Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

Они были пьяны? Над ними пошутили?

нет и нет

Ссылка на это сообщение

Они заказали какую то еду, а им а этот момент доставили коробку с празом и они его сьели, так как думали это заказанное блюдо????

Ссылка на это сообщение

Они заказали какую то еду, а им а этот момент доставили коробку с празом и они его сьели, так как думали это заказанное блюдо????

не-а

Ссылка на это сообщение

Можно резюме?

Семья ела ложками прах в чистом виде. Они не знали что это прах, перепутали его с каким-то продуктом/блюдом.

Это верно?

Ссылка на это сообщение

Можно резюме?Семья ела ложками прах в чистом виде. Они не знали что это прах, перепутали его с каким-то продуктом/блюдом.Это верно?

ес!

Ссылка на это сообщение

Они перепутали прах с другим продуктом?

да

Ссылка на это сообщение

Перед этим семейство странных людей пожрало что-то очень не вкусное))) и единственное,что им попалось под руку,чтобы заесть - это был прах бабули. Вот они им с кайфом и закусили ))))) Причём они не обратили внимание чем зажирают))))

Вот только ,что же может быт на вкус хуже ,чем пепел?)))) *овноеды что ли?)))))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Так.ясно.

А что отгадывать? С каким продуктом перепутали?

Ссылка на это сообщение

Шашлык пожарили с добавлением пепла бабули

Ссылка на это сообщение

А бабушка то своей смертью умерла?)))

не указано, но думаю, что да. для истории не имеет значения.

Ссылка на это сообщение

Перед этим семейство странных людей пожрало что-то очень не вкусное))) и единственное,что им попалось под руку,чтобы заесть - это был прах бабули. Вот они им с кайфом и закусили ))))) Причём они не обратили внимание чем зажирают))))Вот только ,что же может быт на вкус хуже ,чем пепел?)))) *овноеды что ли?)))))))

у вас самые веселые ответы :D

Ссылка на это сообщение
Шашлык пожарили с добавлением пепла бабули
не, прах в чистом виде. Вкуснятина)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так.ясно.А что отгадывать? С каким продуктом перепутали?

отгадываем, как так получилось вообще. ;)

Ссылка на это сообщение

А бабушка то своей смертью умерла?)))

О,точно. У бабули было огромное состояние. Семейка помогла ей отбросить копытцы,потом спалили бабулю,а улики собрали на радостях и с удовольствием. При этом делали вид,что не знают,что жрут)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шашлык пожарили с добавлением пепла бабули

нееее))

Ссылка на это сообщение

Бабушка умерла, ее сожгли, прах принесли домой в коробке и его перепутали с чем то другим съедобным и сьели

Ссылка на это сообщение

Так.ясно.А что отгадывать? С каким продуктом перепутали?

с каким продуктом в истории указано, да!