Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Катя, просто хочу пожелать Вам спокойствия и хорошего настроения. Малыш всё чувствует))

Ещё немного на карту сбера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка,наши наикрепчайшие кулачки тебе с сыночком! Всё обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюшка, пусть все пройдет отлично!! Дай Бог здоровья Вам с малышом!!!

Наши кулачки будут с вами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Был обход. Уже подписала разрешение на операцию. Сейчас на ктг. Сегодня подписываем и оплачиваем договор. Встречаемся с анастезиологом. Сказала дальше-объяснят...

Катюш, удачи тебе. Мои кулаки. Я буду молиться за вас. держитесь. Здоровья тебе и малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, вы не поверите... но снова облом... Так как Савицкого завтра не будет в роддоме то моё КС переносят на четверг :( нет слов...

Ссылка на это сообщение

Не переживай, это намного лучше, чем если бы передали другому врачу, в связи с отсутствием Савицкого. Полежите еще чуть-чуть вместе с малышом в спокойствии и безопасности, впереди очень сложный день и, быть может, не спроста дата вашей с малышом встречи отодвигается все дальше и дальше, может именно этих денечков и не хватает малышу, чтобы набраться сил для того чтобы справиться со всеми трудностями. Пусть все будет к лучшему!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Все, что ни делается, все к лучшему. Пусть в животике посидит, вес наберёт, для операции он важен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катюша не переживай. Каждый грамм, набранный малышом в животике, это плюс для операции. Так что для малыша это только на руку.

Ссылка на это сообщение

Катя, мне тоже пкс отодвинули на сутки. Эти сутки как комок нервов была, одна мысль - скорее бы. В операционную чуть ли не вприпрыжку шла.

Постарайтесь расслабиться. Зачем-то так нужно.

Ссылка на это сообщение

Я то и согласна... может, это к лучшему... но, блин, обидно... В начале она сказала, что в норме, когда к ним попадает человек на роды и при этом он допроходит все обследования и это приблизительно 3-4 дня.... но сегодня уже 7... завтра 8... я переживаю, что нам не за что будет жить... Да, не спорю... деньги вроде есть... но это деньги на сыночка... мы их не трогаем... но наши иссякают... тают как снег... Мы не дома... в общем, ничего хорошего...

Постоянно говорит о том, что роддом переполнен-согласна! Но зачем меня здесь столько держать??? У меня такое ощущение, что я на сохранение попала... То давление им не такое-на таблетки согласилась, от капельниц написала отказ. Потом не понравилась моча-пересдала, потом гемоглобин... Пейте Сорбифер... А смысл? У Сорбифера есть особенность не сразу поднимать гемоглобин, за день до операции чем он поможет?!? И если настолько переполнен роддом-как можно планировать целую неделю, чтобы сказать, что врача не будет ещё день, и ещё на день перенести операцию??? Я итак каждый день как на иголках.... всё жду эти заветные слова... да что говорить... да, мне страшно(!!!) страшно до мандрашек... а в ответ-ждите дальше... Я понимаю, что ничего изменить не могу... Но верить выходит здесь никому нельзя... такое ощущение, что она завтра появится и скажет, что опять готовьтесь на завтра... но не доживу до вечера-снова перенесут... а там и до следующей недели немного осталось... Им то всё равно... Извиняюсь за набор букв... Накипело уже...

Ссылка на это сообщение

Автор, держитесь! Осталось совсем чуть-чуть потерпеть. Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я со словами поддержки и пожеланием удачи!!!

Автор, Вашему малышу особенно нужна спокойная и сильная мама. Сосредоточтесь на главном, на том, ради чего Вы так много уже сделали и преодолели. И чуть более философски отнеситесь к тем моментам, которые не имеют решающего значения.

Деньги, надеюсь вместе с Вами, продолжат хотя бы понемногу продолжать поступать на Ваши карточки. Я Вам перечисляла в день, когда были добавлены реквизиты карточки Сбера, и чуть позже обязательно ещё какую-то сумму переведу.

Пусть Бог хранит Вас и Вашего малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И если настолько переполнен роддом-как можно планировать целую неделю, чтобы сказать, что врача не будет ещё день, и ещё на день перенести операцию???

