марафон жиробас

сарок абрамчиков
добрый. что-то мне подумалось устроить марафон жиробасин к нг. ))) кто больше скинет, похудеет, подкачается )) победителю к нг вино сухое. )) от вас надо: фотка с закрытым лицом, шоб не сглазили)). вес, параметры и желаемый вес с параметрами))

Ага, опозоришься, не похудеешь, еще и винчика не получишь . нафиг, нафиг

Ссылка на это сообщение

не поздно. можно на любом сроке присоединится. до 25го дек. но будет меньше времени на работу над собой.

Ссылка на это сообщение

036b5c06c0c5.jpg

445d5aece388.jpg

c737c21a10b0.jpg

Вот вчера у меня бьіл первьій жень диетьі (с луковьім супом), лет 6 назад на ней сидела. Хороший бьіл результат. За 1 год тогда сбросила 22 кг. Сейчас рост 158см,вес 75.2. В идеале хочу 60,но посмотрим сколько сейчас вьійдет. Потому что вижу,что после 30 что тяжело идет.

Ссылка на это сообщение

ооо я бы к Вам присоединилась, да вот только 2 кг остались...ммм.. правда я их с июня согнать не могу, как на качелях 61- 65(цель 59-60) туда сюда сюда туда, чтоб их. Никак не могу согнать, насмерть прицепились.

хотя, может найдется кто то у кого та же беда? у меня есть Рижский бальзам с черной смородиной :)

Ссылка на это сообщение

А вот такой я была, пока не родила. Фото пару лет назад. Вес 53 кг и рост 178. Вернуться до такого даже не мечтаю уже. 08edf29ad3c8.jpg

Бля, ну как у худых есть сиськи? Как?

Ссылка на это сообщение

продолжаю с фотками призов:1ое вино или b3709796496e.jpgили-или. кто выберет бутыль за 1ое место, следовательно 2му победителю вино и наоборот3 е место л-карнитин 2 упc9d8c715a6d7.jpgпомощникул карнтин жидкий 6 штbe4733e2a7a1.jpg

А карнитин зачем? Вы после похудания победителя в большой спорт отправите? :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
ооо я бы к Вам присоединилась, да вот только 2 кг остались...ммм.. правда я их с июня согнать не могу, как на качелях 61- 65(цель 59-60) туда сюда сюда туда, чтоб их. Никак не могу согнать, насмерть прицепились.хотя, может найдется кто то у кого та же беда? у меня есть Рижский бальзам с черной смородиной :)

У меня. 3 кг туда сюда скачут, никак не могу их согнать, они на животе и бёдрах... нашла отличный брючный костюм, но я в брюках толстая блин, и чуть пуговица на лацкане топорщицца. Если всхудну, то все норм будет.

Ссылка на это сообщение

конечно в большой спорт..)) мне на 1ой стр высказали претензии о том, что я бухашку в приз ставлю.)) типа зожжжж жешь и бухло

Ссылка на это сообщение

У меня. 3 кг туда сюда скачут, никак не могу их согнать, они на животе и бёдрах... нашла отличный брючный костюм, но я в брюках толстая блин, и чуть пуговица на лацкане топорщицца. Если всхудну, то все норм будет.

может надо отдельную тему, где такие вот "пытки" с остатками жира?? у меня такая же история, как + так сразу влезть не могу в одежду, как - так все отлично и начинаю сразу терять штаны, вот сегодня 62,4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

тут уже и сиськи-письки пошли)))))

я тоже подпишусь, сфоткаюсь седня вечером в носках на весах)

Ссылка на это сообщение
ну да. фывпр ээээ попроси модеров убрать фотку и замени наааа другую. а то врата любви видно)) без обид..

это из инета прикол

ты не видела? сто лет фотке)))

внимательная, молодец)))

Ссылка на это сообщение
может надо отдельную тему, где такие вот "пытки" с остатками жира?? у меня такая же история, как + так сразу влезть не могу в одежду, как - так все отлично и начинаю сразу терять штаны, вот сегодня 62,4.

Та не, зачем плодить то

Ссылка на это сообщение
фывапр свою давай. не из инета... и к какому весу стремишься..

меня все устраивает.

серьезно. надо над качеством тела работать только.

Ссылка на это сообщение
меня все устраивает.серьезно. надо над качеством тела работать только.

давай тогда в купальнике и параметры. и присоединяйся

Ссылка на это сообщение

тут уже и сиськи-письки пошли)))))я тоже подпишусь, сфоткаюсь седня вечером в носках на весах)

а тебе зачем, ты ж стройняха?)))
Ссылка на это сообщение
давай тогда в купальнике и параметры. и присоединяйся

хорошее предложение. обдумаю.

Ссылка на это сообщение

Может попросить модераторов тему вверху закрепить? Каждый раз будет напоминать и стимулировать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Может попросить модераторов тему вверху закрепить? Каждый раз будет напоминать и стимулировать.

+

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Во блин, а мне сфотацца негде((

что зеркала нет?

а у меня весов нет

напишу свои параметры, фотка позже

рост 176 см, грудь 100 см (я кормлю)

талия 89 см :Crazy:

бока 97 см

бедра 103 см

Ссылка на это сообщение

Мне с моими 83 тоже как-то неуютно)))

А кто как худеть будет? Просто не жрать у меня не получается :(