Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Савицкого так и не видела... Звала просто дежурный врач, но так и не осмотрела... сказала, позовёт попозже на осмотр... но пока никто ничего конкретно не сказал... :(

Ссылка на это сообщение

Катюшка, не переживай милая, всё будет хорошо!!! Столько людей за вас с сыночком молятся :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Савицкого так и не видела... Звала просто дежурный врач, но так и не осмотрела... сказала, позовёт попозже на осмотр... но пока никто ничего конкретно не сказал... :(

Я думаю, что завтра его увидите. Многие врачи не каждый день работают, а по сменам, это в обычных больницах все происходит днем, а тут круглые сутки рожают и скорей всего врачи работают сутки через двое. Если вас ждали в понедельник, то теперь он будет в четверг, скорей всего.. хотя это только предположение.

Ссылка на это сообщение

Савицкий заведующий, оказывается, хозрасчетным отделением. Тогда, наверно, не по сменам работает. Ну внешне по фото внушает доверие)) надеюсь и профессионализм на высоте!

Ссылка на это сообщение

Так вот: пришла эта врачиха, позвала в смотровую. Обсмотрела, заново общупала... Сказала, что она мой лечащий врач. Спрашиваю: а от чего хоть лечимся? Ответ убил наповал: пока незнаю, историии ещё в глаза не видела... Заставила померять давление-понятное дело, оно подскочило (ещё бы...) дали микстуру и таблетки... Медсестры споашивают эту врачиху-её завтра на операцию? Ответ ещё круче:я думаю, что на следующей неделе (я чуть в обморок не свалилась). Как я понимаю, то пока не было сегодня Савицкого, вроде действительно будет завтра...

Теперь жду завтра. Пойду к этой Ивановой разбираться... Не вижу смысла валяться здесь до следующей недели :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Катюш,есть новости? Как вы там?

Пока тихо. Сдала все анализы. Искала Савицкого-все его видели, но никто не знает, где он. Зато нашла Иванову... сейчас жду, пока она освободится...

Ссылка на это сообщение

Вышла эта коза (извиняюсь) видела меня, сказала, что больше никого не принимает, у неё дел по горло, повернулась и ушла... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

А нельзя к другому врачу попроситься?

Ну это я так, на всякий случай спросила...

Ссылка на это сообщение

Катя, не волнуйтесь. И очень хорошо, что она занята - Вам меньше негативных эмоций). Сейчас найдётся Савицкий и всё уладится наилучшим образом) Держитесь!

Ссылка на это сообщение
♡☆Катюня 2жDы Мамуля☆♡, да уж... :( надо проситься на кесарево, смысл ждать? Мотивируйте финансовыми трудностями - скажите, что Вы с Украины, денег нет длительное время снимать жилье мужу..
Ссылка на это сообщение

Вышла эта коза (извиняюсь) видела меня, сказала, что больше никого не принимает, у неё дел по горло, повернулась и ушла... :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Катюш,значит оно и к лучшему что она не стала говорить с тобой,тем более если она коза ;)

Я просто уверена Савицкий появится скоро у тебя. Вы спокойно всё обговорите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так вот. Приходила сегодня на обход врач. Сговорились с ней, почему меня тут даром держат, если был договор про кесарево. Она объяснила, что если бы я и легла в понедельник, то кесарили бы меня не раньше пятницы. Сказала, что для начала нужно было бы посдавать анализы, узи и т.д... потом соберётся консилиум, сказала, что скорей всего это будет завтра и кесарить если и будут меня, то не раньше понедельника.

Теперь я успокоилась. Жду завтра. Сегодня делали узи-смотрели шов и делали ктг. Ответ она скажет только завтра на обходе, никто ничего не захотел толком объяснять, что хорошо, а что плохо...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Так вот. Приходила сегодня на обход врач. Сговорились с ней, почему меня тут даром держат, если был договор про кесарево. Она объяснила, что если бы я и легла в понедельник, то кесарили бы меня не раньше пятницы. Сказала, что для начала нужно было бы посдавать анализы, узи и т.д... потом соберётся консилиум, сказала, что скорей всего это будет завтра и кесарить если и будут меня, то не раньше понедельника.Теперь я успокоилась. Жду завтра. Сегодня делали узи-смотрели шов и делали ктг. Ответ она скажет только завтра на обходе, никто ничего не захотел толком объяснять, что хорошо, а что плохо...

Не волнуйтесь, не нервничайте. Вы под присмотром врачей, не самых плохих. Пол-сайта держит за вас кулачки, остальные молятся. Все хорошо будет. Если бы было что-то плохое Вам бы сказали.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Катюня,

я думаю, что это обычная практика. У меня тоже было пкс, легла я в пт, оперировали в чт - через 6 дней (хотели в ср, но потом отодвинули).

Все будет хорошо, вы уже в надежных опытных руках, не волнуйтесь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прошла снова ктг. Врач сказала, что шов хороший. По узи соответствуем сроку. И что кесарево запланировали аж на среду. Возможно, во вторник... но скорее в среду :( На выходные домой не отпускают.

Ссылка на это сообщение

Прошла снова ктг. Врач сказала, что шов хороший. По узи соответствуем сроку. И что кесарево запланировали аж на среду. Возможно, во вторник... но скорее в среду :( На выходные домой не отпускают.

Катюш,ждать конечно не мало,но зато будете с сынулькой под присмотров. И в случае если рожать приспичит,ты хотя бы уже на месте до рд добираться не надо и все врачи быстрее будут в курсе,нежели бы ты покс до них добралась,пока осмотр и тд.
Ссылка на это сообщение

Катюш,ждать конечно не мало,но зато будете с сынулькой под присмотров. И в случае если рожать приспичит,ты хотя бы уже на месте до рд добираться не надо и все врачи быстрее будут в курсе,нежели бы ты покс до них добралась,пока осмотр и тд.

Не спорю... Только настроена была на одно, а вышло как всегда... :( но всё, что не делается-всё к лучшему!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Значит так надо, раз тянут, походите подольше, малыш вес поднаберет, ведь это очень важно для операции!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша, как вы?

Жду завтра. Завтра уже точно скажут когда будут кесарить... решат-будет это вторник или всё же среда...

А в целом-скачет давление, решили ставить мне магнезию, я написала отказ. В беременность Ваней давление было для меня нормальным (доходило до 140/90... и тут также...) Меня уже поздно "лечить" тем более с такими венами... они мне ещё пригодятся...

Как только завтра появятся новости-отпишусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну если тебя не беспокоит давление, то конечно нет смысла

я бы с таким повесилась (мое нормально 90/60)

давай, держим кулачки всем миром на сегодняшнее решения

а мне нравится дата 21.06.2016, да будет так!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну немножечко осталось.. :) Ожидание хуже всего..