Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

блин, всего 4 тысячи а у меня их нет...ну что ж такое то...если директор на этой неделе привезет - обязательно скину!!!!! не могу я сидеть так простоеще кстати 18 РД хороший, моих сразу же после рождения оттуда в ДГБ перевезли

самое обидное..... так мало осталось... но к тому времени, пока директор даст тебе зарплату, надеюсь, что мы уже родимся ;):sling::mama_:

Мне итак неудобно, что приходится просить у народа... :this_1:

К сожалению, как бы это ни было, но при Яныке мы бы запросто всё могли бы сделать сами (извиняюсь, что политику немного вмешиваю). При нём у меня и работа хорошая, вернее, зарплата была отличная!!! А сейчас... даже писать не хочется... ни работы, ни денег... да и не только я или мы...

Ссылка на это сообщение
самое обидное..... так мало осталось... но к тому времени, пока директор даст тебе зарплату, надеюсь, что мы уже родимся ;):sling::mama_:Мне итак неудобно, что приходится просить у народа... :this_1:К сожалению, как бы это ни было, но при Яныке мы бы запросто всё могли бы сделать сами (извиняюсь, что политику немного вмешиваю). При нём у меня и работа хорошая, вернее, зарплата была отличная!!! А сейчас... даже писать не хочется... ни работы, ни денег... да и не только я или мы...
я тоже очень на это надеюсь

ничего, значит для реабилитации пригодятся

я помню когда родила, девчонки мои тут сбор открыли, причем я не просила, нам бесплатно все делали, но всякие стерилизаторы, подогреватели и одежку для совсем маленьких я купить смогла

так что БП это действительно большая семья! кто бы что не говорил!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже очень на это надеюсьничего, значит для реабилитации пригодятсяя помню когда родила, девчонки мои тут сбор открыли, причем я не просила, нам бесплатно все делали, но всякие стерилизаторы, подогреватели и одежку для совсем маленьких я купить смоглатак что БП это действительно большая семья! кто бы что не говорил!

вот целиком и полностью согласна!!! Наш БП-это большая и дружная семья!!! И я очень рада, что в своё время блуждания по интернету сюда попала!!!

Да, а для реабилитации тоже нужны будут деньги, как бы ни было грустно опять это признавать...

Ссылка на это сообщение

+ немножко на карту Сбера. Дай Бог, чтоб все у вас прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение

И от меня немного на Сбер. Пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение

Спасибо, что даёте возможность нам немного помочь вам. Это делает нас добрее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

+ на карту Сбербанка. Будьте здоровы!

Ссылка на это сообщение

+ на карту Сбербанка.Пусть всё пройдёт хорошо!

Ссылка на это сообщение

+ на карту сбербанка. У Вас все получится

Ссылка на это сообщение

От меня чуть-чуть на сбер.

Ангела Хранителя в помощь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как хорошо, что появилась карта сбера. уверена, сегодня соберете нужную сумму.

Храни вас Бог!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

+1000 на сбер. Катя, сил Вам! Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

+ 500 рублей на СберБанк

Пусть всё получится!!! :molitva: :molitva: :molitva:

Ссылка на это сообщение

+ немного на Z кошелелек веб мани. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение

+500 на карту Сбербанка. Желаю успехов. Пусть все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение

И от меня немного на карту сбера ,удачи вам пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение

+1000 на карту сбербанка. Все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Мы получили бесплатно. Я на тот момент была гражданкой Украины, а муж России. Выписали нам его за пол часа, единственное заставили и меня приехать