Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Предположу, прах развеяли над морем и они ели морепродукт из этого моря.

Ссылка на это сообщение

Это такая традиция может? Съедать прах умершего.Может они индейцы какие то

нет и нет

Ссылка на это сообщение

Предположу, прах развеяли над морем и они ели морепродукт из этого моря.

неть)))

Ссылка на это сообщение

Прах перепутали с перцем?

перец ложками - стремно)))) ;)

Ссылка на это сообщение

Бабушка хотела чтоб ее сьели? Ее прах?)))

нет и да!

Ссылка на это сообщение

Итого: семья не каннибалов жрут пепел своей бабули в чистом виде ложками,не зная об этом))

Почему?

Это прожорливая семья слепоглухонемых с отбитым обонянием ?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
перец ложками - стремно)))) ;)

Я не понимаю, с чем еще можно перепутать прах. Да так перепутать чтобы начать его ложками есть. Может это семья мексиканцев)))

Ссылка на это сообщение

Итого: семья не каннибалов жрут пепел своей бабули в чистом виде ложками,не зная об этом))Почему?Это прожорливая семья слепоглухонемых с отбитым обонянием ?

ну нет же ж)))))))

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю, с чем еще можно перепутать прах. Да так перепутать чтобы начать его ложками есть. Может это семья мексиканцев)))

не-а