марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

Специально для БП носки надела, не буду из толпы выделяться)))

74a603801b5a.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

фотки девушек диссонируют с названием темы)) я б выложила, тк подхожу реально :D только худеть не собираюсь. по крайней мере сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с вами. Вес точно не скажу, весы аналоговые. Где-то 59-60 кг. Хочу 55.

c92258901ba5.jpg

a3fe40366f58.jpgНадо убрать живот и ляхи. И плечи дряблые :(.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
вот так вот случилось...зб

Сочувствую. Подтвердилось там?

Ссылка на это сообщение
оксик, ты мамочка троих деток и ты прекрасна

Спасибо, Вик. Но надо за себя браться, не везде же с 3 детьми ходить, чтобы все видели)

Ссылка на это сообщение

Сочувствую. Подтвердилось там?

ниче не проверяла. как случилось, так случилось

Ссылка на это сообщение

Я в деле. На нг должна весить 63. Если нет - с меня шампанское к НГ для Сарочки.

За 3 месяца потрясающий результат! Будьте моим личным тренером и консультантом)))

Что вы с собой делали и сколько кг ушло за 3 месяца?

Ссылка на это сообщение
гонза ваще молодец. прям во!

Жалею, что не сделала фото, где я 94 кг. Начала с 84 фоткать. Моя боль - это ляхи. Уже и бегать начала по утрам, и емс фитнес, ну и домашние тренировки

Ссылка на это сообщение

Спасибо, Вик. Но надо за себя браться, не везде же с 3 детьми ходить, чтобы все видели)

а че...вариант.. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
За 3 месяца потрясающий результат! Будьте моим личным тренером и консультантом)))Что вы с собой делали и сколько кг ушло за 3 месяца?

Всего ушло 22 кг, за 3 месяца около 10 кг. В Инстаграм есть профиль девушки @nata.diet. У неё тренировки табата, которые занимают 20 минут в день. Мне с двумя детьми самое то))) ну и бег по утрам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Всего ушло 22 кг, за 3 месяца около 10 кг. В Инстаграм есть профиль девушки @nata.diet. У неё тренировки табата, которые занимают 20 минут в день. Мне с двумя детьми самое то))) ну и бег по утрам

Табата крутая штука. Я до Б по ним занималась. А после последних родов пару раз на даче и лень.

Блин, ну почему после 3 я такая ленивая жаба стала?)))

Ссылка на это сообщение

инна боишься свинюхой обзавестись в сс))) бойся-бойся.. )))

короче жду от тебя фотки весов и тела можешь мне в вибер кинуть, я через радикал сама размещу тут

Ссылка на это сообщение

Может когда группа будет, еще всем участникам сделать линеечки, для худеющих, где сразу будет виден изначальный вес и текущий, для удобства , а? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
бгггггвсе видели? кидайте, наивные, ей в личку.. огааааа

ок

ну ты не можешь разместить вроде..

те кто в лс напишет с фотками, надеюсь в тему кинут хоть весы, а то как судить опять же. )

Ссылка на это сообщение

април не усложняйте.. как хотите вообще. все будет по факту, мне еженедельные отчеты не нужны))) можете для себя сделать.. тк все по разному к цели могут идти

фотка до марафона и фотка после марафона. подсчет в процентах. и победитель

Ссылка на это сообщение

про радикал. Девочки. как вы туда фото загружаете? у меня куча окошек открывает на странице и ничего сделать нельзя..

у меня там есть кнопка загрузить картинки

Ссылка на это сообщение

Yannik, а можете по вашему мнению топ-5 продуктов по этим двум категориям написать, если не сложно?