тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

я так понимаю, сейчас опять контроль ХГЧ нужен

Что должпы были в обязательном порядке сделать в больнице.в город теперь возможности самостоятельно сдать нет возможности(((а меня аот все успокаивали с кистой жт....что ничего страшного они рассасываются

Ссылка на это сообщение

Автор сочувствую вам очень! Держитесь! Это очень больно и тяжело! Сил вам всё это пережить!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По нерусски написала.нет возможности самостоятельно сьездить в город...

Ссылка на это сообщение

Я почему то думаю что ПЯ на месте ...чудо должно закончится чудом...а не так.Автор тяжелый путь к крохе.Все будет гдавное верить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Что должпы были в обязательном порядке сделать в больнице.в город теперь возможности самостоятельно сдать нет возможности(((а меня аот все успокаивали с кистой жт....что ничего страшного они рассасываются

Смотря какая киста ЖТ. У меня в 2013 после стимуляции клостом киста ЖТ с кровоизлиянием почти лопнула. Приползла с болями к своему врачу с УЗИ, на что ответили иди домой и выпей обезболивающее. Ага. А я уже их столько приняла. Слава Богу муж меня потащил к зав Г в соседнюю поликлинику, где меня отправили на срочную госпитализацию. И прооперировали с разрывом кисты ЖТ в 6 см.
Ссылка на это сообщение

ХГЧ пока не сдать, может тот же тест например селать. Я даже не знаю. Так что бы наверняка уже знать, без ложной надежды.

Ссылка на это сообщение

С другой стороны если бы автор тест после М не сделала, то не попала бы в больницу и не известно к чему бы привело затяжное пребывание с кровотечением после разрыва кисты, кроме удаления Я и трубы... :(

Ссылка на это сообщение

ну елки-палки.....где плодное яйцо то??? где-то же оно должно быть! ХГЧ же не из воздуха взялся...и матка увеличена, может оно в ней все-таки? после операции нереально наверно сохранить, даже если оно в матке было ((((

Реально . На сохранении когда лежала у девочки в палате была одновременно и внематочная и маточная беременность.

Трубу разорвало,полостная операция. (Причем по документам эта труба 6-7 лет назад была удалена)Родила в срок девочку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

кто в курсе, реально сохранить Б если она есть, после операции?

Ссылка на это сообщение

кто в курсе, реально сохранить Б если она есть, после операции?

При Б делают операции.Так что с умелыми врачами все реально.

Ссылка на это сообщение

Смотря какая киста ЖТ. У меня в 2013 после стимуляции клостом киста ЖТ с кровоизлиянием почти лопнула. Приползла с болями к своему врачу с УЗИ, на что ответили иди домой и выпей обезболивающее. Ага. А я уже их столько приняла. Слава Богу муж меня потащил к зав Г в соседнюю поликлинику, где меня отправили на срочную госпитализацию. И прооперировали с разрывом кисты ЖТ в 6 см.

У меня диагностирована киста 51*46...сказали от 70 мм могут прооперировать.но на бп все прчямо как один нп переживайте это фигня они рассасываются...вот и фигня((((я только успокоилась

Ссылка на это сообщение

Девочки, что значит искорёжена труба? В спайках? Или как?

Очень хочется верить в слова Шутки79. Чтобы все осталось на месте.

Ссылка на это сообщение

Может это была не киста а Б на яичнике, ВБ не только в трубах бывают.

Автор держитесь. По себе знаю, как это, когда рушатся все мечты, но все равно будьте сильной. Ваш малыш придет к вам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Я только за то, чтобы мониторить еще хгч и УЗи сделать. Б на яичнике очень редко, но бывает, могли и удалить все вместе не заметить, покажет только гистология, если конечно отправляли на гистологию.

Ссылка на это сообщение

надо скорей всего хгч сдать...держись солнышко:* тебе очень тяжело..только руки не отпускай...

Ссылка на это сообщение
Реально . На сохранении когда лежала у девочки в палате была одновременно и внематочная и маточная беременность.

а я здесь читала похожую историю, ник уже не помню, но тоже была ВБ, удалили трубу, а ХГЧ рос, оказалось еще и маточная Б была, операция отрицательно не сказалась.

Автор, удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что невероятное вообще, автор, держитесь. мне хочется верить раз матка увеличена то и малыш на месте, просто смотрят плохо(

Ссылка на это сообщение

Что невероятное вообще, автор, держитесь. мне хочется верить раз матка увеличена то и малыш на месте, просто смотрят плохо(

Вот именно!

Почему матка-то увеличена? С чего бы?

Ссылка на это сообщение

Вот именно!Почему матка-то увеличена? С чего бы?

у меня при ВБ тоже была матка увеличена, видимо это уже автоматом что ли..

Ссылка на это сообщение

У меня диагностирована киста 51*46...сказали от 70 мм могут прооперировать.но на бп все прчямо как один нп переживайте это фигня они рассасываются...вот и фигня((((я только успокоилась

обычно да кисты ЖТ после М сами рассасываются, но у меня было кровоизлияние в кисте ЖТ, от этого разрыв, но там боль была сильная. У меня были и до этого случая кисты ЖТ, но не больше 3-4 см. Сами уходили после М. А на мою лопнувшую кисту видимо стимуляция повлеяла, так же как и у автора.
Ссылка на это сообщение

Может, это не киста, а яичниковая беременность... хотя, на лапаре ведь было бы понятно?

Помидорка, здоровья вам.

Ссылка на это сообщение

Держись моя девочка, не падай духом, все у тебя хорошо сложится, пройдет время, окрепнет и дух, и тело, и снова за победой, а она будет, только верь!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сил Вам!!! По результатам гистологии будет все понятно.