Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Это прах бабушки, который попал в еду???...)))

Прах бабушки, да

Ссылка на это сообщение

Интересно...семья не каннибалов жрут ложками труп бабули...))))

Зомби что ли?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Бабушку можно есть только ложками? Вилками нельзя?

Это не имеет значения, вилками или ложками

Ссылка на это сообщение

На могиле бабушки выросло что то съедобное?

нет

Ссылка на это сообщение

ложки - имеются в виду реальные столовые приборы?

да

Ссылка на это сообщение

Интересно...семья не каннибалов жрут ложками труп бабули...))))Зомби что ли?)))

нет)))

Ссылка на это сообщение

Кто то опрокинул урну и прах высыпался в то съедобное, что они едят??

Ссылка на это сообщение

Кто то опрокинул урну и прах высыпался в то съедобное, что они едят??

нет

Ссылка на это сообщение

1. Прах случайно попал в еду?

2. Прах перепутали с каким-то продуктом?

Ссылка на это сообщение

1. Прах случайно попал в еду?2. Прах перепутали с каким-то продуктом?

1. нет

2. да

Ссылка на это сообщение

Сколько человек в семье?

не имеет значения)