марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение
Elba, ты похудела? Класс!! Молодец такая!
))) ага, худею-толстею-худею-толстею... прям бесит))) Сейчас вес 61-62 кг, рост 170... никак не дойду до 59 - моя мечта :girl_in_dreams: , чтоб спокойно жрать и не переживать о плюсах в 1-2 кг ... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
))) ага, худею-толстею-худею-толстею... прям бесит))) Сейчас вес 61-62 кг, рост 170... никак не дойду до 59 - моя мечта :girl_in_dreams: , чтоб спокойно жрать и не переживать о плюсах в 1-2 кг ... :Crazy:

Здорово сейчас выглядишь! Ну, пару кг. не сложно сбросить..если контролировать съедаемое.. Не знаю, нужно ли тебе еще худеть, и так вроде худой выглядишь!

Ссылка на это сообщение

Участвовать:-):-):-):-)Можно поиграть по крупному,например участники скидываются небольшой суммой,типа призовой фонд,победитель на него покупает "платье мечты",ну или от собранной суммы например "помада мечты")))Вино,как бонус:-)На весы надпись с кодовым словом и датой.Замеры.Фото можно в личку автору,но чтоб быть честными,в группу,без лиц.Можете создать левые профиля,кто стесняется.У меня вес очень плохо уходит,но марафон для меня как стимул:-)может и не выиграю приз,но фигура мечты главнее:-)

Типа "Бешеная сушка" на БП.)

Ссылка на это сообщение

я мляя в шубу не влезаююю. в шубууууу))) поэтому буду худеть, до бухенвальдааааа...

пусть муж купит новую шубу :)

по теме - я 164, сейчас 57,9, худеть начала с лета, точнее просто заниматься, надоело, что висит все) было 6 июля 60,5, цели похудеть не было, надо было просто подтянуть все) вообще хочу 55, знаю, что реально, было и 53, но участвовать не буду, нет азарта... просто иду по своей программе, можем перед НГ сравнить результаты ;)

Ссылка на это сообщение

а я смотрю на худышек и всегда думаю вот бедняги, злые, голодные!!! вкус жареной курочки, отбивнушек, тортик ММММММ...

Ссылка на это сообщение

хотя я 80, рост 163. смешно конечно когда пишут 59 это лишний вес. не гневите Бога.ЛЮДИ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

надо создать тему "любимые вкусности и пусть весь мир подождет"!!! :P

Ссылка на это сообщение

Хотела поучаствовать, сфоткала весы, нашла себя, потом посмотрела все 3 страницы... Худеть хотят самые худые... Не, я со своими 77кг не смогу тягаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Хотела поучаствовать, сфоткала весы, нашла себя, потом посмотрела все 3 страницы... Худеть хотят самые худые... Не, я со своими 77кг не смогу тягаться.

вы не правы. на форуме уже есть девушка с весом больше 100кг.. если остальные пухленькие присоединятся, от 100кг, то вообще хорошо будет

Ссылка на это сообщение

ольга шуба есть на толстый период.. но там, на худой 3 шубки висят.. сердце кровью обливается. в ту кот не влезаю, муж новую не купит. трат на детей много, а мех дорогой((((

Ссылка на это сообщение
хотя я 80, рост 163. смешно конечно когда пишут 59 это лишний вес. не гневите Бога.ЛЮДИ!

Ну, да тоже показалось, что для некоторых тема, скорее, "на похвастаться".

Но дело совсем не в этом.

сара абрамовна, вы правы: хочешь меняться - меняйся. Все зависит только от нас самих. Лично я, когда хотела быть в идеальном весе, все время держала строгую диету в сочетании с долгими пешими прогулками и бассейном. За 7 лет мне надоело. И теперь вот расслабилась, набрала добрый 10 лишнего. С лета меняю рацион. Ушло 3-4 кг. Но мало. Работаю над собой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Хотела поучаствовать, сфоткала весы, нашла себя, потом посмотрела все 3 страницы... Худеть хотят самые худые... Не, я со своими 77кг не смогу тягаться.

Те, кто худеют, с большого веса, в начале сбрасывают больше, похудение гораздо лучше)

Так что присоединяйтесь.

