Открыт сбор!!! Диагноз:СГЛОС

Счастье_снова_в_модЕ
Продолжение... Начало: http://www.babyplan....r-vremeni-malo/ - Фото сканов узи и всех предыдущих документов, находятся по ссылке Немного повторюсь... Вся моя история написана в дневнике... Тяжело и страшно... В некоторых бумагах, как и на словах сказано, что лучше сделать пересадку сердца... Но суммы бешенные, да и где взять второе сердце??? Поэтому впереди очень сложный и тяжёлый путь в проведении операций в 3 этапа-Норвуд, Гленн и Фонтен... Каждая из них-сложная и огромный риск, что может стать последней в жизни малыша... Но смириться и опустить голову не могу-не прощу себе, что ничего не сделала... Тяжело признавать, что каждый новый день - приближает ко встрече с малышом, таким долгожданным и таким желанным, даже вымоленным... Нет особой радости и трепетного ожидания этого счастливого дня...Часто вспоминаю, как увидела первый привет на тесте в виде //... такой счастливой я давно не была... а когда прошла свой ужасный срок в 7-9 недель- я просто летала... Правда, очнулась от грохота на землю в скором времени... Страх неизвестности впереди... Прервать беременность я не смогла-не решилась... в этом вопросе я слабая...ЭТО сильнее и выше меня... Тем более, разве можно убить живого человечка в себе, такого родного, долгожданного и желанного??? И в конце-концов мы дали ему тело, а душу дал Боженька... Решили с мужем-раз дал, пусть сам и забирает... Но не через нас и не таким страшным методом... Многие меня могут осудить.. И пусть... Зато не буду жить с виной на сердце, что не смогла дать моему солнышку шанс... шанс на ЖИЗНЬ... Как же дорого она стоит... Счет из Берлина: http://s020.radikal.ru/i713/1605/dd/4f4315300772.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1605/2a/e60913ad6c50.jpg http://s020.radikal.ru/i706/1605/75/23839bd8e921.jpg Для увеличения нажмите на картинку. Это счет без родов... Отрывок из письма: Для того, чтобы мы могли пригласить Вас на лечение достаточно провести предварительное финансирование 1-го этапа лечения тяжелого порока сердца в размере 77 980 евро, куда входит зондирование, операция и длительное наблюдение за ребенком на стационаре с одновременным гарантированием оплаты 2-го этапа в размере 41 980 евро. Только при исполнении этих 2-х предпосылок (оплата 1-го этапа и гарантия финансирования 2-го этапа ) мы оформим и вышлем приглашение. На данный момент идут переговоры и с 1 ДГБ СПБ. Надеюсь, счета будут меньше... С мужем приняли решение одновременно обратиться в 2 клиники, поэтому только будут новости с СПБ-сразу же отпишусь! Огромное спасибо всем, кто не прошёл мимо! Низкий Вам поклон!!! Как только открою группы в ВК и ОК-сразу скину сюда ссылки! Реквизиты: Яндекс кошелёк: 410014161973073 Вебмани: E147217813730 R233438592418 U382020280295 Z429304463046 Карта ПриватБанка (только гривны): 4149 4978 3919 6765 Переводы "Золотая корона" Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинск, Украина QIWI-кошелёк: +380669468848 Карта сбербанка: 4276550053176288

Отправляйте письмо - позвоните завтра еще поговорите - выйдите на начальство. Вам выезжать скоро уже надо. Вам же консультация назначена. Квартира с какого числа нужна? - я пытаюсь узнать информацию у знакомых по квартире - нужны конкретные даты. На крайний случай напишите письмо Путину. Ну точно ничего не потеряете, а может найдете финансирование и поддержку... не знаю что еще посоветовать. Только действовать нужно сейчас и сегодня.

Ссылка на это сообщение

Отправляйте письмо - позвоните завтра еще поговорите - выйдите на начальство. Вам выезжать скоро уже надо. Вам же консультация назначена. Квартира с какого числа нужна? - я пытаюсь узнать информацию у знакомых по квартире - нужны конкретные даты. На крайний случай напишите письмо Путину. Ну точно ничего не потеряете, а может найдете финансирование и поддержку... не знаю что еще посоветовать. Только действовать нужно сейчас и сегодня.

Вообще нужна была с 4 июня... но в связи со сложившимися обстоятельствами... отпишу во все фонды, а там как карта ляжет... надеюсь, украинские и российские фонды не будут так долго молчать, как немецкие...

Ссылка на это сообщение

Сделала сегодня документы. Собралась отсылать... Не выдержала позвонила снова Цытко, обрадовал, сказал, чтобы срочно связалась с Брюсиловой снова! Сразу и ей позвонила! Она сказала, чтобы сегодня в срочном порядке выслала ей все документы. Сегодня-последний срок, когда могу их выслать!!! Сдалась, благодаря Цытко!!! На 1 документе должна быть моя роспись... Сканер заррраза дома не работает, пошла к соседке-сделаю у неё, подпишу и сразу всё ей отправлю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Цытко мегачеловечище, не зря на землю послан.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Кать, а на когда нужна квартира? С какого числа?

раз так всё улаживается, то мы приезжаем уже 4 июня...

Ссылка на это сообщение

Катюшка все будет хорошо!!! если вы вечером приедете, хочешь могу встретить :)

Ссылка на это сообщение

Катюшка все будет хорошо!!! если вы вечером приедете, хочешь могу встретить :)

поезд прибывает в 12.20

Ссылка на это сообщение
раз так всё улаживается, то мы приезжаем уже 4 июня...

