марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение
а тебе зачем, ты ж стройняха?)))

У меня 1.5 кг лишних (ну как лишних, 172 рост и щас 56 вес, идеально 53-54). Прицепились последний год уже. И я напрочь забросила спорт, это фигово. Для меня работа над собой - это не столько похудение, сколько качалка и режим питание-спорт, чтоб жопа была жопой, а не стремилась к расплытию по окружности..

Фотку если выложу, то меня не поймут) все красиво и пропорционально, но на мой личный вкус на саму себя нужна сушка и больше мышц на ляхах. Не шешнадцать мне уже, надо подтягивать себя.

Ссылка на это сообщение
Я бы в темку, как набрать вес к НГ. Чтото худею и худею. 53,5кг при росте 170. Правда до беременности 52 была, страшно фотки смотреть :(
Странно. У меня рост 170, вес 52.6. Мне вообще отлично! Куда набирать? Хотя, может вы супер-пупер астеник...
Ссылка на это сообщение

Бруня, ну я так и думала))) но понимаю, у меня не моих 1,5-2 кг ( набранных на згт) бесили, они в ухи откладывались, штаны и юбки трещали на бедрах.

Ссылка на это сообщение
Бруня, ну я так и думала))) но понимаю, у меня не моих 1,5-2 кг ( набранных на згт) бесили, они в ухи откладывались, штаны и юбки трещали на бедрах.

Ну. Просто когда ты всегда компактная и прилетают эти лишние 1.5 кг, они сразу мешают. Кто-то пальцем покрутит у виска, а на самом деле проблема)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

бутылку вина))) или что там обещалииии))) алко короче..

кто-то печенье мне обещал.. мне без разницы если честно. это стимул для вас. но обидно будет вам, что если окажешься слабаком и слать что-то кому-то))

Ссылка на это сообщение

ИМХО, чем лучше и четче прописаны правила, тем больше шансов придерживаться марафона. Не соскочить.

Лучше всего манифест прям какой-нибудь написать. С девизом ))).

Ссылка на это сообщение

А то тут уже проскакивали угрозы жоповолосатости. Нужно четко знать, за что такое будет :)

Ссылка на это сообщение

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D0%B5%D1%81-NSFW-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-3360132.jpeg

Со второй попытки поняла, что с фоткой ее так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я один раз на работе с коллегой зарубилась за полтора месяца на 5 кг похудеть

и на 2 кг поправилась)))) так что неизвестно, что будет в финале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бутылку вина))) или что там обещалииии))) алко короче..кто-то печенье мне обещал.. мне без разницы если честно. это стимул для вас. но обидно будет вам, что если окажешься слабаком и слать что-то кому-то))

А если кто-то не пошлет, то будет опозорен на БП. И никогда не смоет клеймо мдяболки.

Ссылка на это сообщение

Я пожалуй могу сделать список, но только ночью, когда сын спит :(.

Ссылка на это сообщение

жоповолосатость не обещала. обещала свиней в сс постить на странички сбежавших с марафона))

правила написала выше. даже не знаю, что туда еще добавить

Ссылка на это сообщение
Я пожалуй могу сделать список, но только ночью, когда сын спит :(.

ок

ты предлагаешь сбежавших еще на бп позорить?)))

Ссылка на это сообщение

ыыыыыыыы свиньи в соцсети это жуть7881604521b9.jpg

Я почти уверена, что дама на фото худеть и не думает. Она считает себя неотразимой :)))

Поражает меня это FA движение.

Ссылка на это сообщение

окты предлагаешь сбежавших еще на бп позорить?)))

Сбежавших без весомых причин - да!