Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

С картой сбербанка не решили вопрос?

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. В первую очередь, хочу сказать, что очень жаль, что так вышло с вами и малышом. И, к сожалению, еще сложнее вам станет после родов. Держитесь, это испытание.

Вы все таки едете в Беларусь на роды и лечение или Германию? И когда? Из Беларуси уже есть счет?

Касательно родов и операций по коррекции пороков сердца в Беларуси могу какие-то подробности и информацию рассказать.

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте. В первую очередь, хочу сказать, что очень жаль, что так вышло с вами и малышом. И, к сожалению, еще сложнее вам станет после родов. Держитесь, это испытание.Вы все таки едете в Беларусь на роды и лечение или Германию? И когда? Из Беларуси уже есть счет? Касательно родов и операций по коррекции пороков сердца в Беларуси могу какие-то подробности и информацию рассказать.

да, испытание не шуточное... надеюсь, мы его стойко выдержим!!! Беларусь пришлось отложить-вопрос в цене, в Беларуси дороже будет делать Норвуд, поэтому и обратились в 1 ДГБ СПБ. По узи роды ставят на 15.06 приблизительно в это время мне уже нужно быть в Германии. Если не успеем собрать такую сумму, то тогда в СПБ...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, испытание не шуточное... надеюсь, мы его стойко выдержим!!! Беларусь пришлось отложить-вопрос в цене, в Беларуси дороже будет делать Норвуд, поэтому и обратились в 1 ДГБ СПБ. По узи роды ставят на 15.06 приблизительно в это время мне уже нужно быть в Германии. Если не успеем собрать такую сумму, то тогда в СПБ...
так в германии же еще дороже... Если уж собираете, почему не на беларусь?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
да, испытание не шуточное... надеюсь, мы его стойко выдержим!!! Беларусь пришлось отложить-вопрос в цене, в Беларуси дороже будет делать Норвуд, поэтому и обратились в 1 ДГБ СПБ. По узи роды ставят на 15.06 приблизительно в это время мне уже нужно быть в Германии. Если не успеем собрать такую сумму, то тогда в СПБ...

Понятно, про СПБ не знаю, только слышала, что там очень хорошие специалисты, в том числе и узи-диагносты. Окончательный и точный диагноз выставляется только после рождения, и как правило варьируется с тем, что видели по животу и по факту. вот в СПБ эта внутриутробная диагностика считается на нашем пространстве самой точной. И при заключении договора обратите внимание именно на выбор оперирующего кардиолога-хирурга, этот выбор самый важный и у вас операции будут проводится в несколько этапов, кардиологи обычно не любят за другими в сердце влазить, так что лучше всего, чтобы это был один и тот же хирург на все ваши этапы.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

так в германии же еще дороже... Если уж собираете, почему не на беларусь?

по деньгам в Беларуси дороже... Идеальный вариант-Германия, но боюсь, не успеем... Только поэтому 1 ДГБ СПБ-как запасной вариант... Если не наберём в Германию, то будем двигаться в направлении СПБ, потому что в Беларуси дороже... Я уже везде согласна-были бы только деньги...

Ссылка на это сообщение
по деньгам в Беларуси дороже... Идеальный вариант-Германия, но боюсь, не успеем... Только поэтому 1 ДГБ СПБ-как запасной вариант... Если не наберём в Германию, то будем двигаться в направлении СПБ, потому что в Беларуси дороже... Я уже везде согласна-были бы только деньги...
понятно :flower:
Ссылка на это сообщение

Понятно, про СПБ не знаю, только слышала, что там очень хорошие специалисты, в том числе и узи-диагносты. Окончательный и точный диагноз выставляется только после рождения, и как правило варьируется с тем, что видели по животу и по факту. вот в СПБ эта внутриутробная диагностика считается на нашем пространстве самой точной. И при заключении договора обратите внимание именно на выбор оперирующего кардиолога-хирурга, этот выбор самый важный и у вас операции будут проводится в несколько этапов, кардиологи обычно не любят за другими в сердце влазить, так что лучше всего, чтобы это был один и тот же хирург на все ваши этапы.

да, так и буду делать... выбор врача-тоже серьёзный шаг... Уже думаю об этом...

