Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

Белый 3.1 м, хлопок. Розовый 1.6 или 1.7 м (трчно не помню он на даче) полиэфир.

nestik, у вас не только дети красивые получаются ;)

Очень клево!! Куклы вообще отпад!

  • Нравится 2

Какие классные работы! Вот это да! Прям нет слов, я в восхищении!

А я безрукая. Вот, что сделала сама

ecf9f53dab1e.jpg

59afbd3ca8fb.jpg

0c1540fe2f8e.jpg