Кроме плановых операций , еще бывают форс-мажеры. Мне плановую операцию платную переносили из-за тяжелой больной в реанимации. Вот когда за месяц мне планировали дату, не учли что в реанимации будет беременная с воспалением легких в коме и реаниматолог будет занят спасанием ее жизни и мне места не будетю

Понимаю ваши переживания, но все что не делается, все к лучшему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тоже соглашусь с девчонками - все что делает к лучшему! Просто не сразу это понимаем. Не видим мы всю картину целиком - это уже потом думаем - Слава Богу, что произошло именно так. А сначала надо конечно попереживать, понегодовать, а Богу будем благодарности посылать позже)

Тоже молюсь за Вас с Малышом. Говорите с ним больше! Рассказывайте и просите его остаться живым и здоровым. Что он Вам очень нужен. Что Вы сделали все необходимое для того, чтобы у него был шанс жить с Вами. И Вы с радостью подождете того дня, когда уже встретитесь с ним. И что он - самое лучшее, что есть в Вашей жизни. Они все понимают...

Когда у меня стукнуло 37 недель беременности - я сказала ребенку в животе, что если все хорошо, то может еще посидеть, а если ему дискомфортно или плохо - уже не страшно и родиться... Ночью у меня отошли воды и я родила. Ребенок оказалось замотался в пуповине. Ставили разные диагнозы, но Слава Богу, все восстановилось. Вот и думаю - совпадение было или нет?) Это так чтобы отвлечь Вас.

Верьте в лучшее! Все возможное Вы уже сделали, а невозможное сделает Бог!)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Не могу не согласиться с вами... Видимо, так оно и есть... Просто мне всё видно с другой "колокольни"... Приняв с мужем такое решение я сразу понимала, что это трудности... Но даже предположить не могла, что трудности начнутся с роддома... Спасибо за поддержку!!! Она сейчас очень важна!!! Просто настрой на кс-это уже усилие... а так как его постоянно отлаживают и ничего хорошего не получается... рушатся надежды... и не только... Для меня это как пытка...

Ссылка на это сообщение

Тяжело конечно вам. Самое главное, что сделали все что могли для ребенка.

Как дальше все сложится- это уже в руках Божьих. Один денек осталось потерпеть. Пусть все хорошо пройдет. Помолитесь, Он всем -всем помогает :almirena: . Держитесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я согласна с Вами, что то, что чувствуете Вы - несопоставимо с тем, как смотрят все кто молится сейчас за Вас. Но мне кажется - Рушатся Надежды - это когда не за что сделать ребенку операцию, когда ты его рожаешь в обычной клинике и понимаешь, что его там не спасут. А у Вас уже Надежды оправдываются - Вы уже в больнице, Вас уже ждут там, где могут оказать нужную помощь ребенку. Просто у Вас больше времени остается на "неопределенность" - а это и есть самое страшное. Хочется уже действовать, хочется спасать ребенка - хочется быстрее чтобы закончился этот ад в душе. Но раз время оттягивается - значит есть причины. Представляйте себе четко кесарево, успешную операцию у ребенка и как он с Вами растет и развивается. Сила мысли велика. Всему свое время! Пока он в Вас - он в безопасности. А Вам осталось только ждать - Вы СТОЛЬКО уже сделали!!! Но ждать почему-то всегда было самым сложным в этой жизни...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Заключили договор. Оплатила. Только не 72500, а 79500. Саму Л.А. я не застала, ответили, что её нет, я повозмущалась, почему так, ведь оговаривалась сумма в 72500... На что поступил ответ, что цены поменялись в мае и она до сих пор говорит всем старые цены... Весело, короче...

Уже был анастезиолог. Ещё с ним подписали бумагу, потом ещё тётка была, и с ней подписали бумаги на случай, если нужно будет переливать мне кровь или ещё какие манипуляции... Дали дальнейшие ц.у. Осталось завтра пройти клизму, и сдать кровь..

Спрашивала во сколько будут кесарить-никто не знает, сказали, что до обеда должны, но всё будет видно по ситуации...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ну Катюня, дай Бог тебе спокойную ночь, отдохнуть и набраться сил! Завтра сложный, важный день!

Мы с тобой,милая! Верю Бог вас не оставит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Катя,

переживаем и молимся о вас и малыше! Самый важный день сегодня! Пусть все будет хорошо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катя, сил вам с малышом и помощи Неба! быстрого восстановления вам после кс!!! а малышу спасения!