Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Катя, перевела денежку на карту Сбера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто в группах состоит, киньте и туда клич, кому не сложно. Больше народу прочитает -больше шансов хоть что-то собрать. Все-таки врачи решили что КС лучше, а со схватками, это скорей всего будут роды у дежурной бригады.. надо хоть попытаться что-то собрать, хоть не к понедельнику, может чуть позже успеем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в10РД рожаете? Я туда приехала своим ходом, без договора, но правда я местная, про украину не знаю( Отношение было прекраснейшее до рожов, в них и после, рожала бесплатно, поддерживали насчет дочки. Тоже ВПС у нас. А в 16РД не обращались? Там тоже часто деток с патологиями рожают.

Свидетельство о рождении в загсе рядом с роддомом делают. А почему КС то? Из за впс?

Ссылка на это сообщение

На кардиомаме писали о помощи в сборах?

Ссылка на это сообщение

Катя,перевела немножко денежки на карту сбербанка вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в10РД рожаете? Я туда приехала своим ходом, без договора, но правда я местная, про украину не знаю( Отношение было прекраснейшее до рожов, в них и после, рожала бесплатно, поддерживали насчет дочки. Тоже ВПС у нас. А в 16РД не обращались? Там тоже часто деток с патологиями рожают.Свидетельство о рождении в загсе рядом с роддомом делают. А почему КС то? Из за впс?

Им с 16 далеко до Авангардной, я так поняла что надо малыша сразу после родов туда везти, а 10-ка рядом совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нас тоже сразу забрали в дгб с роддома. Но сказали можно и в 16рожать, уточнить бы этот вопрос. Ведь кто то рожает и про ВПС только после родов узнаёт, только потом деток везут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Перевела немного на карту сбера. Пусть у вас всё пройдёт хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы в10РД рожаете? Я туда приехала своим ходом, без договора, но правда я местная, про украину не знаю( Отношение было прекраснейшее до рожов, в них и после, рожала бесплатно, поддерживали насчет дочки. Тоже ВПС у нас. А в 16РД не обращались? Там тоже часто деток с патологиями рожают.Свидетельство о рождении в загсе рядом с роддомом делают. А почему КС то? Из за впс?

должна рожать в 10 роддоме... Для гражданок России-бесплатно, я гражданка Украины-через договор и оплату :( ... Только если со схватками приеду-не смогут отказать... В понедельник буду у Цытко, поинтересуюсь, может что посоветует... Так как тяжелый ВПС, то малыша срочно под инфузию вазапростана и в ДГБ забирают...

ВПС не показание для КС... У меня ожог на животе, и первые роды-9 лет назад, тоже было КС...

На приеме я удивилась и спросила у Ивановой-почему не смогу родить сама??? Она ответила, что мне уже 34(!!!) года (такое ощущение было, что мне уже 50...) и первое было КС, к тому же сынуля низко очень лежит, мол, ни разу сама не рожала, да и возраст не тот :girl_mad::blym: и порок такой у малыша-нельзя мне рожать самой.... Как я поняла, то они решили просто не заморачиваться... им проще меня прокесарить :shok: и отпустить...

И спасибо за подсказку, где делать свидетельство, а то мы так пока ещё и не узнали...

Ссылка на это сообщение

Кать, тоже перевела немного денег. Переживаю за Вас и верю в лучшее! И Вы верьте!

Ссылка на это сообщение

Кать, тоже перевела немного денег. Переживаю за Вас и верю в лучшее! И Вы верьте!

Спасибо огромное!!! Лично я верю!!! Нам нельзя опускать руки...

Ссылка на это сообщение

Кинула чуть-чуть. Здоровья вам и малышу. Все получится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну КС 9лет назад и 34года точно не показания. При впс тоже рожают сами. Видимо да, не хотят трудиться, вот ведь заразы( Спросите у Цытко про 16..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пусть все пройдет у вас хорошо!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кинула на сбер. Дай Бог Вам сил и здоровья малышу! пусть все сложится по плану.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мир не без добрых людей!

Катюша, все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюш, бросила Вам 500 на Яндекс-деньги. Мало, конечно..сколько смогла

Ссылка на это сообщение

<p>

Катюш, бросила Вам 500 на Яндекс-деньги. Мало, конечно..сколько смогла
спасибо!!! Сейчас для нас каждая копеечка на счету!!! </p>

Ссылка на это сообщение

Не смогла пройти мимо вашей беды. Небольшая сумма от нас на сбербанк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша,удачи на родах!Держу кулачки!Денюжку сейчас перевела на карту Сбера.