марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507018671]ну вот мне нужно как корове постоянно жевать.Вот позавтракала час назад. И опять хочу есть.И именно насытиться хочется, а не просто яблоко и траву пожевать.. ну так продукты подберите не вредные. Что б не хлеб . может по часам четко дробно кушать?

Ссылка на это сообщение

а дальше.. как хотите: диеты, спорт, бег, липосакция.. системы единой нет.. есть срок.. вот к этому сроку все и побегут фигурально выржаясь.

25го декабря все фотаются снова и пишут сколько скинули...

Ссылка на это сообщение

можете на форуме отписыватся раз в неделю. вес и параметры. без фоток даже.. понять с кем вы близки по типу и кто выходить в лидеры будет. за призы

Ссылка на это сообщение

это соревнование. без слабаков.. кто не выдержит дистанцию в 3 месяца. сливается с позором и с подарком саре.

Ссылка на это сообщение
это соревнование. без слабаков.. кто не выдержит дистанцию в 3 месяца. сливается с позором и с подарком саре.
ах вот ради чего это затевается!)
Ссылка на это сообщение

Жую свеклу, читаю....может купить батарейку то?...

Ссылка на это сообщение

Делюсь изобретением для ленивых: покупаете в аптеке перцовые пластыри большие, лепите на проблемные места, одеваетесь потеплее. Можно под одеяло, а можно спортом так заняться. Будет очень больно. Но эффект заметен очень очень быстро.

Ссылка на это сообщение

Марина, а твое фото где? Или не участвуешь в марафоне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно ещё дневники завести и их закрепить на первой странице темы. Туда по желанию писать свои системы кто чем пользуется, фоточки.

Или ссылки на инсту, у кого есть. Я, может, сподоблюсь завести наконецто

Ссылка на это сообщение
Жую свеклу, читаю....может купить батарейку то?...
тож думаю куда за весами податься)
Ссылка на это сообщение

Можно тоже к Вам?

Точно не выиграю, потому что вес меня устраивает. Но надо подкачаться.

Фото чуть позже смогу скинуть.

Могу немного помочь девочкам в вопросе ПП и подсчета Ккалорий. Я,блин, диванный эксперт. Много инфы в свое время перерыла на этот счет. а вот сама-ленивая жопа, похудеть похудела, а до идеала никак не могу себя заставить заниматься. Может за компанию больше мотивации будет и интереснее.

Ссылка на это сообщение

Есть такое приложение lifesum,очень удобно, считает калории, можно фотки делать. И кстати друзей туда добавлять

Ссылка на это сообщение

Есть такое приложение lifesum,очень удобно, считает калории, можно фотки делать. И кстати друзей туда добавлять

Ссылка на это сообщение

ланка можно

бегущая я тебя записываю в помощники.. как вариант до конца недели сформировать списки желающих на марафон?

Ссылка на это сообщение

ланка можнобегущая я тебя записываю в помощники.. как вариант до конца недели сформировать списки желающих на марафон?

ок :)

я так понимаю список будет пополняться?

Ссылка на это сообщение

[quote name=Юлия:)' timestamp='1507018093]

посмотрите на мое фото, что мне делать?Я есть хочу до дрожжи в коленях. Кормлю грудью. Знаю, что после ГВ скину. Как ии молока не лишиться и похудеть?

тоже самое, кормлю и вес стоит, а то и растет. перестаю жрать,молока меньше((

замкнутый круг

Ссылка на это сообщение

Делюсь изобретением для ленивых: покупаете в аптеке перцовые пластыри большие, лепите на проблемные места, одеваетесь потеплее. Можно под одеяло, а можно спортом так заняться. Будет очень больно. Но эффект заметен очень очень быстро.

Еще мазь Капсикам с ампулой Кофеина бензоата натрия и детским кремом, обмазать проблемные места, завернуться в пленку, сверху что-то тепленькое натянуть и держать часа 2. Вот где жесть, я после этого полчаса попу под холодным душем держала, а он мне горячим казался, а попа красная была как у макаки еще где-то часа 1,5.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может рамки поставить до конца этой недели??. чтобы равные условия были у всех по срокам.

ну ты ж босс )) тебе решать

Ссылка на это сообщение
сара абрамовна, как думаешь, какой процент продержится три месяца? И кто из выбывших действительно "выплатит штраф"?
Ссылка на это сообщение

а как лучше и правильнее то.. один срок на всех?

наверное.. не знаю

Ссылка на это сообщение

ну тогда в сс нагажу.. ))) надеюсь все ну или пр 90

хаха ))))