Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

Inna67 спасибо))

вреш))), что то да по любому умеешь

Инна, фотку давай. А еще ты шьешь, так что не прибедняйся.

Народ, только фотки не удаляйте, а то я спать ( ночь у нас), а встану так интересно посмотреть, а то вечно я не успеваю ;)

Инна, интересно :) давай, раз уж такая " пьянка". Это тебе не интересно :)

  • Нравится 1

девочки,без обид, но картоха и Мона Лиза - вообще отпадные. :Crazy: делиться нечем самой. книжки читаю. руками ничего не делаю уже давно. против картохи мои 5 ведер винограда - фигня, да и фото нет.

Inna67 я почему то подумала о штуках, которые делала героиня Робертс в "Сбежавшей невесте"))))

Valerie для безрукости очень красивые работы. вы меня вдохновили, лежит куча ракушек, не знаю куда деть. надо на досуге заняться)

  • Нравится 1

Inna67 мдаааа...не думала что ты такая...накомплиментынапрашивающаяся......

ну круто же!!! роспись детсткой вобще улет!!! сама рисовала или это трафареты типа какие? какие краски? хочу такое!

  • Нравится 1

Инна, какая красота !!!! А,ты ведь ещё и шьёшь ! :)

Вот, точно руки из нужного места растут. Я не знала, что ты столько всего умеешь.

  • Нравится 1

а я в свободное время коллажи с дочками делаю. Потом распечатываю. ничего особенного, в графике есть фотки, но, потом, когда рассматриваешь их в альбоме, очень круто на душе становится)

Так, я на одну минутку. )) Все комментарии не читала.Картоха- просто бомба.))))))

Если что, Мона Лиза не моя. У меня немного другое. )

Как закончу с домом, постараюсь закончить и выставлю.)

Так, я на одну минутку. )) Все комментарии не читала.Картоха- просто бомба.))))))

Если что, Мона Лиза не моя. У меня немного другое. )

Как закончу с домом, постараюсь закончить и выставлю.)

Так, я на одну минутку. )) Все комментарии не читала.Картоха- просто бомба.))))))

Если что, Мона Лиза не моя. У меня немного другое. )

Как закончу с домом, постараюсь закончить и выставлю.)

Так, я на одну минутку. )) Все комментарии не читала.Картоха- просто бомба.))))))

Если что, Мона Лиза не моя. У меня немного другое. )

Как закончу с домом, постараюсь закончить и выставлю.)

Ну вы все даете!!! Крутяк, вот так общаешься-общаешься и не знаешь, что люди могут делать ТАКОЕ.

особенно мне понравились куколки и стена в детской.