Жду ещё от них счет... пока тихо... Только появится-сразу сюда скину... Если бы вы знали, как это всё страшно-словами не передать... На данный момент собираю всю информацию и про СПБ... Уже насобирала информацию от девочек, которые там рожали и деткам которых делалась операция Норвуд, но для дальнейшего шага не хватает счета...

Ссылка на это сообщение
по деньгам в Беларуси дороже... Идеальный вариант-Германия, но боюсь, не успеем... Только поэтому 1 ДГБ СПБ-как запасной вариант... Если не наберём в Германию, то будем двигаться в направлении СПБ, потому что в Беларуси дороже... Я уже везде согласна-были бы только деньги...

Вы учитывайте, что вам еще туда-сюда ездить придется, я имею в виду с ребенком потом, на обследования в промежутках между операциями, и бывает операции не сразу делаются, готовят ребенка на операцию, а у него бац, сопли, уезжайте домой , да и другие всякие обстоятельства, например, ребенок еще не дорос. Поэтому не редки случаи, что операции откладываются. Это все в будущем, как мне кажется, доставит много хлопот, если нет лишних денег, а нужно ехать в Германию и счета платить, и еду, и проживание. Надеюсь, что фонды в Украине помогают с этим.

Ссылка на это сообщение

Вы учитывайте, что вам еще туда-сюда ездить придется, я имею в виду с ребенком потом, на обследования в промежутках между операциями, и бывает операции не сразу делаются, готовят ребенка на операцию, а у него бац, сопли, уезжайте домой , да и другие всякие обстоятельства, например, ребенок еще не дорос. Поэтому не редки случаи, что операции откладываются. Это все в будущем, как мне кажется, доставит много хлопот, если нет лишних денег, а нужно ехать в Германию и счета платить, и еду, и проживание. Надеюсь, что фонды в Украине помогают с этим.

безусловно, всё это учитывается... и как ни часто бы это говорилось, но закон подлости ещё никто не отменял...

Ссылка на это сообщение

Кать, а визу надо ж, шенген? или как то по другому решается?

так как въезд будет по причине лечения (операции) сама клиника помогает в течении суток получить все необходимые документы, что намного упрощает весь процесс!!!

Ссылка на это сообщение

Пришёл ответ из 1 ДГБ СПБ-завтра ждут меня со звонком к главному кардиологу кардиологии-расскажут что и к чему...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Надеюсь, всё будет хорошо! Как перевести из Европы деньги? Есть ли Пейпал у вас? Если нет, может, кто откликнется, у кого он есть, я бы кинула тому человеку, а он бы вам?

Ссылка на это сообщение

Надеюсь, всё будет хорошо! Как перевести из Европы деньги? Есть ли Пейпал у вас? Если нет, может, кто откликнется, у кого он есть, я бы кинула тому человеку, а он бы вам?

с пейпалом в Украине плохо... Полностью не доработан-нет возможности вывода денег... Только переводы Вестерн Юнион или любой другой...
Ссылка на это сообщение

Надо открыть карту Сбера. Вы много теряете без неё, тем более если спешите.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Созвонилась с Цытко. Сказал, что такую операцию оплачивает РусФонд. Позвонить ему сегодня ещё раз-для подтверждения, что возьмутся оплачивать украинку (стоимость операции-280тыс рублей). Роды за мой счет(от 75 тыс рублей).Записал меня к себе на приём 06.06. к 14:00. Сразу предупредил, что должна буду оставаться в СПБ, а это ещё как минимум 2 недели. То есть надо будет снять квартиру. Домой уже только с сыночком!!!

В любом случае буду двигаться в 2-х направлениях. Отправлю запросы в германские фонды. Если успеют ответить положительно, то Германия, а не успеют-СПБ!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Автор, желаю вам с сыночком здоровья. Все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Здравствуйте! Извините не читала всех комментов, мы оперировались в ДГБ1, там прекрасные врачи!! У нас не сглосс конечно, но тоже непростой впс.

В вашем случае конечно лучше берлин

Ссылка на это сообщение

Нет знакомых из спб? Вам бы прописку сделать и бесплатно операция будет..