Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Им кто-то сказал, что это витамины?

нет

Ссылка на это сообщение

Бабушка-миллионерша завещала съесть свой прах???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабушка и эти дибилы , до смерти жили вместе

нет, бабка почила отдельно)))

Ссылка на это сообщение

Коробки перепутали при рассылке

нет

Ссылка на это сообщение

Семья заказала пищевую добавку и ждала прах из крематория, им привозят в коробке с надписями прах, онидумают это витамины и едят

Ссылка на это сообщение

нет, вроде русские

Сомневаюсь))) русские пепел ложками жрать не будут))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Бабушка жила далеко, померла, ееисожгли и прислали им коробку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И? Это и есть разгадка? Они просто дебилы, которые перепутали пепел с аскорбинкой? Или нужно ещё отгадать, как они дошли до жизни такой?

да, надо отгадать, конечно, как так получилось)

Ссылка на это сообщение

Мож проблема с переводом? Бабуля например скончалась в японии , а прах прислали в венгрию

Ссылка на это сообщение

потому что прах был в коробке/упаковке из-под витаминов?

просто они так решили почему-то

Ссылка на это сообщение

Они ждали витамины и не ждали прах..письмо о смерти бабушки пришло ппозже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, надо отгадать, конечно, как так получилось)

Так получилось потому что они дебилы))) Нормальные люди в такое не вляпаются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Они ожидали какой-то деликатес?

типа того

Ссылка на это сообщение

И эти дурики не смогли перевести , что это бабуля, а подумали, че каие то витаминки

Ссылка на это сообщение

перепутали с шротом какого-то растения, например расторопши))или отрубями.ели с удовольствием ложками))) и как раз не для утоления голода. перед едой

почему-то они решили, что это витамины!

Ссылка на это сообщение

они перепутали посылки, ждали витамины, а пришёл прах, они подумали что это они, и съели их, а позже пришло письмо, что ранее был отправлен прах для захоронения на родине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бабушка-миллионерша завещала съесть свой прах???

нееееее))))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение

почему-то они решили, что это витамины!

А имя/фамилия бабки случайно не созвучны названию витаминов?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Семья заказала пищевую добавку и ждала прах из крематория, им привозят в коробке с надписями прах, онидумают это витамины и едят

им прислали, они подумали, что витамины. прах они не ждали)

Ссылка на это сообщение

Они съели прах сразу?Постепенно?

постепенно, как витамины принимали, каждый день

Ссылка на это сообщение

Т.е.у них оказалась некая емкость с прахом, который они приняли за витамины? А они их регулярно употребляют? Они покупают их в аптеке? Или им привозят на дом?