Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Они дебилы? Нормальные люди пепел ни с чем не спутают.

ну, там их умственные способности не уточняются))))

Ссылка на это сообщение

Бабушка умерла накануне?

Бабушка завещала что то съесть на ее поминках?

Ссылка на это сообщение

Может, они считали или им кто-то сказал, что это лекарство для вечной жизни или от всех болезней?

думали, что это витамины)

Ссылка на это сообщение

думают, что витамины)

тогда, да, Василиса права, они дебилы. Вряд ли прах с чем-то спутаешь.

Кстати, да, как у них с iq? Ниже среднего?

Ссылка на это сообщение

Они заказали еду на дом, но так получилось, что им им привезли прах в коробке в это время, они так жрать хотели, что с удовольствием сожрали этот прах, даже ложки облизывали. А реальную еду привезли позже, но было уже поздно.

нееееть)

Ссылка на это сообщение

тогда, да, Василиса права, они дебилы. Вряд ли прах с чем-то спутаешь.Кстати, да, как у них с iq? Ниже среднего?

не указано)))

Ссылка на это сообщение

Какая-нибудь инструкция или что-то подобное,прилагались к коробке?

Ссылка на это сообщение

Бабушка умерла накануне?Бабушка завещала что то съесть на ее поминках?

нет/нет

Ссылка на это сообщение

У бабки был сахарный диабед ))) поэтому пепел сладкий))) семейка перепутала с сахаром ( они дальтоны) и брали её ложками )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Они ожидали какой-то деликатес?

видимо, да)

Ссылка на это сообщение

И? Это и есть разгадка? Они просто дебилы, которые перепутали пепел с аскорбинкой? Или нужно ещё отгадать, как они дошли до жизни такой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ели не с целью насытится. Вряд ли доставка

им это доставили домой

Ссылка на это сообщение

Бабушка и эти дибилы , до смерти жили вместе

Ссылка на это сообщение
думали, что это витамины)
потому что прах был в коробке/упаковке из-под витаминов?
Ссылка на это сообщение
витамины
блин что это за витамины, что ложками едят их?)))) виt ebc?
Ссылка на это сообщение

перепутали с шротом какого-то растения, например расторопши))

или отрубями.

ели с удовольствием ложками))) и как раз не для утоления голода. перед едой

Ссылка на это сообщение

Какая-нибудь инструкция или что-то подобное,прилагались к коробке?

когда получили ее? нет, без инструкции было)

Ссылка на это сообщение

перепутали с шротом какого-то растения, например расторопши))

или отрубями.

ели с удовольствием ложками))) и как раз не для утоления голода. перед едой