марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

лондон ты либо участвуешь, либо идиии. срач в теме не разводи.а то закроют. и тогда кырдец от жирух тебе)))

Я не хочу срача. Я участвую. Записалась в бассейн, но с ноября. Тему не надо закрывать. Фото живота выставлю.

Ссылка на это сообщение

эммм...Как-то странно совмещать такую здоровую тему с таким нездоровым призом. Не в нём канеш дело, но само по себе соседство таких понятий как "здоровый образ жизни" и "винишко" мне лично непонятно )))

Ну почему же? Хорошее красное сухое вино - очень даже сочетается со здоровым образом жизни. Итальянцы каждый день его пьют, как компот, - и живут до 90-100 лет без проблем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
рост 160вес 53возраст 42огромное спасибо

Ваша калорийность при сидячем образе жизни -1390, при более подвижном 1593. Это чтоб держать себя в форме и не худеть. На ГВ смело добавляйте 400 ккал. Итого 2000. Если хотите худеть, ешьте на 1700 ккал

Ссылка на это сообщение

Gonza

Вы меня очень впечатлили результатом, как думаете можно ли заниматься табатой при ГВ, какие Вы делали упражнения

Ссылка на это сообщение
GonzaВы меня очень впечатлили результатом, как думаете можно ли заниматься табатой при ГВ, какие Вы делали упражнения

Я занимаюсь. И до сих пор мы на ГВ.

Упражнения самые разные. Приседания, плие, пресс в разных вариантах, отжимания, прыжки и Т.д. Если есть Инстаграмм, посмотрите профиль @nata.diet

Ссылка на это сообщение

Вам тут метлу еще надо на входе чтоб стояла - гнать тех, кто худеет с 52 до 50 при росте 170+. Офигели деуки.

ага, а то придется награждать победителей забега посмертно, не дай бог, конечно. А учитывая, что основной контингент это планирующие, беременные или кормящие, советую не терять голову.

Всем удачи!

Ссылка на это сообщение

Сюда скину свой позорный булочково-тортиковый пуз....это ещё натощак( рост 164 вес 62кг. Стремлюсь к 55 и подтянуть всё тело. Надеюсь не сорвусь!

26e52e07db7c.jpg

4d7c3e44e7ea.jpg