Жаль, мне не нужно, я бы поучаствовала тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
ольга шуба есть на толстый период.. но там, на худой 3 шубки висят.. сердце кровью обливается. в ту кот не влезаю, муж новую не купит. трат на детей много, а мех дорогой((((

Сочувствую. У меня такое пальто есть. Дизайнерское, винтажное. Но такие вещи все априори маленьких размеров! На мне сейчас, как на барабане.

Ссылка на это сообщение

насчет денег.. собирать со всех я против. тк фин сторона у людей мб не оч хорошая. есть мысль у меня на бонус-сюрприз. и 2ое и 3е место тоже выделить подарками.

Ссылка на это сообщение

Хотела поучаствовать, сфоткала весы, нашла себя, потом посмотрела все 3 страницы... Худеть хотят самые худые... Не, я со своими 77кг не смогу тягаться.

Не смотрите на других! Ну какое вам до них дело? Вы же хотите похудеть не для нас, а для себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вы не правы. на форуме уже есть девушка с весом больше 100кг.. если остальные пухленькие присоединятся, от 100кг, то вообще хорошо будет

Я до вечера подумаю, сейчас уже на работе нечего выложить. Ещё не учла, что протокол начинаю в следующем цикле. И хотя в том протоколе похудела, после окончания только набрала, сей факт тоже может не дать желаемый результат. Но пробовать можно.

Ссылка на это сообщение

продолжаю с фотками призов:

1ое вино или b3709796496e.jpg

или-или. кто выберет бутыль за 1ое место, следовательно 2му победителю вино и наоборот

3 е место л-карнитин 2 уп

c9d8c715a6d7.jpg

помощнику

л карнтин жидкий 6 шт

be4733e2a7a1.jpg

Ссылка на это сообщение

Я с вами, рост 164, вес 82, хочу к нг 74.

e02d673b2c3e.jpg

(Педикюр отсутствует, носки было лень одевать)

Надо все таки правила сформулировать, когда отчет делаем?

Ссылка на это сообщение

Не смотрите на других! Ну какое вам до них дело? Вы же хотите похудеть не для нас, а для себя.

Ваша правда. Для себя. Попробую, наверное.

Девочки, а на форум перешли или пока здесь? Если перешли, скажите где это.

Ссылка на это сообщение

правила. срок начала марафона с 1ого окт до 25ое декабря. 25го я создам тему новую и туда фотки результатов. дублирование на форум.

к марафону принимаются желающие с фотографиями или весов, на кот ориентир у человека, или тела - кто будет активно в спорте. просто так я 80кг и рост 160 не принимается.

худеть любым способом, хоть операционным. главное результат

с марафона не сьезжать, кто участвует, тот идет до конца.. или человек признается проигравшим и отсылает штраф сарочкееее)))

поблажка: бер-ть или горомоннотерапия, эко

желающий в помощники отпишитесь. мне нужно будет всех собрать по фоткам и никам, в таблички вес и рост..

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро) кто вступил в марафон, удачи) нужна помощь, я не против помочь) я думаю, что в процессе, еще появятся доп. условия) может у кого есть предложения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Девочки, доброе утро) кто вступил в марафон, удачи) нужна помощь, я не против помочь) я думаю, что в процессе, еще появятся доп. условия) может у кого есть предложения)

вы хотите в помощники? я так поняла. )) отлично..

Ссылка на это сообщение

а я смотрю на худышек и всегда думаю вот бедняги, злые, голодные!!! вкус жареной курочки, отбивнушек, тортик ММММММ...

Это мантра такая?)) Стройняшки, как раз, едят все, что хотят, в умеренных порциях, а радость жизни она не только в тортах.)

Я мегера в толстом теле, потому что ничто не радует, себе не нравлюсь, начинаю срываться на окружающих, погружаюсь в депрессивное состояние. Не люблю себя совершенно и кусок торта не спасает, чувство легкости и наслаждение от красивой фигуры ничто не перебьет.)

Ссылка на это сообщение
Вы реально весите 51 кг??Я выгляжу так же при своих 63...Правда рост у меня 170

Да, я реально вешу 51, погрешность весов грамм 200 возможна. Я весила 64, правда в беременность - и это мрак мрачный....