тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Я ещё раз внимательно прочитала график.31 августа " стрелял" ПЯ.А что если это была прорвавшаяся О?Волшебным образом дожили головастики))Далее оплодотворение и поздняя имплантация- долго место искал,все неестественно,но наконец нашел на 10 день.И прикрепился числа 10.Сегодня тогда 15-16 день.Вчера был 14-15.ХГЧ вписывается в нормы...

Автор пишет, что ЖТ в левом. Значит, О была в левом...А правый вообще не нашли.

Ссылка на это сообщение

как правый не нашли, если его пунктировали? значит он точно есть, а руки и глаза у узиста сомнительные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Автор пишет, что ЖТ в левом. Значит, О была в левом...А правый вообще не нашли.
как правый не нашли, если его пунктировали? значит он точно есть, а руки и глаза у узиста сомнительные

я так поняла, что ПЯ - это НЕ Правый Яичник, а Плодное Яйцо

Ссылка на это сообщение

тесты вот разной фирмы.. там если последний эвик.. то яркий эвик может быть там где бледный дешевский(

лучше тесты одной фирмы делать

но все равно думаю конечно тесты ярчают и ХГЧ растет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже тешила себя мыслями о поздней О и имплантации. И полоски были ярче не куда, и ХГЧ под 9000, но к сожалению все закончилось ВБ(((((((

Но автору я желаю, чтобы это была долгожданная Б)))) и пусть малыш, развивается и растет)))))

Ссылка на это сообщение

Помидорка, мне рожать на днях, я за тебя так переживаю, как за себя..и я верю в тебя и в твою бусину!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все УЗИ жду. Ну неужели так долго его сделать то? У меня уже прям сомненья берут за эту больницу.

у нас УЗИ делают в больнице только по четвергам. 1 раз в неделю. Дурдом! Нет есть при поступление опарат, но им только вновь поступивших смотрят, а потом только по четвергам. Я когда лежала в больнице на собрание в 1-ю Б офигивала от "сервиса"!!!! Есть такие вот больницы, только почему так и от кого зависит нн знаю. Наверное, это всё с верхов идёт.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, вы только не пропадайте, пишите здесь.

Смотрите, аж 241 человек за вас волнуются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор, пусть у вас случится чудо! если человечек должен появиться на свет, он появится, вопреки всему!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня звонила Ре. Она посмотрела историю. 100% пункция была правого яичника. ЖТ по узи в ЛЯ. Она в шоке от ситуации.

Ссылка на это сообщение

В ЛЯ был фолик 13мм. Значит, он все таки овулировал. Но, эндометрий... Блин, это уж слишком:естественная ВБ в неудачном протоколе ЭКО. Это жестоко как-то. Лучше уж просто пролет.

Ссылка на это сообщение

Помидорка, держись, пожалуйста! Как же не просто оставаться спокойной! Но это единственное, что можно и нужно! Господи, пусть эта история закончится через 9 месяцев как можно лучше!@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Очень волнуюсь за вас,так хочется чуда! У меня в прошлом году после неудачного Эко через цикл естественная беременность но внематочная,обидно очень. Будем ждать чуда,ведь они случаются!

Ссылка на это сообщение

В ЛЯ был фолик 13мм. Значит, он все таки овулировал. Но, эндометрий... Блин, это уж слишком:естественная ВБ в неудачном протоколе ЭКО. Это жестоко как-то. Лучше уж просто пролет.

кто знает, если бы не протокол яйцеклетка в левом Я бы не дозрела до кондиции..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

насчет эндометрия, не факт что на узи правильно определили..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

В ЛЯ был фолик 13мм. Значит, он все таки овулировал. Но, эндометрий... Блин, это уж слишком:естественная ВБ в неудачном протоколе ЭКО. Это жестоко как-то. Лучше уж просто пролет.

Вы же сдали сегодня хгч?

Искренне желаю чуда, товарищ Помидорка!

Ссылка на это сообщение

Как хочется чудес!У меня самой Б на 7мм.Пя увидели при эндометрии 9,3мм.За всю Б ни дня на сохранении не лежала!

Ссылка на это сообщение

а муж в итоге, когда вернулся то? может втихаря, автор спросонья и не поняла, может подумала, что приснилось))))

удачи!!! @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

с толщиной эндика тоже не факт, мне как-то даже шов от кс найти умудрились! один из лучших узистов кстати, я офигела)))

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня звонила Ре. Она посмотрела историю. 100% пункция была правого яичника. ЖТ по узи в ЛЯ. Она в шоке от ситуации.

Удачи тебе! Пусть это будет чудо и всё хорошо сложится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с толщиной эндика тоже не факт, мне как-то даже шов от кс найти умудрились! один из лучших узистов кстати, я офигела)))

Ой, да мне однажды удаленный яичник увидели, и по описаниям он был немного больше того, который есть на самом деле...

Ссылка на это сообщение

Автор в графике пишет, что вчерашний хгч 773!!!! Ждем повторного узи, зажав кулаки!!!