марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

жру белок как не в себя :Crazy: простых углеводов просто нет вообще почти. не хватает физкультуры как ни кути

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ух девы молодцы. Так держать. Я в прошлом году худела. Как раз в сентябре начала и перед НГ минус 15 кг. Правда к этому подарком шел сбой МЦ(((на последующие полгода (((

Так что резко лучше не надо.

Всем удачи и крепости духа.

Ссылка на это сообщение

странно, я худею обычно когда больше углеводов ем. Но это правда всякий рис гречка и тд. Еще зелень! На меня она волшебно действует. А еще прогулки долгие.

Сейчас с моря приехала, там доедала все за детьми, в целом как по 2 порции ела ( я оч много ем, чет вечно голодная), или полторы, там в основном крупы были на гарнир, птицу дети съедали, котлеты и говядину я, печенюшки всякие тоже дети. Овощи и зелень съедала я. Ну и ходили до моря и обратно 2 раза за день ( где то 10 - 15 минут в одну сторону) , похудела я оч прилично. Если бы мяса было вообще минимально, наверное сильней бы похудела.

Ссылка на это сообщение

странно, я худею обычно когда больше углеводов ем. Но это правда всякий рис гречка и тд. Еще зелень! На меня она волшебно действует. А еще прогулки долгие.Сейчас с моря приехала, там доедала все за детьми, в целом как по 2 порции ела ( я оч много ем, чет вечно голодная), или полторы, там в основном крупы были на гарнир, птицу дети съедали, котлеты и говядину я, печенюшки всякие тоже дети. Овощи и зелень съедала я. Ну и ходили до моря и обратно 2 раза за день ( где то 10 - 15 минут в одну сторону) , похудела я оч прилично. Если бы мяса было вообще минимально, наверное сильней бы похудела.

так это сложные как раз, нормуль

Ссылка на это сообщение

Интересно, а есть у кого ещё так - я тут первый раз в жизни принимала гормоны месяц и обнаружила, что я на них худею (дивигель+дюфастон)? Хотя вроде как должно наоборот быть с прогестероном, нет? А у меня за месяц -2кг было просто так, при обычном обжорстве... (за 2 месяц без них - вернулись)

Так что спорить не буду пока, ибо, во-первых, щас мне в октябре опять их употреблять, а во-вторых, не дано мне худеть красиво :( Мышиц нет почти, и после ИК полугодового ноги целлюлитные - хоть худые, хоть не очень...

Ну в третьих, на ноябрь ЭКО наконец-то запланировано - и посему плевать на лишний вес! :D

Но всем желающим - удачи в процессе и фигуры мечты!!!

Ссылка на это сообщение
так это сложные как раз, нормуль
ну да. Сложные да. Я булки обычно по утрам только. Но на море я голодная была вечно, в обед ела по 3 -4 куска хлеба.

Я заметила что если ем меньше мяса и яиц - худею.

Ссылка на это сообщение

у меня личная теория, что каждому что то "свое" нужно есть не есть, и нагрузка определенная своя, и вид нагрузки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я не стесняюсь)))Рост 158, вес 51,2...К НГ цель убрать живот, бока, лишнее кило и влезть в джинсы! При весе в 50 - мне комфортно)))Не достигну - вино не обещаю, но могу выслать Саре лаковый презент с местным шоколадом))))Резать фотки не буду - сглаза не боюсь, тапок тоже, лениво возиться :D А будет спецпрограмма или каждый по своему сбрасывает?616867bc43d9.jpgecc0f7d10c98.jpg33b4769b1da0.jpg

Вы реально весите 51 кг??Я выгляжу так же при своих 63...Правда рост у меня 170

Ссылка на это сообщение

Фотки веса есть, даже с педикюром, но сюда выкладывать не буду, чтобы никого не пугать)))

Идея хороша, я сто лет назад очень круто похудела в сообществе жж, были и индивидуальные марафоны, и групповые, классно было...

Ссылка на это сообщение

читала даже про винную диету. Вино + виноград + сыр и больше ничего. Дозы не помню. Если бы не в зал на авто, то попробовала.

Нормалек так

Ссылка на это сообщение

О! Только думала на днях скинуть свои толстопузые фотки, чтоб пинков дали! Я присоединюсь)

Не уверена в себе, но надо попробовать. Завтра тогда нафоткаюсь..ээх)

Ссылка на это сообщение

Yannik, а можете по вашему мнению топ-5 продуктов по этим двум категориям написать, если не сложно?

