тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Некрасова, смущает и не меня одну не О, па на 12 дц.

БП любит из крайности в крайность, но в чудеса верить он любит больше.

вот теперь, если будет вопрос, про па за две недели до О, смело скажем, да, возможно и такое.

Ссылка на это сообщение

Некрасова, смущает и не меня одну не О, па на 12 дц. БП любит из крайности в крайность, но в чудеса верить он любит больше.вот теперь, если будет вопрос, про па за две недели до О, смело скажем, да, возможно и такое.

вы о каких двух неделях до О. все время толкуете??Речь идет о ПА на 12 ДЦ, а О. на 15-18 ДЦ. Где тут две недели? Это ТРИ - ШЕСТЬ ДНЕЙ до О. Как об стенку горохом, ей Богу..
Ссылка на это сообщение
Некрасова по всем нормам хгч, если самый минимум брать, О должна была быть 5-7 августа. А ПА был за 2 дня до пункции, в день пункции ничего. Вот и считайте с 21 июля по 6 примерно августа.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это все ладно...допустим все получилось чудом....НО давайте не будем забывать о месячных типа, и лысом эндометрийй! жаль автор не выходит(( есть ли у нее желтое тело

Ссылка на это сообщение

Некрасова по всем нормам хгч, если самый минимум брать, О должна была быть 5-7 августа. А ПА был за 2 дня до пункции, в день пункции ничего. Вот и считайте с 21 июля по 6 примерно августа.

вот, о чем и я толкую!

Ссылка на это сообщение

Некрасова по всем нормам хгч, если самый минимум брать, О должна была быть 5-7 августа. А ПА был за 2 дня до пункции, в день пункции ничего. Вот и считайте с 21 июля по 6 примерно августа.

в графике стоит ПА 24 июля, почему вы его не учитываете? По нормам ДПО нынешний ХГЧ никак не натянуть позже 21 ДПО - согласна. Но эти нормы составлены с учетом условной имплантации на 7 ДПО, а она у автора была, предположим, на 10-13 ДПО. По нормам ХГЧ должен удваиваться, он у автора и продолжает удваиваться. Да, все очень внатяжку, но я продолжаю верить в Помидорку)) не в чюююююююдо, а именно в такое вот необычное и счастливое (дай Бог) стечение обстоятельств.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

это все ладно...допустим все получилось чудом....НО давайте не будем забывать о месячных типа, и лысом эндометрийй! жаль автор не выходит(( есть ли у нее желтое тело

жт есть в другом, непунктированном яичнике
Ссылка на это сообщение
Некрасова автор написала, что за два дня. Может про 24 не написала или я не увидела. Вообще конечно было бы просто волшебно, если бы была нормальная Б.
Ссылка на это сообщение

PoMiDoRk@ держу кулачки@@@@@@пусть все будет хорошо:* держись .АПЧИИИИХ.АПЧИИИИХ. АПЧИИИИХ. АПЧИИИИХ. АПЧИИИИХ. АПЧИИИИХ. АПЧИИИИХ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Автор как у вас дела? Вы нам отпишитесь после узи, мы тут все за вас переживаем)

в графике есть последняя инфа про узи. чуда, похоже, не случилось(

Ссылка на это сообщение

Ален, лучше заглядывай в график, автору сейчас точно не до того, чтобы отписываться здесь.

Ссылка на это сообщение

Может в БП где-то?С нашими врачами они могут сказать,что её и не было!

Ссылка на это сообщение

ну елки-палки.....где плодное яйцо то??? где-то же оно должно быть! ХГЧ же не из воздуха взялся...и матка увеличена, может оно в ней все-таки? после операции нереально наверно сохранить, даже если оно в матке было ((((

Ссылка на это сообщение

ну и ситуация. сложнее всего в подвешенном состоянии быть и снова ожидание, чтобы прояснить ситуацию.

я склоняюсь к тому, что была ВБ в удаленной трубе ближе к яичнику с кистой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Криворукие узисты могли еще не увидеть.На 1000 хгч то не все видчь

Ссылка на это сообщение

капец..ничего не понятно..Внематочной нет, обычной беременности типо нет..и правда ХГЧ то откуда?

Ссылка на это сообщение

Скорее всего лопнула киста жт,которая была в ля.А пя может и правда было в удаленной трубе и врачи не увидели((Бывают конечно еще редкие случаи вб в брюшной полости,но наверно на узи это тоже могли бы увидеть.