Перейти к публикации

Победный протокол или осенний позитив 2020 :)))))


Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброго утра! 

Девочки зачем сдавать прогестерон на 14 дпп?

Моя ре из спб вчера написала, сказала сходить сдать. У меня было крио на згт, в поддержке прогинова 1т 3 раза в день, и утрожестан 800мг за день. 

Ссылка на комментарий

@Тотоня пусть будет урожайная пункция, а потом плодотворное оплодотворение!!!!

@julia_199  мне не назначали, но сдавала сама....


 

 

девочки, вот читаю, читаю про экошечек и складывается впечатление, что без мажущих и кровянистых выделений никого или единицы?! 

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет ? Почитываю тему давно, сейчас решила написать ?

Желаю всем осуществления заветной мечты! Удачной стимуляции, беременного протокола и родов в срок ?

 

74370010-E3BA-4955-AD5A-0729E6910AFF.jpeg

Сейчас нахожусь в крио протоколе, 5 дпп. Так хочется тест сделать, но подкалываю хгч 1500. Думаю смысла нет, так как полосочка и от уколов будет.

@Тотоня пусть пункция пройдёт успешно и с хорошим урожаем ??

@julia_199 хм, обычно на згт не сдают прогик, многие считают что нет смысла ??‍♀️

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@?Anne?  осталось потерпеть ещё немного!!! Хотя если есть желание и способность не паниковать, то можно побаловаться тестиками... зависит конечно от количества уколов. Но если будет динамика, то это оно!!))))

сколько раз зарекалась делать тесты!!! Но каждый раз делаю, но стараюсь подходить к вопросу трезво. И ни разу не отменяла поддержку без контроля хгч.... так что тестами тоже запаслась!))))

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет:Hello:какой уютный домик? желаю всем нам скоро стать беременяшками:t8313:а кто уже в ожидании маленького чуда желаю чтобы беременность протекала легко и лёгких родов в срок:sling::mama_: а у кого не получилось, не раскисать и не отпускать руки, а идти дальше к победному. Дорогу осилит,идущий! Желаю всем нам счастья :tectik::aistbp::t8313::sling:

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ой девочки, я набралась смелости и написала сегодня своему ре, что у меня только копия анализа есть. В клинику где сдавала звонила,они не могут выдать, типа только в течении двух недель результаты выдают, а у вас много времени прошло уже...Теперь сижу на иголках вся жду когда и что ответит и ответит ли.. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий

@?Anne? вот и я удивилась, зачем сдавать. Сказали сдать, поэтому сегодня пошла сдала. Я подумала мб поддержку скорректировать, тк я перед переносом тоже сдавала. 

Ссылка на комментарий

Блин мне сегодня не сдать хгч(((  приехала, а там народу человек 20. Поехала на работу ( придётся терпеть до понедельника

@julia_199 прогестерон сдавала один раз после переноса и все, а так скорее всего для корректировки поддержки вам назначили.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, julia_199 сказал(а):

Всем доброго утра! 

Девочки зачем сдавать прогестерон на 14 дпп?

Моя ре из спб вчера написала, сказала сходить сдать. У меня было крио на згт, в поддержке прогинова 1т 3 раза в день, и утрожестан 800мг за день. 

Анализ на прог на фоне приема утрика неинформативен. Тем более, вы же поддержку отменять не будете, чтобы понять, где ваш прог, а где не ваш.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@ЗМарина по узи не ставят хр.эндометрит, только гистология, а гистология у тебя норм..очень странно:think1: плоский эндик(это как я понимаю) он же должен иметь рыхлую структуру для лучшей имплантации, но Ре виднее все таки при подсадке, тут солжно комментировать, по поводу движения - я вот уверена на 100% что надо вести обычный образ жизни, а не лежать амебкой))) все таки кровообращение это наше все.. в любом случае желаю удачи в крио! пусть муж не расстраивается!!

@philia//Юлия :malicious::love: что то я призадумалась насчет эко...хотя моя врач с физио говорит, что пока не надо, если недавно Б была, типо поборемся еще

@julia_199 может она хочет посмотреть насколько усваивается прогик( как вариант), а вообще конечно не информативен анализ

@Ola-laaaa а в воскресенье не принимают кровь у вас?

@philia//Юлия а я люблю мочить тестики:D

Ссылка на комментарий

@Mrs.O  так и я люблю мочить))))

насчет эко... тут не угадаешь... Может и правда самостоятельно получится.... ведь по сути то наступает Б....

Ссылка на комментарий

@philia//Юлия вот и мочИ!!! и не переживай!!! а то зарекалась она:D

просто сколько ждать..опять 5 лет, хз от чего зависит наступление Б, что еще сдать блин не знаю((( если только афс и ат к хгч и то сомнительно

я не помню кто то из вас или в другой темке советовал книгу " как мамочка за чудом ходила" хорошая книжка, многое перевернула в моей голове

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...