марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

ну щаз в топе потусим пару дней, чтоб народа было побольше. и можно на форум переходить

Ссылка на это сообщение

я больше 100 ещё пока вешу, но я в пути пока, было 119 в апреле, сейчас 103. не уверена, что буду победителем, что-то застрял вес пока, в ноябре фитнес добавлю))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

почти 23.00. самое время пойти пожрать. типа в последний раз, аха-ха

дааааа, отличная идея. Правда, у меня 21:00
Ссылка на это сообщение

до нг. )) за неделю до нг. подведем итоги. чтобы я успела отправить вино или фитнесс штучку победителю))

Ссылка на это сообщение

Я бы в темку, как набрать вес к НГ. Чтото худею и худею. 53,5кг при росте 170. Правда до беременности 52 была, страшно фотки смотреть :(

Ссылка на это сообщение

чо вы все в таких носках-то девки))) где же белые носочки в сеточку?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

О, какие тут есть высокие стройняшки, даже самой еще схуднуть захотелось до 50 кг, рост 172, сейчас 52-53 кг.

Ссылка на это сообщение
не уйдут, а улетят от завистливых выпрыснутых воздушных потоков из нозрей :)

гыгыгыыыы))) хоть из ноздрей. обычно у ракеты с другого места вжигание)))

бруня.я без педикюра - обосрут тк в салоне набегами и глопом. пока муж с детьми. депиляцию вот делала. до этого волосы резала и красила.

Ссылка на это сообщение

автор оправдала свой ник. значит от всех фотку тушки, а свою показывать не хочет. че то наеб какой-то..... это вот прям чисто по еврейски.

Ссылка на это сообщение
автор оправдала свой ник. значит от всех фотку тушки, а свою показывать не хочет. че то наеб какой-то..... это вот прям чисто по еврейски.

ну весы то я выложила. а вот фотку тельца ненене тут меня многие любят. еще прыщи по жопе пойдут или обсирать начнут прям сходу - моя тонкая душевная организация энтого не выдержит. и меня забанят на неделю за хамство и маты)))))

а вино будет зуб даю. кто победит.. ну либо проигравшие мне презенты отошлют - соберу кассу гыыы к нг))) как в анекдоте "... а с 7 бабушек уже рубль"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ну либо проигравшие мне презенты отошлют - соберу кассу гыыы к нг))) как в анекдоте "... а с 7 бабушек уже рубль"))

говорю же, еврейская натура. :D сама не спорит, но кассу соберет :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

зато сразу видно, кому дали отопление, а кому нет :)

. Педикюра нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блиииин, я очень жирная. 86 кг при росте 165 см. Вторую неделю на подсчете калорий. Еще не взвешивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

инна да ладнооо. давай )) к нг там у детей утренники. с сыном 1ый раз в школе и с мамками школьными))

Ссылка на это сообщение

оказывается, у местных прынцесс бывает, что педикюра не бывает)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин, и я хочу учавствовать со своими 80+ кг и 165 см, но нет весов :( Чо ж придумать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами, можно? если отдельную темку создадите , позовите плиз, нужна мотивация, компания и поддержка, говорят легче худеть, я б попробывала. Попробую сейчас фото сделать, скинуть, мне стыдно, боязно, но без реальных пинков я не сдвинусь, обижаться не буду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
сара абрамовна да неее вы чё? ))) 52 мало))я 52 была при росте 174. так меня Жертвой Бухенвальда даже назвали)))

да я с таким весом тоже худая. тут даже побольше 52х

b465872c6a68.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
А вот такой я была, пока не родила. Фото пару лет назад. Вес 53 кг и рост 178. Вернуться до такого даже не мечтаю уже. 08edf29ad3c8.jpg
да почему же? Я вот вспоминала сегодня как раз подругу одну. После двух детей она вдруг себя так в руки взяла пошла в спорт зал фигуру сделала лучше чем до всех берменностей!!! Ниче не перекачала, все так красиво. Третьего родила и в той же форме осталась.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да тема-то есть на форуме и не одна :) Одну даже я создавала, но в силу семейных обстоятельств подзабила на все, а сейчас работа, спортом некогда заниматься, но хоть проблемы подразгребла, теперь только не жрать и остается :Crazy:

Хочу к 27 октября хоть чуток похудеть - на концерт Кипелыча идем :D