Кать, не смогла знакомая помочь - то, что она знала - сейчас занято((( У меня там больше никого нет. Вы квартиру нашли?

Ссылка на это сообщение

Кать, не смогла знакомая помочь - то, что она знала - сейчас занято((( У меня там больше никого нет. Вы квартиру нашли?

Нет...

Ссылка на это сообщение

Автор, держим за вас кулачки. Счастливой дороги. По возможности, отпишитесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сегодня в 7.40 уже выезжаем...

Катюша, с Богом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Сегодня в 7.40 уже выезжаем...

С Богом, Кать! Верьте всем сердцем в лучшее!!! Вопреки всему верьте!!! И представляйте себе как со здоровым сыном возвращаетесь домой! А мы будем тихо молиться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы приехали!!! Устали... пришлось остановиться в комнате отдыха на вокзале... больше негде... по ходу буду стараться снять квартиру или комнату... буду обзванивать всех и вся-что смогу... Параллельно помогает девочка, сказала, что если и будет что известно, то только завтра...

Завтра смогу открыть счет в Сбербанке-реально вижу, что денег, которые у меня есть-реально не хватит... :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу номер счета: 4260781035580006764

Вроде большой какой-то :think1:

Квартиру или комнату пока ещё не нашли... Скоро должны поехать смотреть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это точный номер счета? У меня не получилось перевести. Такое впечатление,что одной цифры не хватает.

Ссылка на это сообщение

Да, точно не хватает цифры. Номера счетов 20-ти значные.

Катя, если есть карта Сбера, напишите номер карты тоже.

Ссылка на это сообщение

Катя, живем в Европе, самое удобное для нас перевести по системе Пей пал, но если нет такой возможности, то переведем по Ветер Юниал, но они запрашивают ИФ, а так же код....телефон... это то, что я нашла в интернете. Завтра пойдем на местную почту или в банк, будем пытатšя перевести по тем данным, что вы предоставили (Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинска, Украина ), если каких-то данных будет не хватать буду обращаться к вам, ОК?

Ссылка на это сообщение

♡☆Катюня 2жDы Мамуля☆♡,попробуйте

couchsurfing.com,

Ссылка на это сообщение
Катя, живем в Европе, самое удобное для нас перевести по системе Пей пал, но если нет такой возможности, то переведем по Ветер Юниал, но они запрашивают ИФ, а так же код....телефон... это то, что я нашла в интернете. Завтра пойдем на местную почту или в банк, будем пытатšя перевести по тем данным, что вы предоставили (Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинска, Украина ), если каких-то данных будет не хватать буду обращаться к вам, ОК?

А сможет Катя получить деньги в Питере в России, если Вы отправите их Вестерн Юнион на Днепродзержинск в Украине? И в Днепродзержинске никому не выплатят деньги кроме нее. Пообщайтесь сначала с Катей, чтобы она смогла в Питере их получить.

Ссылка на это сообщение

Номер карты в сбере, если можно.Самое то перевести онлайн.

Ссылка на это сообщение

Карту не дали... Дали только счет... Постараюсь зайти сегодня узнать, может, дадут...

Про Вестерн Юнион-тоже разузнаю, но так как и золотая корона на Днепродзержинск-по идее должна получить, войду в электронную систему, а здесь уже через банкомат их выведу. Столкнулась с тем, что наши гривны здесь равны туалетной бумаге, вчера еле-еле всё-таки удалось их поменять на Лиговке!!! Я же по незнанию их брала, тем более меня предупредили, что через границы можно провозить только 6 тысяч рублями...

Ещё хочу узнать, пользуясь тем, что я в России, может смогу здесь открыть пейпал и через него вывести деньги...

Сегодня на 14.00 я должна буду быть у Цытко, после него станет точнее куда и как дальше двигаться...

Комнату мы вчера наконец сняли!!! Что намного упрощает жизнь ;)

Ссылка на это сообщение

Катя, живем в Европе, самое удобное для нас перевести по системе Пей пал, но если нет такой возможности, то переведем по Ветер Юниал, но они запрашивают ИФ, а так же код....телефон... это то, что я нашла в интернете. Завтра пойдем на местную почту или в банк, будем пытатšя перевести по тем данным, что вы предоставили (Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинска, Украина ), если каких-то данных будет не хватать буду обращаться к вам, ОК?

Да, без проблем! Но попробую всё-таки узнать за пей пал, чтобы уже наверняка!!! Только узнаю-отпишусь!

Ссылка на это сообщение

Катя, живем в Европе, самое удобное для нас перевести по системе Пей пал, но если нет такой возможности, то переведем по Ветер Юниал, но они запрашивают ИФ, а так же код....телефон... это то, что я нашла в интернете. Завтра пойдем на местную почту или в банк, будем пытатšя перевести по тем данным, что вы предоставили (Тищенко Екатерина Викторовна г. Днепродзержинска, Украина ), если каких-то данных будет не хватать буду обращаться к вам, ОК?

Так переводите через вестерн юнион на Питер, а не в Украину! Мы ездили в Крым, сами из Питера, так нам деньги переводили из Питера в Крым через эту систему. Главное договориться в какое отделение придет получатель, туда и отправлять. Ну и имя нужно. Там дадут номер личный, его нужно сообщить получателю и по этому номеру получать. По крайней мере так было раньше..