Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

делаю сайты. это тоже творчество, нужна фантазия и смекалка. я не работаю это хобби , первый сама делала себе потом подруге интернет интернет магазин потом другу визитку компании..и так еще с десяток магазинов...

где то на пятом начала получать небольшие деньги за это хобби

  • Нравится 1

Спасибо за темку.

Девочки, вы такие умницы. Просто слов нет.

Вот в такие минуты и понимаю, насколько я рукожоп

Nakabyaka вау, я так не умею. очень красиво!!!

Monmoran делать конечно. это и вам память, а ребеночку с годами будет интересно. я перевожу в слайд шоу и море, и день рождения, и скоро второй годик буду делать. это очень удобно. заодно подчищаю фото с компа - те что не вошли, или не качественные, или одно и тоже в разных ракурсах удаляю.

Gonza, нельзя так говорить, просто не нашла что получается или нет времени. сецйчас такие красивые разукраски для взрослых, видео в интернете о декупаже и т.д. только попробуй. это затягивает.

а темка реально класс. самое главное что в позитиве (а то некоторые вопросы в такой срач превращаются, что и суть вопроса уже не вспомнишь!)

давайте еще работами хвалитесь

Девочки, все молодцы, руки золотые.Но мой голос за картошку.Она великолепна!

Nakabyaka и Жужа_белой_масти, восторг вообще!

да дело не в рукожопости даже.. я вот например неусидчивая. Лет 10 назад я сшила себе пиджак, очень даже клевый. Но. За один вечер. Шила сарафаны - тоже за один вечер/ночь. Вязала шапку также. Мне нужно сделать сразу, иначе это все будет валятся и никогда не доделается. Такой характер.

  • Нравится 5

Вот и я тоже. В школе мой любимый кружок был- рукоделие. Я и вязала и вышивала и макраме и чего только не делала. Мои работы выигрывали призы, раскупались на выставках- продажах. Но вот сейчас я даже ряд не могу связать- бееееесит. Меня даже носок заштопать бесит. Идей- ноль, мотивации- ноль.

Не, я себя знаю. Я как в старом советском анекдоте, чёй-то вспомнился:

Непатриотический советский анекдот. Классика

Приехала делегация дружественно настроенных японцев. Особый интерес у них вызвали детские сады и школы. Гости наперебой восхищались советской малышнёй. А на прошальной пресс-конференции так заявили, что в страна Советов им очень понравились именно дети.

- А наши стройка, асфальтовые дороги, кварталы новых домов, автомобили, телевизоры, - наседали журналисты.

- Дети у Вас очень красивые, отвечали японцы

- Но что еще Вам понравилось?

- Дети. Они замечательные. А все что Вы делаете руками у Вас не получается...

  • Нравится 7

о, какие все клевые!!!! щас и я забацаю свои творения)))))

Inna67, по 7 месяцев на каждую. Ангелочки за две серии сериала "Во имя любви")))))))

Koltobasik красота! какой труд! я вот 2й год картину не закончу никак)

еще я выращиваю.собственноручно. но не цветы. горох :Crazy:

b81587ad8120.jpg