Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Прах закопали в землю или хранили дома?

не закопали, не хранили

Ссылка на это сообщение

Они едят сладкое или соленое

нет ответа в истории) они едят прах))))

Ссылка на это сообщение

Кто готовил еду

могу ответить либо "да", либо "нет", либо "не имеет значения"/"не важно" и т.д.
Ссылка на это сообщение

С какой едой можно перепутать пепел?!

Только если семья слепая и у них отбито обоняние)))

Перепутали с банкой кофе и поедают бабулю )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это такая традиция может? Съедать прах умершего.

Может они индейцы какие то

Ссылка на это сообщение

Это такая традиция может? Съедать прах умершего.Может они индейцы какие то

был же ответ, что они не знают, что едят

Ссылка на это сообщение

Еду готовил повар?Прах в чистом виде?

нет и да соответственно)))

Ссылка на это сообщение

Или подумали что это специя в банке)))))

нет

Ссылка на это сообщение

Из праха бабушки испекли пирог?