тест+ после пролетного эко и М

PoMiDoRk@
Даже не знаю, как назвать свой вопрос...меня трясет просто... ...не могу даже написать ничего. ..посмотрите 2 последних граика... Сделала самый дешевый тест, т.к. болит живот, сейчас папаверин поставлю. Камера на телефоне сломалась. Сейчас заряжу старый и тест сфотакаю. Что мне делать???

Я уверена, что у автора там все хорошо, хгч прекрасно подрос, но уж точно не месячной давности па и до 300 неделю не растёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*две недели

И это учитывая ещё засидку спермиков минимум недельку.

Ну забыли про па, че такого.

Ссылка на это сообщение

Да конечно лаба не ошиблась, инвитро более менее доверять можно. ок, на 28 дц хгч 2 и более менее опять же тянет с нынешним результатом, и даже, если этотдень имплантации или 26 дц день имплантации, то от на аж 2 недели! Спермики столько не живут. Авторт умалчивает.

А смысл автору умалчивать?? Если мы не можем объяснить происходящую ситуацию, это не значит, что автор врёт. Давайте верить в чудо!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да конечно лаба не ошиблась, инвитро более менее доверять можно. ок, на 28 дц хгч 2 и более менее опять же тянет с нынешним результатом, и даже, если этотдень имплантации или 26 дц день имплантации, то от на аж 2 недели! Спермики столько не живут. Авторт умалчивает.

вы там считаете что-то на своем языке. 100% уже написали, что у Помидорки своя овуляция была. Фолликул, который в день пункции был 13 мм, вероятно, дорос и совулировал через 5-7 дней. Столько и живут спермики. Какие вы там 2 недели считаете от ПА, я не знаю. А уж зачем автору что-то умалчивать, чтоб здесь аншлаг с регинами дубовицкими создать, вообще не ясно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А смысл автору умалчивать?? Если мы не можем объяснить происходящую ситуацию, это не значит, что автор врёт. Давайте верить в чудо!

Ну до логику, если включить....ну не помнит автор, я фз, я рада, если все хорошо, 80+ график.

Мне чисто интересно. Не, ну реально 2 нед тусить спермикам.

Я чисто поболтать)

Ссылка на это сообщение
Некрасова ну не получается. тогда слишком медленный рост хгч. Хотя конечно всякое в этом мире бывает...
Ссылка на это сообщение

Ох, лишь бы этот помидорчик сидел где положено! Это будет новый Копперфильд, как минимум!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Некрасова ну не получается. тогда слишком медленный рост хгч. Хотя конечно всякое в этом мире бывает...

почему не получается? Впритык - да, не слишком большими скачками, но получается. В нормы по ДПО - да, не укладывается. Но они очень условные и не учитывают день имплантации

13 ДПО (16 ДПО по графику Помидорки) - 1,66

15 ДПО - 3,5

17 ДПО - 7

19 ДПО - 15

21 ДПО - 35

23 ДПО - 70

25 ДПО - 150

27 ДПО - 307

Это с учетом того, что своя О. была на 3 дня позже линии на графике Помидорки. А могла быть и позже, тогда фактические ДПО меньше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

почему не получается? Впритык - да, не слишком большими скачками, но получается. В нормы по ДПО - да, не укладывается. Но они очень условные и не учитывают день имплантации 13 ДПО (16 ДПО по графику Помидорки) - 1,66 15 ДПО - 3,517 ДПО - 719 ДПО - 1521 ДПО - 3523 ДПО - 7025 ДПО - 150 27 ДПО - 307 Это с учетом того, что своя О. была на 3 дня позже линии на графике Помидорки. А могла быть и позже, тогда фактические ДПО меньше

Те О на 15 дц, а имплантация на 28?

Я ни в чем не обвиняю, забыть мог любой....в общем не суть.

Ссылка на это сообщение

Те О на 15 дц, а имплантация на 28?Я ни в чем не обвиняю, забыть мог любой....в общем не суть.

позднюю имплантацию еще никто не отменял. В любом случае, я начертила условно. О. могла быть на 16-18 ДЦ и имплантация, соответственно, на 10-12 ДПО. Все это вписывается и в рамки живучести сперматозоидов после ПА, и в рамки имплантации, и в здравый смысл. А как можно забыть про ПА, тем более, если после переноса показан полный половой покой и вообще муж уезжал?. Но в невероятное верить интереснее, правда?
Ссылка на это сообщение

почему не получается? Впритык - да, не слишком большими скачками, но получается. В нормы по ДПО - да, не укладывается. Но они очень условные и не учитывают день имплантации 13 ДПО (16 ДПО по графику Помидорки) - 1,66 15 ДПО - 3,517 ДПО - 719 ДПО - 1521 ДПО - 3523 ДПО - 7025 ДПО - 150 27 ДПО - 307 Это с учетом того, что своя О. была на 3 дня позже линии на графике Помидорки. А могла быть и позже, тогда фактические ДПО меньше

То, как ты описала, мне кажется очень даже реальным. И О.могла быть позже на 1-2 дня, 5 дней вполне нормально для выживаемости сперматозоидов.

