целых 2!!!), один поход в суши, и 1 в пиццерию- это была его инициатива. у меня было свободное время я и пошла. а почему бы и нет?

меня удивило не то, что мне теперь придется платить самой, а я могу себе позволить заплатить за себя, и я не касатка как тут кто то написал, и вполне прилично сама зарабатываю, а удивило то что исходя из его логики- если уж "не хочешь давать" то и платить за тебя не буду. получается так.

Ссылка на это сообщение

завидуемстарые клячи

ну как написала еще одна автор, мы несчастные домохазяйки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

меня лет в 16 сосисками покормили и предложили потом расплатиться одним местом или двумя

так что суши еще ничего

Ссылка на это сообщение

и после этого вы еще куда нибудь с ним ходили?Что-то мне подсказывает, что это была ваша последняя встреча...

договорились пойти в заведение.

Ссылка на это сообщение
исходя из его логики- если уж "не хочешь давать" то и платить за тебя не буду. получается так.

А какая еще должна быть логика? С какого вдруг платить за постороннюю женщину, просто приятельницу?

Ссылка на это сообщение
а удивило то что исходя из его логики- если уж "не хочешь давать" то и платить за тебя не буду. получается так.

поздновато, мать, поняла прописные истины

кто девушку ужинает, тот ее и танцует