Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

Marracash у меня в публикациях его история есть))))))) а если коротко - пожалела семена,которые пустили корешки прямо в стручке в холодильнике)
Ссылка на это сообщение

эммм... Я думала что пухленькая Мона Лиза - это кисть Ботеро... Даже не то, что думала, до сегодняшнего дня была уверена... Надо же... Ботеро то знает, кого он плагиатит?

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/konkurs-talantov-r108400#ixzz3l3qO0hck

Мы с ним договорились предварительно.)) Я не против.)

Я не Мона Лизу рисую на самом деле , а чернокожую девушку. Но после того, что девочки выставили

стесняюсь показывать.)

Ссылка на это сообщение

А меня разрывает от нереализованности. Раньше стихи писала, еще петь хочунимагу, ищу себя, ищу. Но пока то некогда, то не знаю чего хочу.

Ссылка на это сообщение

О да, Гретта. Я начитавшись творений Семика , хотела тему о поэзии создать.)

Давай нам стих. ) Воскресишь талант свой.

Ссылка на это сообщение

Monmoran, ну да. Я к тому, что картоха здесь уже мелькала , в твоем вопросе. Значит ее не впервые видят . Поэтому я написала , сто она популярна )))

Теперь точно будет о чем поговорить на Санторини )

Ссылка на это сообщение

Marracash ппц то ли лыжи не едут. то ли я....

вобще ничего не поняла. ..какая картоха в моем вопросе???))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Картоха у Маринки была, я вспомнила)))).

Я по своей сути рукожоп и кроме того как вязать крючком простенькие изделия ничего не умею, но меня это успокаивает. Все изделия в прошлом году раздала подружкиным детям, мне они ни к чему, лежали пылилсь, показать сейчас нечего(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не Мона Лизу рисую на самом деле , а чернокожую девушку.

А Мона Лиза тогда к чему была сюда выложена? :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Inna67 о_О это че получается то.... меня это..того. . с никетохой попутали чели? !

Ссылка на это сообщение

Бабку Ежку сыну в сад на конкурс делала. Еще много шапочек и бандан вязала когда в декретном сидела. Сейчас плед на выписку и шапочку вяжу дочке )

Ссылка на это сообщение

А я не рукожоп, нет, я головожоп :D копировать умею сносно во многих областях, а свое придумать - нет. Вот это беда, да :(