тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Ох и загадочная история. Пусть все решится с минимальными потерями.

Все таки есть иногда смысл в тестомании, по 10 раз на дню))

Может и тесты были бракованные на 14 ДПП, и ошибка лабы, и хгч в моче слабое. В общем, гадать и гадать только...

Повторный хгч уже прояснит ситуацию более менее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я считаю ,что может быть всё ещё раз повторюсь.

Иногда свое считание нужно оставить при себе.Но вы ,конечно,так не считаете?

Ссылка на это сообщение

Иногда свое считание нужно оставить при себе.Но вы ,конечно,так не считаете?

ОК.

Ссылка на это сообщение

След от того, что вышло во время последних М. С 10 по 20 августа вполне мог расти, потом все вышло и начал падать.

Я не сильна в вопросах поддержки :think1: Если резко отменить утрик, Б может держаться ещё неделю? Хотяяя... Раз была овуляция в ЛЯ и там есть ЖТ, то прог было чему вырабатывать. Остается открытым вопрос, когда же произошла имплантация.

Тут нужен ещё один анализ ХГЧ, определенно. :think1:

Ссылка на это сообщение

Почему многие пишут что хгч 307 это хвост? Ведь у автора сегодняшний тест явно ярче вчерашних. Значит ХГЧ растет однозначно, а вот как растет это уже другой вопрос. Надо смотреть динамику..

Ссылка на это сообщение

Мне не понятно, почему предполагают ошибку лабы на 14дпп? Автор же пишет, что и тесты делала и они были отрицательные.

Ссылка на это сообщение

Посмотрела график.

Предположим па был на 12 дц. Спермики дили в ор6анизме 7 дней и тогда наступила О, на 19 дц. Тогда На 29 дц (10 дпо) была имплантация и хгч 1,68.

То6да на 13 дпИ мог бы быть хгч 330? Мог. Это минимальное значение нормы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Почему многие пишут что хгч 307 это хвост? Ведь у автора сегодняшний тест явно ярче вчерашних. Значит ХГЧ растет однозначно, а вот как растет это уже другой вопрос. Надо смотреть динамику..

Это ничего не значит! Тесты разных фирм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Мама Обезьянка, между прочим хгч вырабатывает не только хорион, а например еще опухолью

но у автора опухоли тонет.

Ссылка на это сообщение
Почему многие пишут что хгч 307 это хвост? Ведь у автора сегодняшний тест явно ярче вчерашних. Значит ХГЧ растет однозначно, а вот как растет это уже другой вопрос. Надо смотреть динамику..

Динамику по тестам не отслеживают. Яркость полоски ни о чем не говорит. Тем более на тестах разных фирм. Разное количество реагента, разная концентрация хгч.

Ссылка на это сообщение

но у автора опухоли тонет.

Я вообще то не про автора говорила.

Ссылка на это сообщение
Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

киста жтчасто в беременность бывает. у меняя киста жт в две беременности которые ЕБ у меня были. Эндик маловат да.

Ссылка на это сообщение
Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

киста жтчасто в беременность бывает. у меняя киста жт в две беременности которые ЕБ у меня были. Эндик маловат да.

Ссылка на это сообщение

Интересно, когда результат повторного анализа на хгч будет готов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, по УЗИ все ещё более странно. Типа у меня 1 фаза цикла, эндик 5-7мм, киста ЖТ в ЛЯ (его не пунктировали). ПЯ нет ни где. Положили в стационар под наблюдение.

Помидорка, какой результат повторного ХГЧ? Хоть бы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Интересно, когда результат повторного анализа на хгч будет готов?

Автор разве его сдавала?

Ссылка на это сообщение
*PregnOlya* не знаю, а в больнице разве не берут?

Если город маленький, могут не делать (((

Ссылка на это сообщение

Автор, наблюдайте за вашей кистой в ЛЯ попристальней, узи только матки не ограничивайтесь в случае положительной динамики хгч .

Ссылка на это сообщение

В больнице берут хгч,но оч долго готовится результат ..

Я лежала в июле в больнице ,при поступлении взяли кровь на хгч,и анализ был готов только через неделю ,когда уже не совсем актуально .

Ссылка на это сообщение

Автор держитесь! Каким бы не был исход готовьтесь ко всему.