Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Нет знакомых из спб? Вам бы прописку сделать и бесплатно операция будет..

с украинским гражданством??

Ссылка на это сообщение

с украинским гражданством??

Я думала тут без разницы, главное прописка?

Ссылка на это сообщение

Нет знакомых из спб? Вам бы прописку сделать и бесплатно операция будет..

для них главное гражданство. Прописка не поможет. Берлин, безусловно, лучше, поэтому и двигаюсь сразу в 2-х направлениях...

Ссылка на это сообщение

Замечательно!! Дай Бог всё будет хорошо, там отличные хирурги и сильная реанимация!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Узнала у немецкой подруги контакты, которые могут вам помочь.

kinderherzen

Fördergemeinschaft Deutsche Kinderherzzentren e.V.

Elsa-Brändström-Str. 21

53225 Bonn

Telefon: +49 228 359924

Telefax: +49 228 355722

E-Mail: [email protected]

Facebook: www.facebook.com/kinderherzen

2. https://www.lebensbruecke.de/kontakt.html

3. http://www.behandlungskostenhilfe.de/kontakt

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо за помощь, девочки! В фонды отписала. Если не будет ответа до 03.06. то тогда только СПБ. Но уже сейчас надо определяться, где жить...

Ссылка на это сообщение
РусФонд дал согласие на оплату операции в 1 ДГБ СПБ!!!

Молюсь за Вас всем сердцем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Молюсь за Вас всем сердцем!!!

огромное спасибо!!! Надеюсь и верю, что наши молитвы будут услышаны!!!
Ссылка на это сообщение

Катюшенька ты наша золотая!Сколько читаю столько и слез не могу сдержать.Молюсь за вас с сыночком!Пусть Боженька хранит вас и оберегает от всех невзгод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метро Пионерская в Питере, ул. Коломяжский проспект, д. 19.

2000 в сутки. В этом году там муж снимал однокомнатную квартиру в командировке.

Ссылка на это сообщение

Катюша, хорошие новости!!! Будем надеяться , что с Берлином все -таки успеете!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

метро Пионерская в Питере, ул. Коломяжский проспект, д. 19.2000 в сутки. В этом году там муж снимал однокомнатную квартиру в командировке.

Мне кажется лучше квартиру снять на месяц,дешевле будет нет?

Ссылка на это сообщение

Дешевле снять квартиру... Быть там как минимум месяц... дорого, если брать посуточно...

посуточно, дорого, конечно. Но вряд ли у вас получится снять иначе, хотя я вам этого желаю. На месяц, как правило, не хотят сдавать, хотят на длительный срок. Потом агенство или риелтор берут комиссию от 50 до 100% месячной оплаты. Плюс на таких квартирах много чего не хватит для проживания (кастрюль, посуды и проч мелочей), многое придется докупать. В итоге выйдет не дешевле, чем посуточно. Посуточные квартиры полностью приспособлены для ваших нужд, все необходимое там уже есть.

Мы сами оперировались в Питере, и так же снимали, и искали сначала не посуточно. Потом вот пришли к таким выводам.

Ссылка на это сообщение

Посмотрите сайт airbnb.com

Жилье от хозяев без посредников.

Абсолютно надежно. Может там что-то подберете. Удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

группы в контакте есть без агентов или за 5000 комиссии- это все таки не 100% от стоимости жилья.

от района еще зависит очень много

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

<p>

<br>

Кать, как у Вас дела?<br>

Наконец нормально зашла на сайт...

Берлин-молчит...

С квартирой в СПБ-тоже тихо... Во-первых, цена... Во-вторых, хотят на длительные сроки сдавать :( я сама незнаю, сколько мы там будем... Если снимать посуточно-баснословная сумма выходит хоть на улице живи... девочки в вк помогают снять квартиру. а я сама попутно пытаюсь найти хотя бы комнату... пока ничего не нашлось...

Ссылка на это сообщение

Наконец нормально зашла на сайт...Берлин-молчит...С квартирой в СПБ-тоже тихо... Во-первых, цена... Во-вторых, хотят на длительные сроки сдавать :( я сама незнаю, сколько мы там будем... Если снимать посуточно-баснословная сумма выходит хоть на улице живи... девочки в вк помогают снять квартиру. а я сама попутно пытаюсь найти хотя бы комнату... пока ничего не нашлось...

Да, я тоже какое-то время работала с недвижимостью - не любят сдавать на месяц, но найти реально. Попробуйте на Авито по объявлениям от собственников написать им письма - звонить будет дорого. Я думаю найдете - главное здесь не сдаваться. Я попробую у знакомой узнать.

Ссылка на это сообщение

Да, я тоже какое-то время работала с недвижимостью - не любят сдавать на месяц, но найти реально. Попробуйте на Авито по объявлениям от собственников написать им письма - звонить будет дорого. Я думаю найдете - главное здесь не сдаваться. Я попробую у знакомой узнать.

смотрела тоже... но почему-то настораживает ценовая политика... Как говорится "бесплатный сыр только в мышеловке"... Вот честно, незнаю, насколько можно верить авито...
Ссылка на это сообщение

Кать, а на когда нужна квартира? С какого числа?

Ссылка на это сообщение

Девочки... у меня всё не как у людей... :girl_cray: Позвонила сегодня к тёткеиз фонда, узнать, какие нужны документы, а она меня ошарашила... сказала, что на данный момент русфонд приостановил финансирование (с тонким намёком для украинцев)... Сказала, что вышлите мне письмо в фонд, письмо я отправлю.... я ей говорю что времени мало... мне 6 июня надо быть у Цытко... а она мне в ответ-ну, что я вам могу сказать... на таких сроках, даже сами люди из спб на ничего не присылают... Ну, пришлите письмо, посмотрим, что можно сделать... но ничего не обещаю... :girl_cray: Шо делать? Куда бежать??? Ниче не соображаю...