Конкурс талантов

VoprosOtvet//
Название вопроса утрировано, конечно.) Никто не соревнуется , просто интересно посмотреть, кто-чем увлекается . Может, картины бисером, или лепнина, выращенные собственноручно цветы или фотографии. Делитесь своими работами, это интересно, будем восхищаться и знать свои таланты по аве. ) Допишу картину - брошу тоже.

У всех такая красота. Девочки, вы умнички!!!

Inna67 поделитесь чем комод покрывали?

Ссылка на это сообщение

Очень красиво, а я все рукоделие забросила давным-давно, переизбыток был в юности))))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, я в восторге. Правда. Умнички.

Меня особенно впечатлил ковёр вязанный. Это шедевр. :heart:

Мне кажется, у всех есть таланты. Кто-то рукоделием занимается, кто-то готовит вкусняшки, кто-то в доме уют наводит.

Давайте ещё делитесь красотищей.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кто-то рукоделием, кто-то готовит, кто-то уют, а у кого-то руки не из того места растут))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Iriska_mama_Dianki все круто! особенно картина. только вопрос. ...а пылиться не будет?

Ссылка на это сообщение
Monmoran протираем от пыли. это да, но красота важнее. сейчас брат попросил что-то такое сделать
Ссылка на это сообщение
Monmoran что-то делала сама, а некоторые покупала. но все-равно мне нравится. Но больше понравилось стол расписывать. А вот картину в летней кухне мелками детскими, у дочки отобрала, и нарисовала
Ссылка на это сообщение

я имею в виду это бумага какая то специальная?

а стол - полностью ваших рук дело или трафареты?

Ссылка на это сообщение
Sapienti sat, иди, обниму. Такая ж фигня :D Рукоделие это не мое. Я только по части компьютерной графики)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

peyote, а большинство в компъютерной графике ничего не смыслит. Так давайте что-нибудь из комп-графики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

е мае только заметила сколько отправилось о_О

Ссылка на это сообщение

а я еще доченьке на годик сама сделала слайд-шоу с фотками 200 шт и музыкой. и сейчас она любит смотреть сама его. и сама включает (НАМ 1,9) Показывала на Годике и никто не поверил что я сама это сделала.

в картине бумага специальная что-то из упаковочной на цветы - цветы и делала из нее

Ссылка на это сообщение

Iriska_mama_Dianki о я так маме на юбилей делала).все расплакались)))

а вот делать ли сыну на годик все еще в сомнениях. ...

Ссылка на это сообщение

Peyote, компьютерная графика- это вообще для меня нечто. У меня муж по этой части. А я не умею ни-че-го)))

Ссылка на это сообщение
Monmoran вот я то же самое говорю людям, которые вяжут. Не могу, сколько б не пыталась