"забытый па" даже обсуждать странно, в период, когда не планируешь и не отслеживаешь еще можно понять, а когда планируешь и дотошно "каждый пук" отражен в графике, то о какой амнезии речь.

Искренне надеюсь, что на УЗИ ПЯ покажется в нужном месте) Удачи, Помидорка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Те О на 15 дц, а имплантация на 28?Я ни в чем не обвиняю, забыть мог любой....в общем не суть.

А по вашему О была и на 12 и на 22 дц? Такого не может быть. А вот 12 и 15-16 вполне.

Ссылка на это сообщение

Как можно забыть про ПА в протоколе ЭКО? Ну бред же.

Второй день как детектив. Хоть бы эпилог был счастливым!

Ссылка на это сообщение

55c98fe35d749be4e6ae74784be4858e542be1286406730.jpgЯ как-то вот так все это вижу. Имплантация на 13 ДПО. Там у Помидорки ХГЧ 1,66. Удваиваем каждые 2 дня, вполне вписываемся в ХГЧ 307 на 27 ДПО. Либо же своя О. была позже, тогда имплантация не такая и поздняя. По ХГЧ, опять же, все вписывается. Не было никаких инопланетян, любители очевидного и невероятного.

а мне кажется овулька была 30-31.07 и имплантация на 10 дпо
Ссылка на это сообщение

Медленный рост хгч и М к сожалению могут означать ВБ. Если у автора произошло чудо, я подниму бокал шампанского за ее исключительную удачливость!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, загадка разгадана. Вот что я нашла:

Чаще всего в одном цикле две овуляции и больше встречаются при медикаментозной стимуляции работы яичников. Существует метод лечения бесплодия, позволяющий гормональными средствами так воздействовать на яичники, что одновременно созревают сразу несколько яйцеклеток. Это так называемая индуцированная овуляция. Метод часто используют для проведения экстракорпорального оплодотворения, ИКСИ, лечения бесплодия при поликистозных яичниках.

Временной разрыв между двумя овуляциями

Двойная овуляция, когда формируются два доминантных фолликула, может быть одномоментной или с разрывом в несколько часов. Повторная овуляция в одном цикле, происходящая на второй волне подъема концентрации гонадотропных гормонов, наступает, самое меньшее, через сутки, максимальный период составляет 7 дней после первой овуляции. За это время полностью формируется желтое тело, концентрация прогестерона достигает уровня, способного подавить потенциально возможную повторную овуляцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мамочка, загадка не в О, а в па таком давнем. Двойная овуляция не чудо, у меня так двойняшки получились, спец старались после зб)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, загадка разгадана. Вот что я нашла:Чаще всего в одном цикле две овуляции и больше встречаются при медикаментозной стимуляции работы яичников. Существует метод лечения бесплодия, позволяющий гормональными средствами так воздействовать на яичники, что одновременно созревают сразу несколько яйцеклеток. Это так называемая индуцированная овуляция. Метод часто используют для проведения экстракорпорального оплодотворения, ИКСИ, лечения бесплодия при поликистозных яичниках. Временной разрыв между двумя овуляциямиДвойная овуляция, когда формируются два доминантных фолликула, может быть одномоментной или с разрывом в несколько часов. Повторная овуляция в одном цикле, происходящая на второй волне подъема концентрации гонадотропных гормонов, наступает, самое меньшее, через сутки, максимальный период составляет 7 дней после первой овуляции. За это время полностью формируется желтое тело, концентрация прогестерона достигает уровня, способного подавить потенциально возможную повторную овуляцию.

Это и так все знают. Не новость.

Ссылка на это сообщение

А по вашему О была и на 12 и на 22 дц? Такого не может быть. А вот 12 и 15-16 вполне.

У автора не О была на 12ДЦ, а пункция. Немножко не одно и тоже

Ссылка на это сообщение

ну в общем порешим, что спермики мегаживучи и все сложилось чудесно, что бы в итоге ни было.

надеюсь автор отпишется, почему-то сюда не пишет, учитывая кол-во подписчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, вот это интрига! Но мне кажется главное что хгч удваивается, значит Б есть! Пусть будет Маточная!!! Дай бог!

Ссылка на это сообщение

Автор как ваши дела? Что врачи говорят? УЗИ ещё планируют сделать?