Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

b6988fb6fa1a.jpg

561097d218bf.jpg

ab518fe82e10.jpg

Это всё-мои дебюты) На лето всё подзабросила, а сейчас ребенка в сад-а сама творииить) Люблю я это дело

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

хоррор :) ссылками а то мало ли люди есть впечатлительные

https://pp.vk.me/c319016/v319016791/4961/oKcwPp0KUFQ.jpg

https://pp.vk.me/c410730/v410730791/6cb8/u04jTbqkOXw.jpg

https://pp.vk.me/c605825/v605825791/5e54/oj-4SHA0FjA.jpg

https://pp.vk.me/c411130/v411130791/2a9f/Ap9NrC--mcU.jpg

эта вроде нормальная :)E21L0OXct3w.jpg

а еще я оформляла 2 диска с буклетами группе :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Накабяка, отвалился рот ---ВААААААА-ААА-УУУУ!!!!!

еще в шоке от трехметрового ковра стены в детской!! Вааааууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, какие вы все молодцы!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))) :flower::reverans:

Никого не выделаю, т.к. ВСЕ супер-мега молодцы! :cool:

У меня полно эмоций...восторг...самой аж захотелось что-нибудь сделать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Puzik85 ничеси! У вас явно талант, рисуйте, продолжайте! я хожу в художку, в сознательном возрасте вот добралась, но так не могу.
Ссылка на это сообщение

+1 ! Обязательно продолжайте! я закончила художку но вот лошадь я не нарисую точно!

Ссылка на это сообщение

это была попытка наложить на лицо череп) по технике кривоватая картинка вышла, но забавная)

Ссылка на это сообщение

Девочки, молодцы все какие!!!!! :applause:

Я чуток шью, вяжу, времени на это всё нет((((

А так фотографирую, хобби переросло в работу)

793c4de6f6a2.jpg

Ну и своих снимаю время от времени)

2b5b26990bc3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Зарница-мама, как же здорово!!! Все понравилось, даже не знаю что больше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С газет мельница-хранительница(бутылочка внутри)80e23fb5ff41.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не грузится сразу несколько фото((

Первый топиарий5a7d88b18038.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня нетслов....лайки ещё на первой странице кончились.

Какие девчонки умнички!

Ковёр трехметровый особо впечатлил, у меня терпение бы кончилось на первом метре:-) .

Инна67, очень впечатлили работы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tiiana блин. жуть ваще..всмысле как в фильме ужасов..а куда это?

Ссылка на это сообщение

Мдааа... Девочки,вы умницы!Кто-то в декрете успевает торты печь,топиарии мастерить,бисером плести,картины рисовать,шить,вязать...Одна я успеваю только волосы расчесать,и то,ближе к вечеру((((