Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-laaaa да 0,4

@Ляля79 я ещё своего ре не благодарила, но когда сидела ждала приём, видела передо мной зашли муж, жена и на руках был маленький карапуз, и конфеты. И вышли из кабинета с таким счастьем на лице. И у врача потом улыбка до ушей была,под маской правда не видно, но по голосу было слышно. :yes:

@Ola-laaaa у меня тянуло тоже долго, отпустило когда дни предполагаемых месячных прошли, я старалась лежать и не дрыгаться. 

Ох девочки мне 01.12 на УЗИ, так долгооо, уже не терпится конечно. Как понять оно там все нормально растёт? Если меня тошнить не перестаёт, значит растет:think1:я надеюсь... 

П. С. 7+4

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, Корнишончик@ сказал(а):

Девочки, а сколько фольки пьёте в протоколе?

я вообще не пью фольку. Пью ангиовит, в нем достаточно фольки

@Держу крестики Я сама себя на субботу на узи записала. Просто посмотреть на малыша и убедиться, что все хорошо. Срок будет 8,4. До этого на узи была на сроке 6,4. Наверное так и буду каждые 2 недели бегать до самых шевелюшек

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ledy0037 сказал(а):

я вообще не пью фольку. Пью ангиовит, в нем достаточно фольки

Ну как же не пьете, если ангиовит пьете))) В ангиовите очень большая доза фольки, я тоже пила его.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-laaaa сказал(а):

3дпп тянет и болит живот как на месячные. Хоть таблетку пей.  У кого так было? 

Очень хорошо!) У многих девочек живот потягивает после переноса, там так активно малышок шурудит! Гнездо себе там готовит! Все хорошо, обустраивается масик) я завтра перейду к вам, в стан ожидающих ХГЧ...)

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 я собираюсь поехать нам сейчас 16 неделек вот на 17 поеду, подарю красивую коробку с розами и с рафыаэлами композиция красивая мое понравилась Сейчас много красивых  букетов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Корнишончик@ Как раз сегодня  мне отменили фемибион и вместо него назначили ангиовит + метилфолат 800 мг. Это решение приняли на основе принесенной мною гематологии . А так фемибион бы пила, как и раньше) 

@Glorika Ага, время действительно летит! Я сама не ожидала, но в протокол взяли уже сейчас:D И да, все там же и у того же врача) 

Девочки, по поводу клексана-фраксипарина и пр.. Была у гематолога сегодня, она набросала возможные варианты их замены: эниксум 0,4 (который сейчас,я так поняла, тоже сложно достать), квадропарин 0.4, флюксум 0.3, фрагмин 2500 или Цибор 2500. Только нужно смотреть дозировку препаратов, некоторые идут по 2500 и по 5000. Как альтернатива - Вессел дуэ ф, две таб. в день, это шибко хуже, но лучше чем совсем ничего. Вот, может кому пригодится информация. А ещё врач говорит, хватайте, все что найдёте и запасайтесь впрок :Crazy: В общем я даже как-то растерялась, неужели настолько плохо с препаратами? Хорошо небольшой запас эниксума есть с прошлого захода, хоть на первое время хватит... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@ledy0037 я тоже не вытерпела и на УЗИ записалась, пойду в субботу, будет 10 недель. До этого была в 8+2. 

А про благодарность врачу я думаю после родов, вместе с малышом хочу в гости зайти))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя у нас отправили 3 или 4 ноября, я писала спрашивала 10 ноября у своей ре, что когда? она ответила, что недели ещё 2, так что уже срок прошёл, завтра буду писать, если честно так страшно и боюсь услышать то, что боюсь услышать, может поэтому и оттягиваю сама, но этим не поможешь, надеюсь наш малыш крепыш и с ним все хорошо, помоги Господи ???

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение

@Тотоня я когда отправила на ПГД, мне сказали, что за 2 недели сделают, всем моим подругам в итоге сами звонили, а мне не звонили, на 15 день я позвонила сама туда вся пОтом обливаясь, я думала сердце выскочит, сказали, что на следующий день дадут ответ... Тяжёлый был день) но реально на следующий день сказали, пока говорили я чуть инфаркт не хватанула))))

Ссылка на это сообщение

Девочки аегодня первый раз вечерлм утрик вышел с прожилками коричневыми, у кого нибудь было так ? У пеня сегодня 26 дпп

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Ляля79 сейчас у вас продолжается процесс имплантации, малыш все больше врастает в стенку матки, иногда от упорства малыша, тонкий сосуд в эндометрии может лопнуть, и по этому может чуть мазать, главное не красным, или может гематома какая-нибудь небольшая. Больше лежите и меньше стресса. Всё будет хорошо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ola-laaaa Да сложненько нынче с препаратами, вчера в пять аптек зашла, ни в одной ничего из перечисленного нет. Но как в том фильме:"Будем искать... " :Crazy:

@Glorika Сегодня иду на приём) Про пункцию не знаю пока, надеюсь сегодня и скажет. По моим подсчетам 7.12 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, Neffa сказал(а):

@ЯЗлатовласка У вас первый хгч? или уже повторный?

П.С может ошибка лабы, раз тесты полосатятся. Просто при 1.4 странно.

первый раз сдавала. Да вряд ли ошибка, лаба хорошая, ни разу не подводили еще. 

Я думаю, может, так долго овитрель выходил просто, поэтому тесты были полосатые. Опять же, не все тесты, эвики были с одной полоской

Ссылка на это сообщение

@Glorika ? Однако, я просчиталась:think1: Все же пункция у меня 4.12 будет:) Я смотрела по прошлому протоколу, у меня стимуляция там была 12 дней. В этот раз, видимо покороче будет) Всё равно друг за дружкой идем;) 

А фоликов пока мало растёт... :(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...