Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

и я хотела б хвастануть, но фотки вставлять не особо умею.а так я вышиваю картины - бисером и крестиком(в основном иконы)

  • Нравится 1

О картохе и Мона Лизе - я очень туплю.))) Всё напутала, потом объясню.))))

Просто у нас ещё переезд в процессе и человек работает. Забегаю сюда в перерывах почитать комменты и туплЮ.))

Сколько всего интересного,девочки!А мне и показать нечего,хотя рисовала раньше,мастерить люблю из бумаги,но чет все забросила,и вот сейчас,посмотрев на вас, решила попробовать вспомнить))))Тем более,что недавно в Окее увидела на распродаже к 1сентября бумагу жатую разноцветную,накупила себе зачем-то...вожу в багажнике)))вдруг вдохновение посетит)))) Одно лишь мне в оправдание-летом много времени уделяю своим цветам в саду и выпечке))

Все так красиво,девочки,что у меня прям комплекс неполноценности развился ...как то видимо руки не из того места(((

Вход на чердак. Кирпичики объемные.-88851064.jpg

А это в прихожей . Сочетание пробки и шпатлевки. Правда, дети уже подпортили местами.

-88693455.jpg

  • Нравится 1

И вообще, люблю что-нибудь со стенами делать. Это в коридоре.

-88693455.jpg

То, что ребенок мне сейчас портит стены, рисует обои - мне это даже за счастье, так как в голове крутятся другие идеи для реализации.

Какие молодцы девочки! Прям слов нет!

Ощущаю себя, как журналист из японского анекдота, вообще нетворческая личность(

Девочки-рукодельницы, вы супер!!!! Под конец второй страницы лайки закончились((( вязанные коврики сначала перепутала с салфетками, даже думала на нем куколка сидит. В общем и доча как куколка и коврики суперские. Доче точно повезет, будет кому ее учить.

Меня в детстве бабушка пыталась научить вязать на спицах, но даже один игрушечный носок так и не был довязан. С бумагой и ножницами тоже все довольно туго, либо отрежу лишнее, либо при склеивание криво-косо получается. С рисованием тоже проблемы всегда были. Сейчас правда нашла себе увлечение - вышиваю уже лет 10, но мне кажется это у меня получается ооочень медленно (чуть позжы выложу свое творчество) единственное заметила что вышевка у меня волшебная ( по крайней мере мне так кажется) потом к каждой картине расскажу что менялось в жизни.

И очень нравится делать слайд-шоу и клипы из нарезок видео. У меня на страничке есть ссылка на группу с моими работами. Детям своим постоянно делаю, выложены не все.

Какие все мастерицы! Откууууда столько терпения? Как вы это делаете?? Я никогда ничего не могу доделать до конца,хотя начинаю с энтузиазмом( единственное,что смогла закончить это картина по номерам :D и то,потому что на подарок обещала и надо было в срок,а так хотелось кинуть 70e11b2586d8.jpg аааа еще мобиль для дочки сшила

  • Нравится 2

делала в подарок к НГ на подаркообмен)

тут еще не доделанная

1b1f86ce2ff2.jpg

готовую не найду, но она вся в блестках по итогу стала)

тут еще клей не высох

308cd47fd0de.jpg

вот тоже в подарок на НГ

EJyLf8j0CVU.jpg

  • Нравится 4

не, главное все пишут ниче не умею и выкладывают шедевры...Красота! :love:

вот я реально ничего не умею, даже пуговицу пришить :confusion:

  • Нравится 1

Oksik-K аааа как аппетитно!!! блин так захотелось тортика такого! ххх только последний мне с телефона напомнил кусок мяса)))

ковер крючком вообще сказка..я в шоке, как такое возможно...тоже хочу, но не представляю какой же крючок то нужен и как все это дело вязать

Inna67 мне кажется вязать так легко...крючком особенно.

а вот шить (как некоторые умеют но "скромно" помалкивают) не могу вобще.....