Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

они перепутали посылки, ждали витамины, а пришёл прах, они подумали что это они, и съели их, а позже пришло письмо, что ранее был отправлен прах для захоронения на родине

Браво-браво)))

Ссылка на это сообщение

По сюжету данная история драма?Комедия?

Вам решать)))

Ссылка на это сообщение

Это как загадка "открыли окно - человек умер" Но было интересно, спасибо)))

Спасибо, что играли!

Ссылка на это сообщение

если честно бредовая игра)))))))))))))))))))))))))))))) скучно как-то вышло... может история такая неудачная.

может)

Историй масса у меня,но я почему-то эту выбрала. У нас она самые веселые обсуждения вызывала :sorry:

Ссылка на это сообщение

Ааа...увидела уже..Это хоть не реальная история???

даже не знаююююю :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Еще отгадывать надо что то?

Фсееее!!!!! В этой истории по крайней мере)

Ссылка на это сообщение

Прикольно, на работе с девчонками тоже такими забавными историями-задачками баловались.

Ссылка на это сообщение

История странноватая конечно, сама игра интересная.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не, нуаче, чё ж добру то пропадать)

Ну!!!! В голодные послевоенные годы то!

Ссылка на это сообщение

История странноватая конечно, сама игра интересная.

Можно будет еще поиграть, если кто захочет - пишите!

Ссылка на это сообщение

Прикольно, на работе с девчонками тоже такими забавными историями-задачками баловались.

На вашем ответе у меня закончились лайки)))

Ссылка на это сообщение

Спасибо, люблю коллективные игры.

И вам спасибо)

Ссылка на это сообщение

Еще)))

Только надо новый вопрос, если будем играть, а то я тут запутаюсь))))))

Ссылка на это сообщение

А ещё какие есть истории? :)

есть еще много) такие же "веселенькие"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте ещё :)

Тогда новый вопрос. Пошла загадывать ;)

Ссылка на это сообщение

Ох е..а спать?

Сон для слабаков)))))))))))))))))))))) :malicious: