Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Семья ела данный продукт с целью-поесть?

нет

Ссылка на это сообщение

Семья ела данный продукт с целью-поесть?

ну, не с целью утолить голод точно!

Ссылка на это сообщение

С чем его можно перепутать блин

Прах это пепел же

Прах был в виде пепла??

Ссылка на это сообщение

Прах был в чистом виде ? Без добавления воды, соли или других специй?

Ссылка на это сообщение

Они прах едят никак не обработав? Просто открыли коробочку и фигачат?

На завтрак?

На обед?

На ужин?

Едят с целью поесть или, например, как витамин/лекарство/пищевую добавку?

Ссылка на это сообщение

Бабушка умерла, ее сожгли, прах принесли домой в коробке и его перепутали с чем то другим съедобным и сьели

умерла/сожгли/они не сами принесли домой/перепутали, да!

Ссылка на это сообщение

Вместо праха закопали коробочку с едой???

неть))))

Ссылка на это сообщение

Коробка с прахом была подписана?

нет

Ссылка на это сообщение

Это именно продукт? Не блюдо или сочетание продуктов?

не блюдо, не сочетание, просто пепел в коробке, который они принимают за что-то другое

Ссылка на это сообщение
отгадываем, как так получилось вообще. ;)
Они заказали еду на дом, но так получилось, что им им привезли прах в коробке в это время, они так жрать хотели, что с удовольствием сожрали этот прах, даже ложки облизывали. А реальную еду привезли позже, но было уже поздно.
Ссылка на это сообщение

С чем его можно перепутать блинПрах это пепел жеПрах был в виде пепла??

в виде пепла, да

Ссылка на это сообщение

Может, они считали или им кто-то сказал, что это лекарство для вечной жизни или от всех болезней?

Ссылка на это сообщение

Прах был в чистом виде ? Без добавления воды, соли или других специй?

да

Ссылка на это сообщение

Они заказали еду на дом, но так получилось, что им им привезли прах в коробке в это время, они так жрать хотели, что с удовольствием сожрали этот прах, даже ложки облизывали. А реальную еду привезли позже, но было уже поздно.

Ели не с целью насытится. Вряд ли доставка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не блюдо, не сочетание, просто пепел в коробке, который они принимают за что-то другое

Они дебилы? Нормальные люди пепел ни с чем не спутают.

Ссылка на это сообщение

А национальность указана в истории?

Ссылка на это сообщение

Млин, чем же бабка так то допекла им, чё кремировали, сожрали и спустили в унитаз?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Они прах едят никак не обработав? Просто открыли коробочку и фигачат?На завтрак?На обед?На ужин?Едят с целью поесть или, например, как витамин/лекарство/пищевую добавку?

не еда, как витамин/пишевую добавку, вы правы!!!!! :)

Ссылка на это сообщение

Они думали, это лекарство?

думают, что витамины)

Ссылка на это сообщение

Млин, чем же бабка так то допекла им, чё кремировали, сожрали и спустили в унитаз?

ахахах))))

Ссылка на это сообщение

А национальность указана в истории?

да