тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Конечно случаются чудеса!!

Помидорка уже под наблюдением -и в любом случае все будет хорошо !!!Так или иначе !

Ссылка на это сообщение

Автор может и понимает, но тут все в основном пытаются в чудо ЕБ убедить.

как раз большинство написало про ВБ. Объктивно, очень многое на это указывает. Хотя, если покрутить ситуацию, шанс на ЕБ тоже есть, хоть и мизерный. Автор уже 6 лет планирует, наверняка каких только историй она тут не встречала. А вот эти вот "не хочу вас пугать" и увлекательные истории про парикмахерш - зачем?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, ну какой срыв??Даже если ошибка лаборатории и у Вас на самом деле было не 1,69, а 16,9 - ну не показатель это нормально развивающейся беременности ((

А почему, если вдруг ошибка лабы, то показатель был именно 16,9? Могла быть и совсем другая цифра, 169 например. Судя по тому, что при 307 такая вторая полоска на тесте, то те же 169 могли у нее вообще на тесте не проявится, смотря что за тесты еще. В любом случае, вчера 307, значит рос, мне кажется это хвост уже( Для ЕБ, конечно, как то очень сомнительно. И О случилась и спермик вдруг супер живучий оказался...

Помидорка, пусть скорее все прояснится и закончится хорошо!

Ссылка на это сообщение

Ну если теоретический хгч 169 на тесте не проявляется, то это, как мне пару циклов назад втирали аж три гинеколога: "А Вы в курсе, что 20% тестов ошибается при диагностике беременности на сроке до 8 недель?". :Crazy: Видать, самая достоверная диагностика Б - роды.

У автора 2 отрицательных теста как раз перед пришедшим результатом в 1,69.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И,что это за тесты, у которых при хгч за 150 полоски не видно?Хоть бледной?Не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да и хгч удваивается каждые двое суток, уже б давно первалило за несколько тысяч

Ссылка на это сообщение

Ошибка лабы, бракованные тесты - это уже какие-то надуманные и притянутые за уши аргументы. Если у автора был ПА на 12 ДЦ, а потом случилась овуля, скажем, на 17 ДЦ, то с поздней имплантацией у нее и так есть маленький шансик на развивающуюся ЕБ (кровотечение было из-за отмены поддержки). Но в этом деле, как говорится, нужно готовиться к худшему, но надеяться на лучшее. Повторный ХГЧ и УЗИ все прояснят

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

У меня при аналогичной картине (только в ЕЦ) была вб, когда хгч начал расти после М. Эмбрион имплантировался в момент менструации на выходе из трубы. Пя 4мм увидели при хгч 1200

И эндометрий был 6-7мм

Хгч удваивался идеально

И жт было

Автор, мониторьте хгч, при 700-800 на хорошем аппарате видно пя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Автор уже 6 лет планирует, наверняка каких только историй она тут не встречала. А вот эти вот "не хочу вас пугать" и увлекательные истории про парикмахерш - зачем?

А почему нет? Люди пишут о своём опыте, не только ж о шоколадно-ванильных ситуациях писать. Жизнь она такая - разная.

Не в историях дело, а в том, чтобы трезво к ним относиться, все анализировать и учитывать чей-то опыт.

Автор же не жутко впечатлительная умственно отставшая, она же понимает, что то, что случилось с чьей-то парикмахершей, не обязательно случится с ней.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Да никакой ошибки не было.

При хгч 16,9 уже любой тест хоть призрака бы да нарисовал, а при 169 и подавно.

Явно была поздняя имплантация. Где именно это уже совсем другой вопрос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну если теоретический хгч 169 на тесте не проявляется, то это, как мне пару циклов назад втирали аж три гинеколога: "А Вы в курсе, что 20% тестов ошибается при диагностике беременности на сроке до 8 недель?". :Crazy: Видать, самая достоверная диагностика Б - роды.У автора 2 отрицательных теста как раз перед пришедшим результатом в 1,69.

Да так оно. Но выше пишут, что при 150 не было второй полоски, бывает как бы выходит. И тут с 307 такая. Хотя, да, за уши это все...

Ссылка на это сообщение
Да так оно. Но выше пишут, что при 150 не было второй полоски, бывает как бы выходит. И тут с 307 такая. Хотя, да, за уши это все...

Для хгч 300 у автора нормальная полоска вполне. У меня эвики сравнялись только при хгч за 600. А тут не пойми что за фирма и полоски уверенные очень.

Так что вариант с пустым тестом при хгч 169 это не про автора однозначно. Тесты у нее всё как надо показывают.

Ссылка на это сообщение

вы заБеременили на Э в 5 мм, а у автора 31 ДПО и ХГЧ 300, не путайте.

А Вы спокойнее отвечайте.Я заметила ,что если что-то отклоеяется от Ваших ответов Вы всё в штыки.

После убойных доз гормонов всё что угодно вырасти может.У меня было например 2 протокола и я не могу с такой уверенностью говорить что я здорова полностью.На онкомаркеры мне вообще не назначали анализ.В этой жизни бывает всё.На собственной шкуре испытала,уж поверьте)

Ссылка на это сообщение

А Вы спокойнее отвечайте.Я заметила ,что если что-то отклоеяется от Ваших ответов Вы всё в штыки.После убойных доз гормонов всё что угодно вырасти может.У меня было например 2 протокола и я не могу с такой уверенностью говорить что я здорова полностью.На онкомаркеры мне вообще не назначали анализ.В этой жизни бывает всё.На собственной шкуре испытала,уж поверьте)

Вы считаете что-то может вырасти за две недели?Автору и так не сладко,а вы еще подсыпаете.

Ссылка на это сообщение

Вы считаете что-то может вырасти за две недели?Автору и так не сладко,а вы еще подсыпаете.

Не знала,что высказать мнение называется подсыпанием.

Ссылка на это сообщение

Не знала,что высказать мнение называется подсыпанием.

Вы не ответили на мой вопрос.

Ссылка на это сообщение

По моим ощущениям какой-то сбой или след от того, что уже вышло... И нет никакой Б, ни маточной, ни остальных..

Ссылка на это сообщение

По моим ощущениям какой-то сбой или след от того, что уже вышло... И нет никакой Б, ни маточной, ни остальных..

А хгч 307 откуда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы не ответили на мой вопрос.

Я считаю ,что может быть всё ещё раз повторюсь.

Ссылка на это сообщение

А хгч 307 откуда?

Натягивая сову на глобус, аргументирую тем, что пробирки в лабе перепутали :think1: :not know: :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А хгч 307 откуда?

хз, посмотрим чем кончится. Вот со вчерашнего дня думаю и мне так кажется просто по ощущениям. И потом хгч надо еще раз сдать, может он падает.

Ссылка на это сообщение

Пусть падает, но он же был и есть. Что-то его вырабатывает.

Ссылка на это сообщение

Пусть падает, но он же был и есть. Что-то его вырабатывает.

След от того, что вышло во время последних М. С 10 по 20 августа вполне мог расти, потом все вышло и начал падать.