тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Неужели после эко только 1 анализ хгч делают??? Надо было и тесты. И самой анализ переделать. Ну вот как так?

Если сегодня правда 30 день после па с мужем, то надежды и правда нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заБ на эндометрии 5 мм, причем самое толстое место в дне.Первый триместр созранялась в стационаре начиная с первого дня задержки.Уже бегает 2 года В эту Б м-эхо 12 мм меня сразило на повал...

вы заБеременили на Э в 5 мм, а у автора 31 ДПО и ХГЧ 300, не путайте.

Ссылка на это сообщение

ЖТ могло остаться от пункции, после пунтирования фоликов на их местах остаются ЖТ.У вас вроде как один фолик и пунктировали???Какой размер у ЖТ?

Автор писала, что этот Я не пунктировали. Вот:

Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/157186-test-posle-proletnogo-eko-i-m/page__st__300?_rcid[]=3303590#fastreply#ixzz4qfk22TCl

Ссылка на это сообщение
Я знаю. Скорее всего все-таки ошибка лабы в первый раз и срыв из-за отмены утрожестана.

Автор, все же, если у вас была своя овуляция из ЛЯ, где не брали пункцию, на мой взгляд есть шанс.

Делайте тесты, они отражают динамику. Делайте ХГЧ по возможности, смотрите и анализируйте его рост. Делайте УЗИ, пусть либо найдут, либо исключат ВБ.

Б на тонком эндике возможна, если активно поддерживать вторую фазу, бывали случаи. Но все же это скорей исключение.

Ссылка на это сообщение

у меня при вб был шикарный беременный эндик и хгч удваивался и месячных не было.тока ныл низ живота и мазать начало немного.а вот оно как,не угадаешь

Ссылка на это сообщение

Если совулировал непунктированный яичник, в трубах были сперматозоиды (был ПА за 2 дня до пункции), и сейчас, предположим 27 ДПО, плюс поздняя имплантация, то есть малюсенький шанс на ЕБ.

Ссылка на это сообщение

Не хочу пугать, у моей парикмахера ПЯ нашли на лапароскопии в брюшине. После ЭКО в Кулаково. ХГЧ рос, на узи не могли найти ни в матке, ни в трубах.

Ссылка на это сообщение

к слову сказать мое пя нашли при хгч 2000 и то с трудом

жнлаю автору чтобы все у нее было хорошо

Ссылка на это сообщение

Автор, сдали еще раз ХГЧ? Динамика хоть что-то может прояснить немного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
у меня при вб был шикарный беременный эндик и хгч удваивался и месячных не было.тока ныл низ живота и мазать начало немного.а вот оно как,не угадаешь

А у меня при первой Б и выделения были, и боли, и мало того, присутствовало явное давление на задний проход (!), что по мнению многих является признаком ВБ... Начитавшись на БП о признаках ВБ и найдя их все у себя, я уже помниться смирилась и готовилась к чистке...

Оказалась здоровая ЕБ ) Так что... бывает все.

Ссылка на это сообщение

А у меня при первой Б и выделения были, и боли, и мало того, присутствовало явное давление на задний проход (!), что по мнению многих является признаком ВБ... Начитавшись на БП о признаках ВБ и найдя их все у себя, я уже помниться смирилась и готовилась к чистке...Оказалась здоровая ЕБ ) Так что... бывает все.

если Вб случится, то чисткой тут не отделаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блё, к чему тут эти страшилки про парикмахерш и знакомых??? Автор и так все сама понимает и готова ко всем вариантам исхода ситуации

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
если Вб случится, то чисткой тут не отделаешься

Да, поправка правильная...

** к операции.

Чистка... это цветочки.

Ссылка на это сообщение

Нафиг пугать человека ??

Ей сейчас поддержка нужна !

Автор -помидорка все будет так как должно быть ,но в любом случае хорошо ,пусть позже ,хотя и сейчас есть шанс на чудо !!Собиритесь ,всембудет хорошо ,мы женщины должны быть сильными !

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

И даже если вдруг чистка ..уснёте и проснетесь ..5-7 минут !!нечего тяжёлого .

Ссылка на это сообщение

Если были "м", то велика вероятность вб. В такой ситуации обычно назначают хгч в динамике и несколько узи. Полоска на тесте бледная для такого срока.

Ссылка на это сообщение
Может ли быть эндометрий пролиферации при прогестероне 15,7?

Прогик в каких единицах нг/мл или нмоль/л??

Если в нг/мл, то это почти 50 нмоль/л, и это очень похоже на беременный прогик, очень. Внематочный, маточный, но не прогик первой фазы стопудово.

Ссылка на это сообщение

Желаю Вам быстрейшего разрешения вопроса, неизвестность хуже всего, и конечно здоровья

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я просто пожелать вам удачи , автор ! У меня такая же ситуация была , только ЕБ. Родила дочку . Тоже и здесь и в больнице пугали ВБ . В 99% случаев это действительно так , но 1% на чудо никто не отменял

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

у меня при хгч 376 полоска была еле заметная и еще и не сразу.а при хгч 150 ее аообще не было.моча если что утренняя и проблем с почками нет.так что тока хнч в динамике показателен.а не тесты

Ссылка на это сообщение

давайте обсудим возможность хвоста хгч от сорвавшейся Б. склоняюсь к ВБ. все объяснит еще один анализ хгч через день от вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блё, к чему тут эти страшилки про парикмахерш и знакомых??? Автор и так все сама понимает и готова ко всем вариантам исхода ситуации

Автор может и понимает, но тут все в основном пытаются в чудо ЕБ убедить. Хорошо, если так, лучше потом в отдельной теме порадуемся, а если не так... Это тот случай где лучше перебдеть, исключить все негативные варианты. И не пропустить что-то серьезное, не дай б-г. ВБ бывает не только трубная. А судя по циклу, выделениям, анализам и узи, вероятность ВБ очень велика. Хорошо, что в стационаре, под наблюдением сейчас.

Помидорку, конечно, надо поддержать. Пусть все сложится наилучшим образом. Я тоже верю в чудо. И чудеса случаются там, где в них верят.