Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

Inna67 спасибо)) я и в кружок ходила, и бабушка учила. Я училась так: вязала и распускала, никогда не жалела, если не нравится могу полностью все распустить)пока не добьюсь как надо..но себе не люблю вязать, на дочке отрываюсь, но и она уже от моих шапочек устала, сейчас ходит в бейсболке и радуется))поэтому вяжу другим..

Ссылка на это сообщение

Посмотрела ваши работы, очень понравились!!! Молодцы девочки!!!!! Очень понравился ваш батик и куклы тильды!! Хочется обмениваться и делиться опытом!!))) решила выложить свои.... Декупаж. 943411db8b0f.jpg

c1ec8676533e.jpg

7c75ddbdba63.jpg

Флористика 52153b914251.jpg

f081b4208a13.jpg

cbaeb353eca6.jpg

1f61e217417c.jpg

2e3d4183edc8.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Монморан, последний -это заварное тесто и заварной крем, родные оценили особо) хоть и не самый красивый)

Ссылка на это сообщение

Роспись по дереву. 0508ee476e01.jpg

Это на конкурс надо было. Завод устраивал конкурс.

69165a1676eb.jpg

Батик.bfb9738b1515.jpg Фон горячий батик. Трещинки кракле. 50e7fb402acb.jpg

7af26e88f1f2.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А я печь люблю. Во время декрета отрываюсь. Хлеб пекла впервые. Пироги, булочки. Фоток нет. Тортик только

bd61a119e4b8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Inna67

Сегодня, 07:05

а шапочки по схеме вяжете? вот кепи такие?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/konkurs-talantov-r108400#ixzz3l8C0XjJf

все из головы)) но пару раз МК в журналах печатали мои кеппи))и мою звезду на фото) если интересно попробую поискать и выложить, может получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Oksik-K охотно верю) у меня вобще красивых тортов не получается. хоть вкусные, и ладно)

Ссылка на это сообщение

вдохновлено фильмом "Если только"

acae6f0e062e.jpg

ягодки

b1dfda630068.jpg

просто милые товарисчи

d8094d6ead6b.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Инна, крючком вязать легко, я по схемам с инета вяжу и там же куча уроков как разные узоры вязать. Легче всего вязать всякие шапочки)))

Вот со спицами я совсем не дружу, у меня мгновенно все запутывается в один клубок: нитки -руки-спицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

незнаю, для меня вязание крючком шапок, панамок это ад адский. Я вечно больше делаю,распускаю, вяжу заново, снова распускаю, вяжу, распускаю, вяжу.....

Ссылка на это сообщение

талант средненький, увлекаюсь фотографией и компьютерной графикой..

фотографии обычные и в стиле хоррор :) (жесть не выкладываю)

https://pp.vk.me/c314422/v314422791/17cb/_aBwJvwySHk.jpg

https://pp.vk.me/c5379/u6413791/-6/x_054614f0.jpg

https://pp.vk.me/c623616/v623616791/d6a0/WiQsHLukw08.jpg

https://pp.vk.me/c606331/v606331791/5f62/CfuTE1ZY-rI.jpg

и рисую на планшете

https://pp.vk.me/c606331/v606331979/5b35/AKnyh_M-2B0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не знаю как закинуть фотки чтоб сразу отображались а не ссылками((

Ссылка на это сообщение

Не пойму, что делаю не так. Вставляю картинку - сразу видно, проходит время - уже нет(((.

Ссылка на это сообщение

я скопировала ссылку и вставила)))) мне не просто видимо))) можно объяснить как для тупых?))

Ссылка на это сообщение

У меня тоже есть роспись стен и потолков..... что то я стесняюсь ее сюда вставлять((((

Ссылка на это сообщение

У меня не роспись, а штукатурка-шпатлевка-пробка. В более близком ракурсе всё слегка объёмно.