Белок: курица (и другое Мясо), морепродукты, рыба, яйца, творог. Углеводы: каша (гречневая, ячневая, пшеничная, овсяная и другие), макароны из твёрдых сортов, рис (бурый, красный, дикий), хлебцы тоже долгоиграющие;)) покупайте все необработанное. То есть овсянка не за 5 минут варки, а за 15. И т.д.

Овощи тоже углеводы, но отнесём к нужной клетчатке. Орехи полезны, нужные жиры, но не забывайте об их калорийности. А далее размеры порций (калорийность), не превышайте нужную для вас и вашего похудения. Похудение - всегда дефицит калорий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

жру белок как не в себя :Crazy: простых углеводов просто нет вообще почти. не хватает физкультуры как ни кути

не совсем. В вашем случае значит есть профицит калорий. Белок-то тоже калорийный. Его перебор - это отложение жира точно также. Ну а физру, конечно, никто не отменял) помогает держит мышцы в тонусе, ускоряет обменные процессы (метаболизм), помогает сжигать бОльшее количество калорий, съеденных за день
Ссылка на это сообщение
Вы реально весите 51 кг??Я выгляжу так же при своих 63...Правда рост у меня 170

Вот я тоже хотела сказать, что фигура у меня такая же при 72 кг (рост 173).

Ссылка на это сообщение

Главное правило: похудение - это дефицит калорий! Все. Это точка. Будет профицит калорий или необходимая средняя ваша калорийность - не похудеете. Даже если будете трижды в день бегать. Один фиг - вопрос в том, чтобы потратить больше калорий, чем потребить. Спорт только может помочь. Ну и, конечно, добавить красивых рельефов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тоже хочу участвовать. Рост 175 см, вес рекордный 71 кг, набранный за лето на маминых харчах и хачапурах за отпуск.((( В конце декабря планирую ехать отдыхать, поэтому кровь из носа хотя бы до 65 скинуть.

Планирую заниматься дома на эллипсе по часу и с Джиллиан Майклс, а как снег выпадет на лыжах рассекать часа по 2, ну еще питание подкорректирую.

Фото какое в телефоне есть сейчас прилагаю, правда, оно августовское, но вес такой же.

Пы.сы. Прошу не судить строго за нижнее белье ( в таких трусах люблю дома щеголять, а лифчик просто мерила), обещаю на след.(надеюсь похудевшем) фото в нормальном комплекте быть. еще извиняюсь за небольшой бардак на заднем плане.

c211252b0d43.jpg

b69e1032a010.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже хотела сказать, что фигура у меня такая же при 72 кг (рост 173).

рост у девушки 158 - это раз. Два - есть такое понятие, как качество тела. Его состав. Процент мышц, жира, вес костей. Можно в 48 кг быть с обвисшей попой, ушками (галифе) ... когда % мышечной массы намного меньше, чем нужно. А жировой, наоборот, больше. То, о чем я говорю - питание с маленьким содержанием белка.

По человеку сразу видно, что он ест

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я с вами..завтра скину свое фото...главное потом худенькой на нг не сорваться)))

Ссылка на это сообщение

Я тоже буду учавствовать:-)

Завтра фото сделаю

158-82,9кг.

Ссылка на это сообщение

Участвовать:-):-):-):-)

Можно поиграть по крупному,например участники скидываются небольшой суммой,типа призовой фонд,победитель на него покупает "платье мечты",ну или от собранной суммы например "помада мечты")))

Вино,как бонус:-)

На весы надпись с кодовым словом и датой.

Замеры.

Фото можно в личку автору,но чтоб быть честными,в группу,без лиц.

Можете создать левые профиля,кто стесняется.

У меня вес очень плохо уходит,но марафон для меня как стимул:-)может и не выиграю приз,но фигура мечты главнее:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
рост у девушки 158 - это раз. Два - есть такое понятие, как качество тела. Его состав. Процент мышц, жира, вес костей. Можно в 48 кг быть с обвисшей попой, ушками (галифе) ... когда % мышечной массы намного меньше, чем нужно. А жировой, наоборот, больше. То, о чем я говорю - питание с маленьким содержанием белка. По человеку сразу видно, что он ест

да... ?! интересно))) А я что ем? ;) Какие мне нужны изменение в питание и спорте? Куда и как поднажать? ) Спасибо.

679baa814ef5.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Хочу сбросить еще немного ляжки (не попу). Буду урезать сладкое и не есть на ночь. Но, в принципе, меня устраивают со объемы (не знаю какой вес, может 55), рост 176.

Ссылка на это сообщение

Elba, ты похудела? Класс!! Молодец такая!