Перейти к публикации

Отец хочет забрать детей


ДОчаБудет

Полезные сообщения

Девочки, кто опытные подскажите по теме. Подруга беременна вторым ребенком, перед новым годом узнала об измене мужа. Они не расписаны и первый ребенок на него не записан, то есть в строке отец в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Он человек со связями и деньгами, сказал ей на днях что заберет сына, а потом и заберет второго ребенка, как только она родит. Сама она работает с Китаем. Вот должна в ближайшее время вновь лететь в Китай. Какие у неё варианты чтобы защитить себя и детей от гражданского мужа? Убегать в другую страну? Есть мужчина, который готов записать на себя старшего сына и чуть позже как второго родит, но даст ли это какие-либо гарантии? Звонили уже трем адвокатам, один говорит одно, другой другое. ОДин говорит что отец вписанный в строку "отец" со слов матери имеет весомость больше. ВТорой адвокат говорит, что силу имеет запись со слов именно отца, а не матери. Конечно она сама еще изучает все варианты. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, (.) сказал(а):

Я не поняла, как мужчина, который официально детям никто , не женат на их маме и даже не вписан в свидетельство о рождении, может забрать детей? На основании чего? 

Видимо подаст на установление отцовства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл приплетать кого-то, если тест днк докажет отцовство? 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье, официальный доход есть? С чего заберет-то тогда? Отцовство пусть устанавливает, тут никак не помешаешь. А после этого зато на алименты можно подать. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ДОчаБудет Улетит в Китай - а дети с кем останутся?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставаться в России, конечно, только в России, никуда не бежать. тут суд просто так не отнимет детей у матери, для этого нужны очень веские основания, например: мать-алкоголичка, судимости, асоциальное поведение и т.д. Тем более, что дети маленькие, значит м.жительства детей определят с мамой.

Изменено пользователем КаИра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется просто он ее пугает. Хотел бы, давно на себя записал бы. А так, чтоб может удержать ее, запугивает.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps Утырок какой то, зачем от таких рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вариант, уехать в другой город. Никому адрес не давать, кто может ему сообщить. Как он искать будет. Не женаты, ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно че за мужик собрался записыаать на себя чужих детей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такие правда забирают детей?)

По-моему эта быдло категория только пугать этим может.

В данном случае беспочвенно еще.

Но с учетом всех деталей, думаю, что тут тролль

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, ДОчаБудет сказал(а):

Есть мужчина, который готов записать на себя старшего сына и чуть позже как второго родит, но даст ли это какие-либо гарантии

Даст, потому что для всех инстанций важнее всего этот документ, а не кто является донором спермы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

А мне интересно че за мужик собрался записыаать на себя чужих детей

Вот у меня первая мысль - Что бы потом еще и  от этого , второго прятать в случае чего… только он уже будет в графе отец 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, TAtachka1 сказал(а):

Мне кажется просто он ее пугает. Хотел бы, давно на себя записал бы. А так, чтоб может удержать ее, запугивает.

Еще может запугивает, чтоб на алименты не подала, есть такие уроды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

думаю, что тут тролль

Да? А я только отвечать собралась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Да? А я только отвечать собралась. 

Китай в рассказе  настораживает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

А такие правда забирают детей?)

По-моему эта быдло категория только пугать этим может.

В данном случае беспочвенно еще.

Но с учетом всех деталей, думаю, что тут тролль

С 1700 публикаций? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Китай в рассказе  настораживает)

А что с ним не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la- сказал(а):

С 1700 публикаций? 

Не посмотрела) значит не тролль)

А то я привыкла, что тут как интересная тема, так через страницу появляются «Роберт и его подруга»😂😂😂

9 минут назад, _Caterpillar_ сказал(а):

А что с ним не так?

Ну хрен знает зачем беременной от хз кого бабе при беременности лететь в Китай. И почему это должно повлиять на опасность того, что бывший сожитель отберет ребенка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манипулирует, может вернуть хочет. Пусть спокойно ходит, рожает, потом видно будет. Такие угрожатели редко что делают на самом деле.

По 1 ребенку даже теоретически ничего не сможет сделать. По 2 - сможет добиться встреч и алиментов (от себя же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продуманный чел. Припугнул, что заберет. Не отец, алиментов не будет. А она побоится определить отцовство и подать на алименты на детей и себя. Свободен.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сделает ДНК и подаст в суд что бы вписать себя в СВОР. Затем подаст на определение места жительства, т.к. мама в ожидании и не сможет обеспечивать ребенка находясь в декретном и по уходу, после рождения второго. 
Вариант, увы, рабочий.
2. Манипуляция чистой воды. Подлым способом воздействует на психику. 
3. Не советую ни кого вписывать в СВОР. При начале работы пункта номер 1, суд обяжет мнимого отца пройти процедуру отцовства. При выявлении лжи - это огромный минус матери в пользу настоящего отца. 

4. Странные адвокаты, честно.
Все что описано выше - реальные факты. И у нас на сайте есть 2 отбирания детей отцами. 
 

9 минут назад, KoraNika сказал(а):

Продуманный чел. Припугнул, что заберет. Не отец, алиментов не будет. А она побоится определить отцовство и подать на алименты на детей и себя. Свободен.

Или заберет и подаст алименты на нее. 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы в России у матери при таких вводных забрали детей это даже не казуистика, а махровая фантастика 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горлица факты отбирания новорожденных прям?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...