марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

Так тут вроде новенькие "с нуля" собираются) так наверное лучше, вместе начинать, не?

Ссылка на это сообщение

Я тоже за отдельную тему, никогда не пробовала в таком формате себя мотивировать. Может это и есть тот самый волшебный пендель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Откуда в этой теме столько фото худых и красивых женщин ?)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Рост 168, вес 68,2, надо скинуть хотя бы 61-60 кг. ( пинки приветствуются)

51054611cf48.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Я тоже за отдельную тему, никогда не пробовала в таком формате себя мотивировать. Может это и есть тот самый волшебный пендель
вот и я не пробовала, но слышала, что такой метод хвалят)
Ссылка на это сообщение

Я свами фото свое уже сегодня сбрасывала. Изначально вес был 100кг. Сейчас 85. К новому году ну минус 7-8кг. 5b2c4d8a01d9.jpg d81a3ae88f3b.jpg

Это очень круто. Очень! Вот просто браво!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

вес 68,2, надо скинуть хотя бы 61-60 кг.

Надеюсь на ошибку где-то в этом предложении )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Свежачок фотка, двухнедельной давности. Проблемное место видно невооружённым глазом. Живооооооот... спина и руки. И щеки..))))))) короче все что сверху. Хочу худеть и кач. Вроде зал маячит мне через месяцок. Надеюсь к залу сбросить , а там закрепить)))) вес 59

d8162e79fc94.jpg

в общем я в игре!!!

Хотя похудательной темке я есть, но че т забросила... :Crazy::sorry:

Свежачок фотка, двухнедельной давности. Проблемное место видно невооружённым глазом. Живооооооот... спина и руки. И щеки..))))))) короче все что сверху. Хочу худеть и кач. Вроде зал маячит мне через месяцок. Надеюсь к залу сбросить , а там закрепить)))) вес 59d8162e79fc94.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

жаль ту подругу нельзя запостить. Там конечно вааще. она до детей тожы худая была, и фигура такая что нельзя поправлятся, а то прям прямоугольник. после двоих она и набрала, потом взяла себя в руки...сейчас просто как из голливуда.

Я если на 3 его решусь , обязательно пойду перед этим в спортзал.

Ссылка на это сообщение

Свежачок фотка, двухнедельной давности. Проблемное место видно невооружённым глазом. Живооооооот... спина и руки. И щеки..))))))) короче все что сверху. Хочу худеть и кач. Вроде зал маячит мне через месяцок. Надеюсь к залу сбросить , а там закрепить)))) вес 59

d8162e79fc94.jpg

в общем я в игре!!!

Хотя похудательной темке я есть, но че т забросила... :Crazy::sorry:

Свежачок фотка, двухнедельной давности. Проблемное место видно невооружённым глазом. Живооооооот... спина и руки. И щеки..))))))) короче все что сверху. Хочу худеть и кач. Вроде зал маячит мне через месяцок. Надеюсь к залу сбросить , а там закрепить)))) вес 59d8162e79fc94.jpg

Ссылка на это сообщение

аааааааааааааааааа....как меня многоооо.....сори сорри

Ссылка на это сообщение
аааааааааааааааааа....как меня многоооо.....сори сорри
Ничего страшного! вы очень жизнерадостная тут, приятно посмотреть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Надеюсь на ошибку где-то в этом предложении )))
я исправилась))) ха ха
Ссылка на это сообщение

тут я 50-52. меня абсолютно устраивало..вот к этому весу буду идти..иду уже год :D :D :D рост 164

a519004f1b88.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

пля :(прости....

да нормально все...раз зб значит че т не так было...лучше уж так, чем я б узнала в 13 недель на проколе..((((

Ссылка на это сообщение

Я с вами. Не за ради винца (хотя не отказалась бы), а за компанию. Фоткаться лень, расскажу. Рост 173, вес 72. Хочу сбросить 10 кг.

Ссылка на это сообщение

Етить колотить... Я завтра скину фотки веса. Ну и мативация!!!

Мне правда сложно худеть на ГВ, но с таким подходом чую буду конфеткой к НГ.

Ссылка на это сообщение

девочки, кто присоединился. фотки веса плз.. как судить то? гантельки и детей плз в руки не брать для фоток весов. для себя ж стараетесь

Ссылка на это сообщение

О (потираю руки), какое я фото нашла летнее. Даже не придётся в нижем белье фоткаться (а жаль, педикюр у меня красивый). Просто так и просится сюда, потому что больше никуда не выложишь)))

Рост 168 (или 169, кто как меряет). Вес 64, на фото скорее 65. Дайте мне пинков пойти в зал или хотя бы дома что-то делать, перестать жрать сладкое на ночь и перестать покупать 46 размер и ему радоваться)))

a1af3da28b32.png

Проблемная зона -мягкий живот, скоро как желе растечется)))