тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Автор в графике пишет, что вчерашний хгч 773!!!! Ждем повторного узи, зажав кулаки!!!

ого!!!

кто-то проник)))) инопланетяне что ли? :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

значит па был!

Автор, судя по всему, нам в этом не сознается). Или муж ее супер-агент :D

Ссылка на это сообщение

Автор, судя по всему, нам в этом не сознается). Или муж ее супер-агент :D

А у меня бывало так, если ночью разбудить, то могу про па и не вспомнить или думать приснилось или нет))))) раз точно было.

А может муж того и в автора залил втихую) ведь не смотря где пя, скорее всего в матке, но это точно не от подсадки хгч!

Ссылка на это сообщение

Ой какой хгч хороший!

Автор, удачи-удачи-удачи!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Автор, напишите обязательно по результатам УЗИ! Пусть все сложится наилучшим образом!

Ссылка на это сообщение

Верю в ЕБ в этой ситуации, но не верю в отсутствие ПА

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ну никак не калькулируется при отсутствии па. Даже ВБ. Если 7го была овуляция, а М были как раз в момент имплантации, то просто неоткуда взяться папиному биоматериалу. Неделя как минимум лишняя.

На свадьбе не чудили?

Ссылка на это сообщение

Где автор потерялась?Абы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение

Да стоит же у Помидорки в графике ПА 24.07 - на 12 ДЦ. А етественная овуля, вероятно, случилась через 5-7 дней. Если еще и поздняя имплантация была, то все сходится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да стоит же у Помидорки в графике ПА 24.07 - на 12 ДЦ. А етественная овуля, вероятно, случилась через 5-7 дней. Если еще и поздняя имплантация была, то все сходится.

Нене, про этот на нам говорили, для сей Б на должен был быть недели на полторы позже! Если считать 25.08 днём задержки первым, отсчитаем 14-16 максимум дней! Это число 8 августа

Ссылка на это сообщение

Нене, про этот на нам говорили, для сей Б на должен был быть недели на полторы позже! Если считать 25.08 днём задержки первым, отсчитаем 14-16 максимум дней! Это число 8 августа

да нет же, с этим ПА все как раз и сходится. На "месячные" не смотрите. Это, скорее всего, было кровотечение после отмены поддержки. А Помидорки, я думаю, имплантация произошла примерно в те дни, когда ХГЧ отрицательный был
Ссылка на это сообщение

У мужа олигоастенотерратоспермия,2% по Кругеру и спермик где то жил неделю?

Ну чудеса....

Ссылка на это сообщение

А вдруг? Чего только не случается в этой жизни.. Есть же шанс все-таки :molitva:

Ссылка на это сообщение

Непорочное зачатие!

Второй день хочу это написать, но сдерживаюсь. У самой в понедельник будет криоперенос. Страшновато так шутить. Очень жду от Помидорки хороших чудесных новостей. @@@

Ссылка на это сообщение

Получается так. Беременность развивается, ХГЧ удваивается, но не забываем, что при ВБ Хгч тоже может расти до 4х значных чисел. Первый результат лаборатории с отр. ХГЧ не был ошибкой. 100% речь идет о поздней имплантации - хоть в случае с экошной Б., хоть с ЕБ при ПА на 12 ДЦ. Вопрос только, где была имплантация. У Помидорки вроде больше ничего не болит - это плюс. Есть шанс

Ссылка на это сообщение

Девоньки вы пишите, про ПА после пункции. Что автор не помнит его или муж в тихоря :) Потому что вас смущабт цифры ХГЧ. А еще одна О после пункции вас не смущает, раз говорите о ПА по приезду мужа))))) Я всеми руками за позднюю имплонтацию и живучих спермиков:) мужа то полюбому лечили перед протоколом и видимо один головастик прям сил набрался :D

Ссылка на это сообщение

Так хочется верить, что все хорошо закончится. Поэтому пытаешься придумать варианты. Автору пунктировали один Я. А если через несколько дней была вторая О в другом Я. Допустим сильный спермик дожил до второй своей О, потом оплодотворение и поздняя имплантация. Допустим первое ХГЧ это начало роста. Я думаю, что все это может объяснять происходящее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я надеюсь, что у Помидорки здоровая беременность! Чудеса случаются! Девочке со мной вместе переносили эмбриончиков, ей двоих подсаживали. Крио. В итоге тройня, один свой, 100%, так как по узи на пару дней опережал пару экошных.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да нет же, с этим ПА все как раз и сходится. На "месячные" не смотрите. Это, скорее всего, было кровотечение после отмены поддержки. А Помидорки, я думаю, имплантация произошла примерно в те дни, когда ХГЧ отрицательный был

Да конечно лаба не ошиблась, инвитро более менее доверять можно. ок, на 28 дц хгч 2 и более менее опять же тянет с нынешним результатом, и даже, если этотдень имплантации или 26 дц день имплантации, то от на аж 2 недели! Спермики столько не живут. Авторт умалчивает.