Кто хочет поиграть?

Solodka
Девчули, всем приятной субботы. Мы тут с подругами играет по whatsApp в игру, что-то типа да-нет-ки. Это когда вам ведущий рассказывает конец истории, а вы должны отгадать весь рассказ, задавая наводящие вопросы. Но только ведущий может отвечать либо "да", либо "нет". Или, может ответить, что к истории ваша догадка не относится. Попробуем? Просьба к тем, кто знает, не подсказывать Итак, конец истории: С превеликим удовольствием семья ложка за ложкой съедает свою бабушку.

как так получилось? перепутали! :) всё! занавес)) перепутали коробки, не знали что привезут прах. вообще не знали.

Ссылка на это сообщение

Бабушка жила далеко, померла, ееисожгли и прислали им коробку

да!!!!

Ссылка на это сообщение

Мож проблема с переводом? Бабуля например скончалась в японии , а прах прислали в венгрию

именно так, но видимо, прислали в россию. потому что послевоенное время указано

Ссылка на это сообщение

на мой ответьте на стр.2 в конце

ответила вроде. простите, не успеваюююю)))))

Ссылка на это сообщение

Может, за жизни бабуля присылала им какие то витамины , о кончине ее родственнички не знали, а когда получили посылку с прахом , подумали что это порция витаминов, начали его жрать

Ссылка на это сообщение

Ура!

Из за вашей игры пропустила интим с мужем. Ждал ждал и уснул.

Пока дочку укладывала играла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А имя/фамилия бабки случайно не созвучны названию витаминов?)))

Ага)))) Глюкоза )))))

Ссылка на это сообщение

Из праха бабушки получили муку, и приготовили торт

Ссылка на это сообщение

Им бабушка их присылала? А в этот раз пришел прах бабушки, а они по привычке стали есть то, что пришло, т.к.не знали, что она умерла, а письмо к посылке не прочитали?

Ссылка на это сообщение

Они ждали витамины и не ждали прах..письмо о смерти бабушки пришло ппозже

ДАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9e022be53f5b.png

Ссылка на это сообщение

они сами купили витамины? которые думали что жрали

Ссылка на это сообщение

И эти дурики не смогли перевести , что это бабуля, а подумали, че каие то витаминки

да)

Ссылка на это сообщение

Завещание или что-то подобное было от бабушки?

да)

Ссылка на это сообщение

они сами купили витамины? которые думали что жрали

им прислали) я выложила ответ))

Ссылка на это сообщение

Им бабушка их присылала? А в этот раз пришел прах бабушки, а они по привычке стали есть то, что пришло, т.к.не знали, что она умерла, а письмо к посылке не прочитали?

именно так, браво!

Ссылка на это сообщение
Ура!Из за вашей игры пропустила интим с мужем. Ждал ждал и уснул.Пока дочку укладывала играла.

Ура?)))

Ссылка на это сообщение

Из праха бабушки получили муку, и приготовили торт

ноууууу

Ссылка на это сообщение

Ура!Из за вашей игры пропустила интим с мужем. Ждал ждал и уснул.Пока дочку укладывала играла.

пардон) Не нарочно)))) :flower:

Ссылка на это сообщение

Ааа...увидела уже..

Это хоть не реальная история???

Ссылка на это сообщение

как так получилось? перепутали! :) всё! занавес)) перепутали коробки, не знали что привезут прах. вообще не знали.

немного не так)

Ссылка на это сообщение

если честно бредовая игра)))))))))))))))))))))))))))))) скучно как-то вышло... может история такая неудачная.