марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

чо-то я тут рассамодеятельничалась. Понесло меня. Прошу прощения.

Ссылка на это сообщение

какие красивые ноги

Ага :) А у Гонзы-то какие?! От ушов )

Ссылка на это сообщение

Классная идея, мне нужно немного сбросить около 2-3 кг и я с Вами вес 53, рост 160, у меня животик :) После родов никак.Очень хорошо себя чувствую при весе около 50

Ссылка на это сообщение

какие красивые ноги

спасибо! :confusion:

надо работать над проблемными местами,талия,бедра,пузоооо,бока

Ссылка на это сообщение

я тока спросить - вы в каком месте будете худеть?

Бока, которые с трусов свисают, ляшки, груди хотелось бы немного поменьше, а то все приличные купальники чашкой С ограничиваются. 70 кг - это до фига, я знаю как могу выглядеть, в общем есть к чему стремиться.

Ссылка на это сообщение

Спасибо. Нос мой достался от папы. Мне все говорят что у меня красивый нос. А муж уже много лет долбит по поводу серьги в носу. Вот думаю пойдет ли?

Думаю подойдет)

Ссылка на это сообщение

Так, вот и я...

Рост 153 см, вес 65.2

Цель 50 кг...аааааа...это за гранью реальности...

По моим данным что я ем не правильно?

fd4b4861a537.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Главное правило: похудение - это дефицит калорий! Все. Это точка. Будет профицит калорий или необходимая средняя ваша калорийность - не похудеете. Даже если будете трижды в день бегать. Один фиг - вопрос в том, чтобы потратить больше калорий, чем потребить. Спорт только может помочь. Ну и, конечно, добавить красивых рельефов.
блин сколько ж калорий я трачу получается... ого
Ссылка на это сообщение

Как бы я хотела с вами. Я после ЭКО и лечения поправилась. Сейчас рост 167, вес 68. Сбросить в идеале 10 кг, да и винишко выиграть бы :D.

Но не могу к Вам у меня КРИО на ноябрь намечается.

Ссылка на это сообщение
Девчонки, можно влезу? Я не с вами) я просто рядом наблюдаю) давно уже занимаюсь, много лет, последний год преподаю в плане фитнеса, тренер в зале тренажёрном. Поэтому сейчас эта моя специальность отчасти, пока в декрете. К чему я это... глядя на фотки - у многих заметная нехватка белка, судя по качеству тела. Пересмотрите рацион, никаких диет, просто уйдите от простых углеводов в сторону сложных и БЕЛКА.
посмотрите на мое фото, что мне делать?

Я есть хочу до дрожжи в коленях. Кормлю грудью. Знаю, что после ГВ скину. Как ии молока не лишиться и похудеть?

Ссылка на это сообщение

тут уже и сиськи-письки пошли)))))я тоже подпишусь, сфоткаюсь седня вечером в носках на весах)

У кого что есть, тот то и показывает))))

Ссылка на это сообщение
не, не все же на диетах, есть подкатегория "ведьмы".Вот я ем как не в себя, но худая
аналогично
Ссылка на это сообщение
я хочу как лет 6 назадно такого уже не будет. кожа уже не та
на животе или где?

(шикарный жвотик)

Ссылка на это сообщение

юлия я тоже кормлю. мой выход это пп и много молочки и кисломолочки, творог и мяса.. тогда норм молока

Ссылка на это сообщение
Юля, какие мимииишные косички :flower:
видимо из-за косичек мне сегодня в пк дали 20 лет)))

Из далека то я ничёёё так, а в близи невыспавшаяся женщина за тридцать...

Ссылка на это сообщение
юлия я тоже кормлю. мой выход это пп и много молочки и кисломолочки, творог и мяса.. тогда норм молока
ну вот мне нужно как корове постоянно жевать.

Вот позавтракала час назад. И опять хочу есть.

И именно насытиться хочется, а не просто яблоко и траву пожевать..

Ссылка на это сообщение

Если КЕФИР, то с хлебом, мясо с хлебом и т.д. и вообще! Я бы один хлеб только и ела..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
на животе или где?(шикарный жвотик)

да, вторые роды в 35, это вам не в 25. кожа потеряла упругость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, вторые роды в 35, это вам не в 25. кожа потеряла упругость

угу(

та же фигня

Ссылка на это сообщение

А можно Гран-при за тупой вопрос - а дальше что?

Ну сфоткала я свои жирные телеса, как мне сбросить глядя на фотку до?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507018872]А можно Гран-при за тупой вопрос - а дальше что? Ну сфоткала я свои жирные телеса, как мне сбросить глядя на фотку до?

повесить ее на холодильник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, вторые роды в 35, это вам не в 25. кожа потеряла упругость
так именно кожа7

У меня после 2 родов тоже верхние слои кожи подрастянулись. С моря вернулась смотрю лучше стало! Ура.

Дома еще жесткой мочалкой тру и скраблю. Знакомая обертывания посоветовала.